Farmacia City Market
Farmacia City Market a Domicilio
Farmacia City Market

Farmacia City Market

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado digestivo
  • Medicamentos
  • Bebidas
  • Cuidado de la piel
  • Snacks y complementos
  • Dolor e inflamación
  • Salud Nutricional
  • Gripa y alergias
  • Cuidado Personal
  • Salud sexual
  • Equipo y material médico
    • Cuidado del bebé
    • Dermocosmética
    • Cuidado del cabello
    • Cuidado Hogar
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje

    Equipo y material médico

    Botiquín

    Ver más
    0
    BD Jeringa Ultra-Fine Insulina 0.5 ml (31G x 6 mm) Caja 10
    $ 65.50
    ($6.55/und)

    BD Jeringa Ultra-Fine Insulina 0.5 ml (31G x 6 mm) Caja 10

    1 X 10 Und
    0
    BD Agujas Para Pluma Ultra Fine 32g 4mm 10 Piezas
    $ 86.50
    ($2.71/g)

    BD Agujas Para Pluma Ultra Fine 32g 4mm 10 Piezas

    32 g
    0
    Curitas Adhesivos Transpiel Resistentes al Agua Pack x20
    $ 40.50
    ($2.03/und)

    Curitas Adhesivos Transpiel Resistentes al Agua Pack x20

    1 X 20 Und
    0
    Curitas Venda Adhesiva Aqua Protect Pack x20
    $ 76.50
    ($3.83/und)

    Curitas Venda Adhesiva Aqua Protect Pack x20

    1 X 20 Und
    0
    Ultra Fine Jeringa 31g X 6mm 10 pza
    $ 71.50
    ($71.50/ml)

    Ultra Fine Jeringa 31g X 6mm 10 pza

    1 mL
    0
    Le Roy Premium Gasa Esteril 10X10Cm10 Pz
    $ 36.00
    ($3.60/und)

    Le Roy Premium Gasa Esteril 10X10Cm10 Pz

    1 X 10 Und
    0
    Bd Ultra-Fine Aguja Para Dispositivo De Inyección Tipo Pluma
    $ 85.00
    ($8.50/und)

    Bd Ultra-Fine Aguja Para Dispositivo De Inyección Tipo Pluma

    10 Und
    0
    Curitas Venditas Transpiel Resistentes al Agua 10 Piezas
    $ 19.60
    ($1.96/und)

    Curitas Venditas Transpiel Resistentes al Agua 10 Piezas

    1 X 10 Und
    0
    Le Roy Premium Venda Elastica 30Cmx5M 1P
    $ 55.00
    ($55/und)

    Le Roy Premium Venda Elastica 30Cmx5M 1P

    1 X 1 Und
    0
    Nexcare Apósito Transparente Tegaderm +Pad 6 cm x 7 cm
    $ 104.00
    ($34.67/und)

    Nexcare Apósito Transparente Tegaderm +Pad 6 cm x 7 cm

    1 x 3 Und
    0
    Dalux Guante Latex Talla Mediana 10 pza
    $ 44.20
    ($4.42/und)

    Dalux Guante Latex Talla Mediana 10 pza

    1 X 10 Und
    0
    Go Plus Cinta Kiniesologica Tiras Azul 1 pza
    $ 44.02
    ($11.01/und)

    Go Plus Cinta Kiniesologica Tiras Azul 1 pza

    1 X 4 Und
    0
    Bd Jeringa Infantil 3ml 5 Piezas
    $ 35.74
    ($35.74/und)

    Bd Jeringa Infantil 3ml 5 Piezas

    1 Und
    0
    Bd Ultra-Fine Jeringa para Insulina 31G 1ml 10 Piezas
    $ 71.50
    ($7.15/und)

    Bd Ultra-Fine Jeringa para Insulina 31G 1ml 10 Piezas

    1 X 10 Und
    0
    Curitas Banda Adhesiva Extra Fuerte
    $ 72.00
    ($4.50/und)

    Curitas Banda Adhesiva Extra Fuerte

    16 Und
    Ver todos

    Limpieza de la herida

    Ver más
    0
    Protec Alcohol Etílico Desnaturalizado
    $ 88.00
    ($0.0880/ml)

    Protec Alcohol Etílico Desnaturalizado

    1 X 1000 mL
    0
    Bd Ultra-Fine Toallita Limpiadoras de Alcohol
    $ 129.50
    ($1.30/und)

    Bd Ultra-Fine Toallita Limpiadoras de Alcohol

    1 X 100 Und
    0
    Algodon Plisado Farmacom 50 g
    $ 18.80
    ($0.38/g)

    Algodon Plisado Farmacom 50 g

    50 g
    0
    Zuum Algodón Desmaquillante 100 Piezas
    $ 39.00
    ($0.39/und)

    Zuum Algodón Desmaquillante 100 Piezas

    1 X 100 Und
    0
    Zuum Agua Oxigenada 11 Volúmenes 420 ml
    $ 20.02
    ($0.0477/ml)

    Zuum Agua Oxigenada 11 Volúmenes 420 ml

    1 X 420.0 mL
    0
    Isodine Bucofaríngea Solución Antiséptica (8 g)
    $ 239.20
    ($2/ml)

    Isodine Bucofaríngea Solución Antiséptica (8 g)

    1 X 120 mL
    0
    Protec Toallitas con Alcohol 1 pza
    $ 69.00
    ($0.69/und)

    Protec Toallitas con Alcohol 1 pza

    1 X 100 Und
    0
    Protec Alcohol Etilico Desnaturalizado 500 ml
    $ 48.00
    ($0.0960/ml)

    Protec Alcohol Etilico Desnaturalizado 500 ml

    1 X 500 mL
    0
    Alcohol Desnaturalizado Farmacom 500 Ml
    $ 44.00
    ($0.0880/ml)

    Alcohol Desnaturalizado Farmacom 500 Ml

    500 mL
    0
    Agua Oxigenada Farmacom 480 ml
    $ 28.00
    ($0.0584/ml)

    Agua Oxigenada Farmacom 480 ml

    480 mL
    0
    Esteriflu Solucion Nasal 0.0015 % 1 pza
    $ 278.10
    ($9.27/ml)

    Esteriflu Solucion Nasal 0.0015 % 1 pza

    1 X 30 mL
    0
    Isodine Solución Antiséptica Iodopovidona 120 ml
    $ 238.30
    ($1.99/ml)

    Isodine Solución Antiséptica Iodopovidona 120 ml

    1 X 120 mL
    0
    Zuum Algodón Bolitas 75 Piezas
    $ 36.30
    ($0.49/und)

    Zuum Algodón Bolitas 75 Piezas

    75 Und
    0
    Mini Ones Aplicadores de Algodón Punta Doble 50 pz
    $ 18.90
    ($0.38/und)

    Mini Ones Aplicadores de Algodón Punta Doble 50 pz

    1 X 50 Und
    0
    Antiseptico En Espuma Farmacom 120 ml
    $ 44.00
    ($0.37/ml)

    Antiseptico En Espuma Farmacom 120 ml

    120 mL
    Ver todos

    Rehabiliatción

    Ver más
    0
    Bolsa De Gel Frio-Caliente Nylon Home Care
    $ 182.00
    ($182/und)

    Bolsa De Gel Frio-Caliente Nylon Home Care

    1 Und
    0
    Home Care Bolsa para Agua Caliente
    $ 158.00
    ($158/und)

    Home Care Bolsa para Agua Caliente

    1 X 1 Und
    0
    Cinta Kinesiologica 5cmx5m Farmacom Beige
    $ 129.00
    ($25.80/cm)

    Cinta Kinesiologica 5cmx5m Farmacom Beige

    1 X 5.0 cm
    0
    Kinesiologica Go Plus Tiras S Rosa
    $ 32.02
    ($8.01/und)

    Kinesiologica Go Plus Tiras S Rosa

    4 Und
    0
    Flents Férula de Dos Lados para Dedos 1 pza
    $ 179.00
    ($89.50/und)

    Flents Férula de Dos Lados para Dedos 1 pza

    1 X 2 Und
    0
    Compresa De Gel Frio-Caliente Home Care
    $ 140.50
    ($140.50/und)

    Compresa De Gel Frio-Caliente Home Care

    1 X 1 Und
    0
    Venda Kinesiologica 4pzas Farmacom Sobre
    $ 69.00
    ($69/und)

    Venda Kinesiologica 4pzas Farmacom Sobre

    1 Und
    0
    Profoot Corrector Dedos 1 pza
    $ 197.02
    ($98.51/und)

    Profoot Corrector Dedos 1 pza

    2 Und
    0
    Nailex Ferula Nocturna Pie Derecho
    $ 94.02
    ($94.02/und)

    Nailex Ferula Nocturna Pie Derecho

    1 Und
    0
    Nailex Férula Nocturna Juanete Pie Izquierdo
    $ 94.02
    ($94.02/und)

    Nailex Férula Nocturna Juanete Pie Izquierdo

    1 X 1 Und
    0
    Compresa De Perlas Frio Calor Grande Benesta 450 g
    $ 155.02
    ($155.02/und)

    Compresa De Perlas Frio Calor Grande Benesta 450 g

    1 x 1 Und
    0
    Benesta Bolsa Hielo Agua Caliente
    $ 116.02
    ($116.02/und)

    Benesta Bolsa Hielo Agua Caliente

    1 x 1 Und
    0
    Benesta Compresa de Perlas Mediana Cold/Heat
    $ 118.02
    ($118.02/und)

    Benesta Compresa de Perlas Mediana Cold/Heat

    1 x 1 Und
    0
    Benesta Compresa de Perlas Antifaz Mediana Cold/Heat
    $ 135.02
    ($135.02/und)

    Benesta Compresa de Perlas Antifaz Mediana Cold/Heat

    1 x 1 Und
    Cinta Kinesiologica 5cmx5m Farmacom Negro
    Pronto de vuelta
    $ 129.00
    ($129/und)

    Cinta Kinesiologica 5cmx5m Farmacom Negro

    1 X 1 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.