Farmacia City Market
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Cuidado digestivo
Medicamentos
Bebidas
Cuidado de la piel
Snacks y complementos
Dolor e inflamación
Salud Nutricional
Gripa y alergias
Cuidado Personal
Salud sexual
Equipo y material médico
Cuidado del bebé
Dermocosmética
Cuidado del cabello
Cuidado Hogar
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Mercado y abarrotes
Frutas, verduras, tubérculos
Ver más
Agregar
0
$ 70.24/u
($0.0439/g)
Papaya Maradol
Aprox. 1600g/ud
Agregar
0
$ 7.38/u
($0.0369/g)
Calabaza Italiana
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 2.99/u
($0.0249/g)
Zanahoria
Aprox. 120g/ud
Agregar
0
$ 0.75/u
($0.0499/g)
Chile Serrano
Aprox. 15g/ud
Agregar
0
$ 39.00
($0.32/g)
Vegeta Listos Espinaca Baby Fresca
125 g
Agregar
0
Orgánico
$ 1.50/u
($0.0499/g)
Plátano Dominico
Aprox. 30g/ud
Agregar
0
$ 19.78/u
($0.0899/g)
Manzana Granny
Aprox. 220g/ud
Agregar
0
$ 81.88/u
($0.0439/g)
Piña Miel
Aprox. 1865g/ud
Agregar
0
$ 89.90
($0.20/g)
Fresa
454 g
Agregar
0
$ 79.90
($0.47/g)
Blue Berry 170 g
1 x 170 g
Agregar
0
$ 17.98/u
($0.0899/g)
Manzana Royal Gala
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 3.99/u
($0.0399/g)
Tomate Verde sin Cáscara
Aprox. 100g/ud
Agregar
0
$ 17.98/u
($0.0899/g)
Manzana Delicious
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 79.90
($0.0880/g)
Fresh Garden Limón Eureka
908 g
Agregar
0
$ 14.97/u
($0.0499/g)
Jitomate Bola
Aprox. 300g/ud
Ver todos
Panadería
Ver más
Agregar
0
Alto en fibra
$ 17.00
($17/und)
Chapata
1 Und
Agregar
0
$ 26.75
($0.28/g)
Crossantín Choco 3 Und 96 g Bimbo
1 X 96 g
Agregar
0
$ 3.20
($3.20/und)
Bolillo Pan
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 59.95
($0.17/g)
Pan Lunch 6 Und 354 g Bimbo
1 X 354 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 37.00
($0.26/g)
Sanissimo Tostaditas de Maíz 144g
1 X 144 g
Agregar
0
Vegano
$ 47.00
($0.13/g)
Pan Pita Libanius Integral 380 g
1 X 380 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 44.00
($0.21/g)
Tostada Tostada Clásica 240 g Sanissimo
1 X 216 g
Agregar
0
$ 21.00
($0.0700/g)
Tortilla 15 Und 300 g Del Hogar
1 X 300 g
Agregar
0
$ 47.00
($47/und)
Vainill Concha Gourmet A
1 Und
Agregar
0
$ 19.00
($19/und)
Mini Conchita Gourmet Blanca 1 pza
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 19.00
($19/und)
Mini Croissant por Unidad
1 X 1 Und
Agregar
0
Vegano
$ 43.00
($0.12/g)
Tostada Ondulada 360 g Milpa Real
1 X 360 g
Agregar
0
$ 36.00
($0.11/g)
Pan Integral 350 g Bimbo
350 g
Agregar
0
$ 71.90
($0.0922/g)
Bimbollo Parrilleros 688 g Bimbo
1 X 780.0 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 33.00
($0.12/g)
Charras Tostada de Maíz Amarilla Original
1 X 280 g
Ver todos
Despensa
Ver más
Agregar
0
$ 25.45
($0.91/g)
K'Nox Grenetina en Polvo 28g
1 X 28 g
Agregar
0
$ 82.50
($0.13/g)
Prego Salsa de Tomate Estilo Italiana Tradicional
1 X 680 g
Agregar
0
$ 44.00
($0.13/g)
Kaporo Salsa de Anguila 350g
1 X 350 g
Agregar
0
$ 22.90
($0.23/g)
Royal Polvo Para Hornear 100 grs
1 x 100 g
Agregar
0
$ 176.00
($2.94/g)
Okko Super Foods Té Verde Orgánico en Polvo Matcha
1 X 60 g
Agregar
0
$ 68.00
($0.0680/g)
SOS Arroz para Sushi Super Extra
1 Kg
Agregar
0
$ 89.45
($0.18/g)
Betty Crocker Harina Para Brownie Doble Chocolate 510 grs
510 g
Agregar
0
$ 45.00
($0.0900/g)
Hunts Salsa de Tomate Pasta Cuatro Quesos
1 X 500 g
Agregar
0
$ 23.02
($0.93/und)
Herbacil Te Arnica 25 Sobres
1 X 25.0 Und
Agregar
0
$ 162.00
($0.34/g)
Huy Fong Salsa Picante Sriracha 482g
482 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 51.75
($0.0518/g)
P.A.N. Harina Precocida de Maíz Amarillo
1 Kg
Agregar
0
$ 96.00
($0.46/ml)
Salsa Macha Arandano
1 x 210 mL
Agregar
0
$ 88.00
($0.26/g)
Nutella Crema de Avellana con Cacao Ferrero
1 X 350.0 g
Agregar
0
$ 35.00
($0.35/g)
Kaporo Levadura Instantánea Seca
1 X 100 g
Agregar
0
$ 36.45
($0.21/g)
Pronto Harina para Hot Cakes Instantáneos
180 g
Ver todos
Ver más