Farmacia City Market
Farmacia City Market a Domicilio
Farmacia City Market

Farmacia City Market

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado digestivo
  • Medicamentos
  • Bebidas
  • Cuidado de la piel
  • Snacks y complementos
  • Dolor e inflamación
  • Salud Nutricional
  • Gripa y alergias
  • Cuidado Personal
    • Salud sexual
    • Equipo y material médico
    • Cuidado del bebé
    • Dermocosmética
    • Cuidado del cabello
    • Cuidado Hogar
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje

    Cuidado Personal

    Jabones

    Ver más
    0
    Tree Hut Exfoliante TH Shea Sugar Scrub, Cotton Candy 18 oz
    $ 236.90
    ($0.47/g)

    Tree Hut Exfoliante TH Shea Sugar Scrub, Cotton Candy 18 oz

    1 X 510.0 g
    0
    Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico
    $ 65.00
    ($0.15/ml)

    Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico

    1 X 450 mL
    0
    Jabón en Barra Dove Original 135 g
    $ 40.00
    ($0.30/g)

    Jabón en Barra Dove Original 135 g

    1 X 135 g
    0
    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante
    $ 56.00
    ($0.47/g)

    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante

    4 X 120 g
    0
    Jabón Barra Dove Pampering Manteca de Karité y Vainilla 135g
    $ 40.00
    ($0.30/g)

    Jabón Barra Dove Pampering Manteca de Karité y Vainilla 135g

    1 X 135 g
    0
    Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g
    $ 56.00
    ($0.47/g)

    Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g

    4 X 120 g
    0
    ST. Ives Jabon Corporal Pink Exfoliante Lemon & Mandarin Orange
    $ 109.00
    ($0.17/ml)

    ST. Ives Jabon Corporal Pink Exfoliante Lemon & Mandarin Orange

    1 x 650 mL
    0
    Bioderma Gel Limpiador Facial Piel Sensible 100 ml
    $ 320.00
    ($3.20/ml)

    Bioderma Gel Limpiador Facial Piel Sensible 100 ml

    1 X 100 mL
    0
    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Lavanda y Crema
    $ 56.00
    ($0.12/g)

    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Lavanda y Crema

    1 X 480 g
    0
    Tree Hut Watermelon Exfoliante , Shea Sugar Scrub 510g
    $ 236.90
    ($0.47/g)

    Tree Hut Watermelon Exfoliante , Shea Sugar Scrub 510g

    1 X 510 g
    0
    Jabón Dove Delicious Care Leche de Coco y Jazmín 135 g
    $ 40.00
    ($0.30/g)

    Jabón Dove Delicious Care Leche de Coco y Jazmín 135 g

    1 X 135 g
    0
    Jabón Líquido Corporal Dove Nutrición Profunda 400 mL
    $ 99.00
    ($0.25/ml)

    Jabón Líquido Corporal Dove Nutrición Profunda 400 mL

    1 x 400 mL
    0
    Kleenex Jabón En Barra Crema De Coco Y Almendras 110 grs
    $ 50.00
    ($0.46/g)

    Kleenex Jabón En Barra Crema De Coco Y Almendras 110 grs

    1 X 110 g
    0
    Grisi Jabón Neutro Hipoalergénico
    $ 32.00
    ($0.16/g)

    Grisi Jabón Neutro Hipoalergénico

    1 X 200 g
    0
    Dove Jabón Líquido para Manos Original
    $ 97.80
    ($0.19/ml)

    Dove Jabón Líquido para Manos Original

    1 X 532 mL
    Ver todos

    Protección femenina

    Ver más
    0
    Saba Toalla Femenina Nocturna Con Alas Xlarga 28 pza
    $ 73.50
    ($2.63/und)

    Saba Toalla Femenina Nocturna Con Alas Xlarga 28 pza

    1 X 28 Und
    0
    Toalla Femeninas Saba Sensiti-V Ultradelgada 20 Und
    $ 59.50
    ($2.98/und)

    Toalla Femeninas Saba Sensiti-V Ultradelgada 20 Und

    1 X 20 Und
    0
    Saba Toalla Femenina Ultradelgada Nocturna 10 pza
    $ 38.60
    ($3.86/und)

    Saba Toalla Femenina Ultradelgada Nocturna 10 pza

    1 X 10.0 Und
    0
    Panties Saba Buenas Noches Talla Grande / Extra Grande 3 Und
    $ 51.00
    ($17/und)

    Panties Saba Buenas Noches Talla Grande / Extra Grande 3 Und

    1 X 3 Und
    0
    Tampax Tampón Pearl Super Plus
    $ 99.00
    ($6.19/und)

    Tampax Tampón Pearl Super Plus

    1 x 16 Und
    0
    Kotex Tampón Digital Unika Súper Plus
    $ 41.50
    ($3.46/und)

    Kotex Tampón Digital Unika Súper Plus

    1 X 12 Und
    0
    Panties Saba Buenas Noches Talla Mediana / Grande 3 Und
    $ 51.00
    ($17/und)

    Panties Saba Buenas Noches Talla Mediana / Grande 3 Und

    1 X 3 Und
    0
    Kotex Toalla Femenina Naturals Nocturna con Alas
    $ 55.00
    ($1.53/und)

    Kotex Toalla Femenina Naturals Nocturna con Alas

    1 X 36 Und
    0
    Tampón Saba Regular Con Aplicador Compacto 10 Und
    $ 48.00
    ($4.80/und)

    Tampón Saba Regular Con Aplicador Compacto 10 Und

    1 X 10 Und
    0
    Tampax Pearl Tampones Regular 16 pz
    $ 99.00
    ($6.19/und)

    Tampax Pearl Tampones Regular 16 pz

    16 Und
    0
    Saba Toalla Femenina Ultradelgada Con Alas 12 pza
    $ 36.50
    ($3.05/und)

    Saba Toalla Femenina Ultradelgada Con Alas 12 pza

    1 X 12 Und
    0
    Tampax Pearl Super Absorbentes 8 Unidades
    $ 51.50
    ($6.44/und)

    Tampax Pearl Super Absorbentes 8 Unidades

    1 X 8.0 Und
    0
    Tampón Saba Súper Plus Con Aplicador Compacto 10 Und
    $ 51.00
    ($5.10/und)

    Tampón Saba Súper Plus Con Aplicador Compacto 10 Und

    1 X 10.0 Und
    0
    Tampax Tampones Regular 10 Unidades
    $ 49.50
    ($49.50/und)

    Tampax Tampones Regular 10 Unidades

    10 X 1 Und
    0
    Tampón Saba Súper Con Aplicador Compacto 10 Und
    $ 47.00
    ($4.70/und)

    Tampón Saba Súper Con Aplicador Compacto 10 Und

    1 X 10 Und
    Ver todos

    Desodorantes

    Ver más
    0
    Gillette Antitranspirante Clinical Sport en Crema
    $ 111.50
    ($2.33/g)

    Gillette Antitranspirante Clinical Sport en Crema

    1 X 48 g
    0
    Nivea Men Desodorante en Spray Black & White Invisible
    $ 79.00
    ($0.53/ml)

    Nivea Men Desodorante en Spray Black & White Invisible

    1 X 150 mL
    0
    Antitranspirante en Crema Rexona Clinical Classic 58 g
    $ 118.50
    ($2.05/g)

    Antitranspirante en Crema Rexona Clinical Classic 58 g

    1 X 58 g
    0
    Dove Men + Care Desodorante en Aerosol Invisible Dry
    $ 70.00
    ($0.47/ml)

    Dove Men + Care Desodorante en Aerosol Invisible Dry

    1 X 150 mL
    0
    Axe Desodorante en Aerosol Ice Chill
    $ 63.80
    ($0.66/g)

    Axe Desodorante en Aerosol Ice Chill

    1 X 97 g
    0
    Adidas Desodorante Antitranspirante Control en Spray
    $ 72.00
    ($0.48/ml)

    Adidas Desodorante Antitranspirante Control en Spray

    1 X 150 mL
    0
    Antitranspirante en Aerosol Axe Apollo 152 mL
    $ 67.80
    ($0.45/ml)

    Antitranspirante en Aerosol Axe Apollo 152 mL

    1 X 152 mL
    0
    Desodorante Corporal en Aerosol Axe Black Night 150 mL
    $ 63.80
    ($0.43/ml)

    Desodorante Corporal en Aerosol Axe Black Night 150 mL

    1 X 150 mL
    0
    Lactovit Desodorante Lactourea 50 ml
    $ 56.20
    ($1.13/ml)

    Lactovit Desodorante Lactourea 50 ml

    50 mL
    0
    Dove Antitranspirante Hombre Invisible Fresh 150 ml
    $ 70.60
    ($0.48/ml)

    Dove Antitranspirante Hombre Invisible Fresh 150 ml

    1 x 150 mL
    0
    Desodorante en Aerosol Axe Apollo 150 mL
    $ 63.80
    ($0.43/ml)

    Desodorante en Aerosol Axe Apollo 150 mL

    1 X 150 mL
    0
    Nivea Desodorante Antitranspirante Spray Mujer 150ml
    $ 80.00
    ($0.54/ml)

    Nivea Desodorante Antitranspirante Spray Mujer 150ml

    1 X 150 mL
    0
    Axe Desodorante Fusion Máxima Frescura en Aerosol
    $ 63.80
    ($0.43/ml)

    Axe Desodorante Fusion Máxima Frescura en Aerosol

    1 X 150 mL
    0
    Antitranspirante en Barra Dove Tono Uniforme Coco 45 g
    $ 69.90
    ($1.56/g)

    Antitranspirante en Barra Dove Tono Uniforme Coco 45 g

    1 X 45 g
    0
    Axe Desodorante Antitranspirante Excite en Aerosol
    $ 67.80
    ($0.45/g)

    Axe Desodorante Antitranspirante Excite en Aerosol

    1 X 152 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.