Farmacia City Market
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Cuidado digestivo
Medicamentos
Bebidas
Cuidado de la piel
Snacks y complementos
Dolor e inflamación
Salud Nutricional
Gripa y alergias
Cuidado Personal
Salud sexual
Equipo y material médico
Cuidado del bebé
Dermocosmética
Cuidado del cabello
Cuidado Hogar
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Gripa y alergias
Gripa
Ver más
Agregar
0
$ 37.40
($3.74/und)
Agrifen Antigripal (500 mg) 10 Tabletas
1 X 10.0 Und
Agregar
0
$ 136.00
($22.67/und)
Theraflu Resfriado Severo Paracetamol 650mg Caja x6 Sobres
1 X 6 Und
Agregar
0
$ 68.50
($5.71/und)
Xl-3 Xtra (250 mg /2 mg /10 mg /5 mg)
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 37.00
($3.70/und)
Agrifen Noche 10 Tabletas (Paracetamol 500 mg / Fenilefrina 5 mg / Clorfenamina 4 mg)
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 156.30
($2.61/ml)
Antiflu-Des Jarabe Infantil Amantadina Clorfenamina Paracetamol 60 ml
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 139.00
($5.80/und)
XL-3 Antigripal Clorfenamina Amantadina Paracetamol 3mg/50mg/375mg Caja x24 Tabletas
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 56.70
($4.73/und)
Tabcin Antigripal Ácido Acetilsalicílico 500mg Caja x12 Tabletas
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 238.00
($23.80/und)
Theraflu Polvo Granulado Paracetamol 650mg Fenilefrina 10mg Dextrometorfano 20mg Caja x10 Sobres
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 44.70
($3.73/und)
Desenfriol D Antigripal Paracetamol 12 Tabletas (500 mg)
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 126.00
($126/und)
Vick Vaporub Inhalador Alivia Rápido la Congestión Nasal 1 Und
1 X 1.0 Und
Agregar
0
$ 62.10
($2.59/und)
Desenfriol D Antigripal Paracetamol 24 Tabletas (500 mg)
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 166.00
($33.20/und)
Vick Antigripal Alivia Gripa y Ayuda a Dormir Pyrena Noche 5 Und
1 X 5 Und
Agregar
0
$ 174.00
($58/und)
Vick Pastilla Relajante Transforma tu Regadera en un Spa 3 Und
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 146.00
($12.17/und)
Vick Pyrena Miel Limón 5 Sobres
12 Und
Agregar
0
$ 78.00
($3.25/und)
Desenfriolito Plus Antigripal Infantil (1 mg/2.5 mg/ 80 mg)
1 X 24 Und
Ver todos
Congestión nasal
Ver más
Agregar
0
$ 142.00
($9.47/ml)
Gotinal Solucion Nasal 1 mg 15 ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 189.00
($9.45/ml)
Iliadin Spray Descongestionante Nasal 20 mL
1 X 20 mL
Agregar
0
$ 140.10
($9.34/ml)
Afrin no Drip Descongestionante Humectante Nasal Glicerina 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 208.00
($4.16/ml)
Stérimar Solución Nasal Uso Diario 50 mL
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 94.50
($4.73/ml)
Afrin Descongestivo Nasal Oximetazolina 0.050% Adulto 20 mL
1 X 20.0 mL
Agregar
0
$ 281.00
($2.81/ml)
Stérimar Solución Nasal Hypertonic 100 mL
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 216.00
($4.32/ml)
Stérimar Solución Hipertónica Agua de Mar Infantil 50 ml
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 164.00
($3.28/g)
Alivia rápido la congestión nasal para respirar mejor Vick VapoRub 50g
1 X 50 g
Agregar
0
$ 40.00
($3.34/g)
Vick Ungüento Vaporub 12 g
1 X 12 g
Agregar
0
$ 142.70
($9.52/ml)
Afrin Descongestionante no Drip Congestión Severa Nasal 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 223.20
($2.24/ml)
Stérimar Solución Nasal Uso Diario 100 mL
1 X 100.0 mL
Agregar
0
$ 184.00
($9.20/und)
Iliadin Lub Infantil Spray para la congestion nasal 20 ml
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 200.00
($4/ml)
Afrin Agua Mar Baby Descongestionante Nasal Bebés 100% 50 mL
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 276.00
($2.76/g)
Vick VapoRub Ungüento para calmar algunos sintomas del resfriado, 100 g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 205.00
($10.25/ml)
Iliadin Descongestionante Nasal Hasta Por 12 Horas 20 mL
1 X 20 mL
Ver todos
Dolor de garganta
Ver más
Agregar
0
$ 356.00
($23.74/ml)
Graneodín F Spray Miel Limón 16.2 mg/ml 15 ml
1 x 15 mL
Agregar
0
$ 140.40
($5.85/und)
Graneodin B Frambuesa Benzocaina 24 Tabs
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 176.90
($11.06/und)
Graneodín F, Pastillas de Flurbiprofeno sabor Miel y Limón de 16 pzas
1 X 16 Und
Agregar
0
$ 41.00
($2.05/und)
Vick Caramelo Macizo Sabor Miel 36g
20 Und
Agregar
0
$ 68.00
($0.19/ml)
Bencida 150mg Enjuague Bucal 360ml
1 X 360 mL
Agregar
0
$ 302.60
($0.85/ml)
Vantal Bucofaríngeo Solución (0.15 g)
1 X 360 mL
Agregar
0
$ 464.00
($4.64/ml)
Valeant Vental Bucof Sol 30 ml
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 41.00
($1.14/g)
Vick Drop Refresca tu Garganta Jengibre 20 Und
1 x 36 g
Agregar
0
$ 164.00
($6.84/und)
Graneodín B, Pastillas de Benzocaína, Menta Eucalipto de 24 pzas
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 190.00
($11.88/und)
Graneodín F, Pastillas de Flurbiprofeno sabor Naranja de 16 pzas
1 X 16 Und
Agregar
0
$ 278.50
($11.61/und)
Maxoral Tabletas (5 mg)
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 475.20
($23.76/ml)
Alosol Susp Bucal (306 UI / 0.860 g / 0.250 g) Sanfer
1 X 20 mL
Ver todos
Ver más