Farmacia City Market
Farmacia City Market a Domicilio
Farmacia City Market

Farmacia City Market

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado digestivo
  • Medicamentos
  • Bebidas
  • Cuidado de la piel
  • Snacks y complementos
  • Dolor e inflamación
  • Salud Nutricional
  • Gripa y alergias
  • Cuidado Personal
  • Salud sexual
    • Equipo y material médico
    • Cuidado del bebé
    • Dermocosmética
    • Cuidado del cabello
    • Cuidado Hogar
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje

    Salud sexual

    Anticonceptivos y preservativos

    Ver más
    0
    Postday Comprimido 1.5 Mg 1 Pza
    $ 69.40
    ($46266.67/g)

    Postday Comprimido 1.5 Mg 1 Pza

    1 X 1.5 mg
    0
    Prudence Levonorgestrel 1.5 mg 1 pza
    $ 55.00
    ($55/und)

    Prudence Levonorgestrel 1.5 mg 1 pza

    1 X 1 Und
    0
    Diane Ciproterona Acetato 21 Grageas 1 pza
    $ 665.90
    ($31.71/und)

    Diane Ciproterona Acetato 21 Grageas 1 pza

    1 X 21 Und
    0
    Postday T 0.75mg 1 pza
    $ 63.60
    ($31.80/und)

    Postday T 0.75mg 1 pza

    1 X 2 Und
    0
    Prudence Preservativo Clasico 1 pza
    $ 168.00
    ($8.40/und)

    Prudence Preservativo Clasico 1 pza

    1 X 20 Und
    0
    Yasmin 24/4 Comprimidos 3 mg/0.02 mg Caja 1 pza
    $ 654.10
    ($23.37/und)

    Yasmin 24/4 Comprimidos 3 mg/0.02 mg Caja 1 pza

    1 X 28 Und
    0
    Femelle One Anticonceptivo Ulipristal 30 Mg 1 Cpr
    $ 247.50
    ($247.50/und)

    Femelle One Anticonceptivo Ulipristal 30 Mg 1 Cpr

    1 X 1 Und
    0
    Sico Clímax Mutuo Condones Retardantes Caja de 3 Und
    $ 132.00
    ($44/und)

    Sico Clímax Mutuo Condones Retardantes Caja de 3 Und

    1 X 3 Und
    0
    M Preservativos Texturizado Cosquilludo 3 Unidades
    $ 65.98
    ($22/und)

    M Preservativos Texturizado Cosquilludo 3 Unidades

    1 X 3 Und
    0
    Yasmin Comprimidos Drospirenona Etinilestradiol 3 mg 21 pz
    $ 637.90
    ($30.38/und)

    Yasmin Comprimidos Drospirenona Etinilestradiol 3 mg 21 pz

    1 X 21 Und
    0
    Nuvaring Anticonceptivo Etinilestradiol Etonogestrel 11.7 mg/2.7 mg 1 Ud
    $ 683.00
    ($683/und)

    Nuvaring Anticonceptivo Etinilestradiol Etonogestrel 11.7 mg/2.7 mg 1 Ud

    1 X 1 Und
    0
    Novial Anticonceptivo Desogestrel Etinilestradiol 0.050 mg/0.035 mg Caja x21
    $ 633.00
    ($30.15/und)

    Novial Anticonceptivo Desogestrel Etinilestradiol 0.050 mg/0.035 mg Caja x21

    1 X 21 Und
    0
    Trojan Preservativos Piel Desnuda Caja x3 Unidades
    $ 85.00
    ($85/und)

    Trojan Preservativos Piel Desnuda Caja x3 Unidades

    1 Und
    0
    Ilimit 24/4 Drospirenona/Etinilestradiol (3 mg)/(0.02mg)
    $ 410.00
    ($14.65/und)

    Ilimit 24/4 Drospirenona/Etinilestradiol (3 mg)/(0.02mg)

    1 X 28.0 Und
    0
    Trojan Preservativos Piel Desnuda Caja x9 Unidades
    $ 211.30
    ($23.48/und)

    Trojan Preservativos Piel Desnuda Caja x9 Unidades

    1 X 9 Und
    Ver todos

    Pruebas de embarazo

    Ver más
    0
    clearblue prueba de embarazo detección temprana 1 ud
    $ 129.00
    ($129/und)

    clearblue prueba de embarazo detección temprana 1 ud

    1 x 1 Und
    0
    Prudence Prueba de Embarazo Ultrasensible 1 Pz
    $ 75.00
    ($75/und)

    Prudence Prueba de Embarazo Ultrasensible 1 Pz

    1 X 1 Und
    0
    Clearblue Prueba de Embarazo, Indicador de Semanas, 1 Unidad
    $ 308.00
    ($308/und)

    Clearblue Prueba de Embarazo, Indicador de Semanas, 1 Unidad

    1 X 1 Und
    0
    Clearblue Prueba de Ovulación Digital, 7 Unidades
    $ 506.00
    ($72.29/und)

    Clearblue Prueba de Ovulación Digital, 7 Unidades

    1 X 7 Und
    0
    First Response Prueba de Embarazo 1 Pieza
    $ 257.00
    ($257/und)

    First Response Prueba de Embarazo 1 Pieza

    1 X 1 Und
    Ver todos

    Placer y vigorizantes

    Ver más
    0
    Sildenafil Tabletas 100mg Caja x8
    $ 60.00
    ($7.50/und)

    Sildenafil Tabletas 100mg Caja x8

    1 X 8 Und
    0
    Prudence Lubricante Corporal Sabor y Aroma Natural
    $ 104.00
    ($1.39/ml)

    Prudence Lubricante Corporal Sabor y Aroma Natural

    1 X 75 mL
    0
    Ultra Sildenafil 100 mg 1 Tableta
    $ 40.00
    ($40/und)

    Ultra Sildenafil 100 mg 1 Tableta

    1 Und
    0
    Sico Naturals Lubricante Íntimo de 100 mL
    $ 217.00
    ($2.17/ml)

    Sico Naturals Lubricante Íntimo de 100 mL

    1 X 100 mL
    0
    Serral Tadalafil 20 Mg 8 Tab
    $ 289.00
    ($36.13/und)

    Serral Tadalafil 20 Mg 8 Tab

    1 x 8 Und
    0
    Sildenafil 50 Mg 4tab Ultra 1 pza
    $ 55.00
    ($13.75/und)

    Sildenafil 50 Mg 4tab Ultra 1 pza

    1 X 4 Und
    0
    K-Y Lubricante Íntimo Gel 50 g
    $ 140.30
    ($2.81/g)

    K-Y Lubricante Íntimo Gel 50 g

    1 X 50 g
    0
    Sico Play Lubricante Íntimo Sensación de Calor de 50 mL
    $ 115.02
    ($2.30/ml)

    Sico Play Lubricante Íntimo Sensación de Calor de 50 mL

    1 X 50.0 mL
    0
    Sico Play Lubricante Íntimo Cereza de 50 mL
    $ 115.02
    ($2.30/ml)

    Sico Play Lubricante Íntimo Cereza de 50 mL

    1 X 50 mL
    0
    Sildenafil Gel Oral 100mg 1 pza
    $ 42.50
    ($42.50/und)

    Sildenafil Gel Oral 100mg 1 pza

    1 X 1 Und
    0
    The Sensual Tea Vigorizante Jinshenkang 10 g
    $ 133.00
    ($13.30/g)

    The Sensual Tea Vigorizante Jinshenkang 10 g

    1 X 10 g
    0
    Ultra Laboratorios Sildenafil (50 mg)
    $ 60.00
    ($7.50/und)

    Ultra Laboratorios Sildenafil (50 mg)

    1 X 8 Und
    0
    Isdin Lubricante Íntimo Woman en Gel
    $ 256.00
    ($8.54/g)

    Isdin Lubricante Íntimo Woman en Gel

    1 X 30 g
    0
    Viagra Tabletas 100 mg 4 Unidades
    $ 962.00
    ($240.50/und)

    Viagra Tabletas 100 mg 4 Unidades

    1 x 4 Und
    0
    Invictus Tadalafil Caja Con 8 Tabletas de (20 mg)
    $ 470.20
    ($58.78/und)

    Invictus Tadalafil Caja Con 8 Tabletas de (20 mg)

    1 X 8 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.