Farmacia City Market
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Cuidado digestivo
Medicamentos
Bebidas
Cuidado de la piel
Snacks y complementos
Dolor e inflamación
Salud Nutricional
Gripa y alergias
Cuidado Personal
Salud sexual
Equipo y material médico
Cuidado del bebé
Dermocosmética
Cuidado del cabello
Cuidado Hogar
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Frutas, verduras, tubérculos
Agregar
0
$ 70.24/u
($0.0439/g)
Papaya Maradol
Aprox. 1600g/ud
Agregar
0
$ 7.38/u
($0.0369/g)
Calabaza Italiana
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 2.99/u
($0.0249/g)
Zanahoria
Aprox. 120g/ud
Agregar
0
$ 0.75/u
($0.0499/g)
Chile Serrano
Aprox. 15g/ud
Agregar
0
Orgánico
$ 1.50/u
($0.0499/g)
Plátano Dominico
Aprox. 30g/ud
Agregar
0
$ 39.00
($0.32/g)
Vegeta Listos Espinaca Baby Fresca
125 g
Agregar
0
$ 19.78/u
($0.0899/g)
Manzana Granny
Aprox. 220g/ud
Agregar
0
$ 81.88/u
($0.0439/g)
Piña Miel
Aprox. 1865g/ud
Agregar
0
$ 89.90
($0.20/g)
Fresa
454 g
Agregar
0
$ 79.90
($0.47/g)
Blue Berry 170 g
1 x 170 g
Agregar
0
$ 17.98/u
($0.0899/g)
Manzana Royal Gala
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 17.98/u
($0.0899/g)
Manzana Delicious
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 3.99/u
($0.0399/g)
Tomate Verde sin Cáscara
Aprox. 100g/ud
Agregar
0
$ 79.90
($0.0880/g)
Fresh Garden Limón Eureka
908 g
Agregar
0
$ 149.00/kg
($0.15/g)
Uva Blanca sin Semilla
1250 g
Agregar
0
$ 14.97/u
($0.0499/g)
Jitomate Bola
Aprox. 300g/ud
Agregar
0
$ 27.26/u
($0.0699/g)
Cebolla Morada
Aprox. 390g/ud
Agregar
0
$ 7.98/u
($0.0399/g)
Jitomate Saladet Especial
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 5.23/u
($0.0523/g)
Cebolla de Rabo
Aprox. 100g/ud
Agregar
0
$ 11.90
($11.90/und)
Perejil
1 Und
Agregar
0
$ 11.66/u
($0.0259/g)
Pepino Americano
Aprox. 450g/ud
Agregar
0
$ 69.90
($0.42/g)
Frambuesa por 170g
170 g
Agregar
0
$ 17.48/u
($0.0699/g)
Naranja Valencia Importada
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 9.18/u
($0.0459/g)
Naranja Valencia
Aprox. 200g/ud
Ver más