Farmacia City Market
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Cuidado digestivo
Medicamentos
Bebidas
Cuidado de la piel
Snacks y complementos
Dolor e inflamación
Salud Nutricional
Gripa y alergias
Cuidado Personal
Salud sexual
Equipo y material médico
Cuidado del bebé
Dermocosmética
Cuidado del cabello
Cuidado Hogar
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Despensa
Agregar
0
$ 25.45
($0.91/g)
K'Nox Grenetina en Polvo 28g
1 X 28 g
Agregar
0
$ 82.50
($0.13/g)
Prego Salsa de Tomate Estilo Italiana Tradicional
1 X 680 g
Agregar
0
$ 44.00
($0.13/g)
Kaporo Salsa de Anguila 350g
1 X 350 g
Agregar
0
$ 22.90
($0.23/g)
Royal Polvo Para Hornear 100 grs
1 x 100 g
Agregar
0
$ 176.00
($2.94/g)
Okko Super Foods Té Verde Orgánico en Polvo Matcha
1 X 60 g
Agregar
0
$ 68.00
($0.0680/g)
SOS Arroz para Sushi Super Extra
1 Kg
Agregar
0
$ 89.45
($0.18/g)
Betty Crocker Harina Para Brownie Doble Chocolate 510 grs
510 g
Agregar
0
$ 45.00
($0.0900/g)
Hunts Salsa de Tomate Pasta Cuatro Quesos
1 X 500 g
Agregar
0
$ 23.02
($0.93/und)
Herbacil Te Arnica 25 Sobres
1 X 25.0 Und
Agregar
0
$ 162.00
($0.34/g)
Huy Fong Salsa Picante Sriracha 482g
482 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 51.75
($0.0518/g)
P.A.N. Harina Precocida de Maíz Amarillo
1 Kg
Agregar
0
$ 96.00
($0.46/ml)
Salsa Macha Arandano
1 x 210 mL
Agregar
0
$ 88.00
($0.26/g)
Nutella Crema de Avellana con Cacao Ferrero
1 X 350.0 g
Agregar
0
$ 35.00
($0.35/g)
Kaporo Levadura Instantánea Seca
1 X 100 g
Agregar
0
$ 36.45
($0.21/g)
Pronto Harina para Hot Cakes Instantáneos
180 g
Agregar
0
$ 62.00
($0.17/g)
Betty Crocker Harina Para Pastel Chocolate Con Chispas 375 grs
1 X 375 g
Agregar
0
$ 40.60
($0.0406/ml)
Valentina Salsa Picante
1 X 1 L
Agregar
0
$ 26.45
($0.17/g)
Maizena Fécula de Maíz Original 425 g
160 g
Agregar
0
$ 84.50
($0.34/ml)
Albea Provence Aderezo para Ensalada 250 mL
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 55.50
($0.0555/ml)
Don Simon Caldo de Pollo con Verduras Naturales
1 X 1 L
Agregar
0
$ 65.00
($0.13/g)
Hunts Salsa para Pasta Estilo Alfredo
520 g
Agregar
0
$ 75.90
($0.17/g)
Harina Para Brownies Betty Crocker Sabor Chocolate 462 g
462 g
Agregar
0
$ 40.00
($0.26/g)
Arroz Blanco Knorr en Sobre 155 g
155 g
Agregar
0
$ 51.50
($0.16/g)
La Lechera Dulce de Leche 325 g
1 X 325 g
Ver más