Farmacia City Market
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Cuidado digestivo
Medicamentos
Bebidas
Cuidado de la piel
Snacks y complementos
Dolor e inflamación
Salud Nutricional
Gripa y alergias
Cuidado Personal
Salud sexual
Equipo y material médico
Cuidado del bebé
Dermocosmética
Cuidado del cabello
Cuidado Hogar
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Dolor e inflamación
Dolor general
Ver más
Agregar
0
$ 435.80
($2.49/ml)
Traumazol Solución Cutánea 175 ml
1 X 175 mL
Agregar
0
$ 29.50
($2.95/und)
Dolprofen Ibuprofeno 800mg Caja x10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 305.20
($12.72/und)
Robax Gold Analgésico Metocarbamol/Ibuprofeno 500mg/200mg Caja x24 Tabletas
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 41.50
($4.15/und)
Ibuprofeno 400 Mg C/10 Caps Gel Farmacom
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 478.50
($23.93/und)
Neuralin Relief Vitamina B12 Ketoprofeno Caja x20 Tabletas
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 72.00
($7.20/und)
Tempra 500 mg Paracetamol Para Dolor y Fiebre 10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 73.02
($6.09/und)
Tempra Boost Con Paracetamol y Cafeína Caja Con 12 Tabletas
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 489.90
($48.99/und)
Stadium Dexketoprofeno 25mg Caja x10 Tabletas
1 X 10.0 Und
Agregar
0
$ 24.50
($1.23/und)
Turbo Farma Diclofenaco 100mg Caja x20 Tabletas
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 122.00
($30.50/und)
Supradol Producto Sublingual 30 mg 4 pza
1 X 4 Und
Agregar
0
$ 657.00
($657/und)
Diprospan Hypak (5 mg/2 mg) 1 Ampolleta
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 102.00
($3.40/g)
Voltaren Emulgel 1.16% 30 g
1 X 30 g
Agregar
0
$ 640.70
($21.36/g)
Emla Crema Lidocaína/Prilocaína 25mg/25mg 30g
1 X 30 g
Agregar
0
$ 85.00
($1.42/und)
Aspirina Analgesico Junior Alivio Dolor Fiebre (100 mg)
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 23.50
($7.84/und)
Amsa Ketorolaco 30 mg Ampolleta
1 X 3 Und
Ver todos
Dolor dental
Ver más
Agregar
0
$ 241.00
($30.13/ml)
Bexident Gel con Ácido Hialurónico Aftas
1 X 8 mL
Agregar
0
$ 234.30
($23.43/ml)
Kanka Solución Benzocaína 20% 9.7 ml
1 X 10 mL
Ver todos
Dolor muscular
Ver más
Agregar
0
$ 200.70
($200.70/und)
Voltaren Parche 24h Diclofenaco 30mg 5p
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 123.70
($12.37/und)
Actron Analgésico Ibuprofeno 600mg 10 Caps
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 171.00
($171/und)
Voltaren 24H Parches Chicos 15 mg
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 628.80
($31.44/und)
Dorixina Relax Analgésico Clonixinato de Lisina/Diclofenaco 125/5mg Caja x20 Comprimidos
20 Und
Agregar
0
$ 260.10
($21.68/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 12 Tabletas (550 mg)
12 Und
Agregar
0
$ 180.00
($9/und)
Flanax Nocto 20 Comprimidos (220 mg/25 mg)
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 131.50
($3.76/g)
Ultra Bengue gel Térmico Desinflama y Anestesia 35 g
1 X 35 g
Agregar
0
$ 878.60
($27.46/und)
Malival Compuesto 25/215 Mg Caja 32 Capsulas
1 X 32 Und
Agregar
0
$ 108.00
($2.16/g)
Voltaren Emulgel 1.16% 50 g
1 X 50 g
Agregar
0
$ 1,069.30
($35.65/und)
Tafirol Flex 300mg/250mg 30 pza
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 90.00
($1.50/g)
Iodex Cristal Ungüento (7 g /5 g/ 3 g / 1 g)
1 X 60 g
Agregar
0
$ 315.10
($31.51/und)
Dorixina Clonixinato de Lisina Caja 10 Comprimidos de (125 mg)
1 X 10.0 Und
Agregar
0
$ 418.40
($13.95/und)
Prod Fceut Mydocalm-A Cápsulas 30 (50 mg/300 mg)
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 1,056.20
($52.81/und)
Novart Far Voltaren Rtd Tableta 20 (100 mg)
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 206.00
($10.30/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 20 Tabletas (275 mg)
1 X 20 Und
Ver todos
Ver más