Farmacia City Market
Farmacia City Market a Domicilio
Farmacia City Market

Farmacia City Market

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado digestivo
  • Medicamentos
  • Bebidas
  • Cuidado de la piel
  • Snacks y complementos
  • Dolor e inflamación
  • Salud Nutricional
  • Gripa y alergias
  • Cuidado Personal
  • Salud sexual
  • Equipo y material médico
  • Cuidado del bebé
  • Dermocosmética
    • Cuidado del cabello
    • Cuidado Hogar
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje

    Dermocosmética

    Cuerpo

    Ver más
    0
    Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml
    $ 83.00
    ($0.17/ml)

    Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml

    1 X 500 mL
    0
    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL
    Libre de crueldad animal
    $ 145.00
    ($0.37/ml)

    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL

    400 mL
    0
    Dexeryl Crema Corporal Piel Seca 500g
    $ 470.00
    ($0.94/g)

    Dexeryl Crema Corporal Piel Seca 500g

    1 X 500 g
    0
    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
    $ 140.00
    ($0.35/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Nivea Crema Corporal Reparación Intensiva
    $ 79.00
    ($0.20/ml)

    Nivea Crema Corporal Reparación Intensiva

    1 X 400 mL
    0
    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr
    $ 319.00
    ($6.38/g)

    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr

    1 X 50 g
    0
    CeraVe Crema Hidratante para Piel Seca
    Libre de Parabenos
    $ 177.00
    ($3.54/ml)

    CeraVe Crema Hidratante para Piel Seca

    1 X 50 mL
    0
    Refill Crema Hidratante Facial Neutrogena Ácido Hialurónico 50 g
    $ 269.00
    ($5.38/g)

    Refill Crema Hidratante Facial Neutrogena Ácido Hialurónico 50 g

    1 x 50 g
    0
    Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G
    Libre de Parabenos
    $ 145.00
    ($0.37/ml)

    Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G

    400 mL
    0
    Eucerin Crema Anti Manchas 50ml
    $ 835.50
    ($16.71/ml)

    Eucerin Crema Anti Manchas 50ml

    1 X 50 mL
    0
    Neutrogena Serum Facial Hidratante Concentrado 30 ml
    $ 399.00
    ($13.30/ml)

    Neutrogena Serum Facial Hidratante Concentrado 30 ml

    1 X 30 mL
    0
    St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL
    $ 145.00
    ($0.37/ml)

    St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL

    400 mL
    0
    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml
    Libre de Parabenos
    $ 229.00
    ($7.64/ml)

    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml

    1 X 30.0 mL
    0
    Isdin Crema Facial Piel Seborreica 50 ml
    Libre de Parabenos
    $ 550.00
    ($11/ml)

    Isdin Crema Facial Piel Seborreica 50 ml

    1 X 50 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL
    $ 119.00
    ($0.30/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL

    1 X 400 mL
    Ver todos

    Rostro

    Ver más
    0
    Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml
    $ 83.00
    ($0.17/ml)

    Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml

    1 X 500 mL
    0
    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL
    Libre de crueldad animal
    $ 145.00
    ($0.37/ml)

    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL

    400 mL
    0
    Dexeryl Crema Corporal Piel Seca 500g
    $ 470.00
    ($0.94/g)

    Dexeryl Crema Corporal Piel Seca 500g

    1 X 500 g
    0
    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
    $ 140.00
    ($0.35/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Nivea Crema Corporal Reparación Intensiva
    $ 79.00
    ($0.20/ml)

    Nivea Crema Corporal Reparación Intensiva

    1 X 400 mL
    0
    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr
    $ 319.00
    ($6.38/g)

    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr

    1 X 50 g
    0
    CeraVe Crema Hidratante para Piel Seca
    Libre de Parabenos
    $ 177.00
    ($3.54/ml)

    CeraVe Crema Hidratante para Piel Seca

    1 X 50 mL
    0
    Refill Crema Hidratante Facial Neutrogena Ácido Hialurónico 50 g
    $ 269.00
    ($5.38/g)

    Refill Crema Hidratante Facial Neutrogena Ácido Hialurónico 50 g

    1 x 50 g
    0
    Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G
    Libre de Parabenos
    $ 145.00
    ($0.37/ml)

    Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G

    400 mL
    0
    Eucerin Crema Anti Manchas 50ml
    $ 835.50
    ($16.71/ml)

    Eucerin Crema Anti Manchas 50ml

    1 X 50 mL
    0
    Neutrogena Serum Facial Hidratante Concentrado 30 ml
    $ 399.00
    ($13.30/ml)

    Neutrogena Serum Facial Hidratante Concentrado 30 ml

    1 X 30 mL
    0
    St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL
    $ 145.00
    ($0.37/ml)

    St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL

    400 mL
    0
    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml
    Libre de Parabenos
    $ 229.00
    ($7.64/ml)

    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml

    1 X 30.0 mL
    0
    Isdin Crema Facial Piel Seborreica 50 ml
    Libre de Parabenos
    $ 550.00
    ($11/ml)

    Isdin Crema Facial Piel Seborreica 50 ml

    1 X 50 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL
    $ 119.00
    ($0.30/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL

    1 X 400 mL
    Ver todos

    Protectores solares

    Ver más
    0
    Banana Boat Protector Solar Advanced FPS 50 60 ml
    $ 76.00
    ($1.27/ml)

    Banana Boat Protector Solar Advanced FPS 50 60 ml

    1 X 60 mL
    0
    Nivea Protector Solar Corporal Refrescante 200 ml
    $ 314.40
    ($1.58/ml)

    Nivea Protector Solar Corporal Refrescante 200 ml

    1 X 200 mL
    0
    Nivea Protector Solar Protección y Piel Sensible FPS 50
    $ 314.40
    ($1.58/ml)

    Nivea Protector Solar Protección y Piel Sensible FPS 50

    1 X 200 mL
    0
    Isdin Protector Solar Mineral Baby 50 ml
    $ 760.00
    ($15.20/ml)

    Isdin Protector Solar Mineral Baby 50 ml

    1 X 50 mL
    0
    Hawaiian Tropic Protector Solar Sheer Touch FPS 50+
    $ 345.50
    ($1.44/ml)

    Hawaiian Tropic Protector Solar Sheer Touch FPS 50+

    1 X 240 mL
    0
    Neutrogena Protector solar facial Sun Fresh derm care tono claro FPS 50 40 g
    $ 319.00
    ($7.98/g)

    Neutrogena Protector solar facial Sun Fresh derm care tono claro FPS 50 40 g

    1 X 40 g
    0
    Neutrogena Protector solar facial Sun Fresh derm care FPS 50+ 40g 40 g
    $ 319.00
    ($7.98/g)

    Neutrogena Protector solar facial Sun Fresh derm care FPS 50+ 40g 40 g

    1 X 40.0 g
    0
    ISDIN Fotoprotector Pediátrico Gel Crema FPS50 250ml
    $ 773.00
    ($3.10/ml)

    ISDIN Fotoprotector Pediátrico Gel Crema FPS50 250ml

    1 X 250 mL
    0
    Nivea Protector Solar Hidratante FPS 50+ 200 ml
    $ 314.40
    ($1.58/ml)

    Nivea Protector Solar Hidratante FPS 50+ 200 ml

    1 X 200.0 mL
    0
    Banana Boat Loción Protectora Solar Aqua Protect FPS 50
    $ 384.90
    ($2.27/ml)

    Banana Boat Loción Protectora Solar Aqua Protect FPS 50

    1 X 170 mL
    0
    Neutrogena Protector Solar Mineral FPS 50 Ultra Sheer 42 grs
    $ 426.00
    ($10.15/g)

    Neutrogena Protector Solar Mineral FPS 50 Ultra Sheer 42 grs

    1 x 42 g
    0
    La Roche-Posay Protector Solar Anthelios Fluido Invisible Fps 50
    $ 742.00
    ($14.84/ml)

    La Roche-Posay Protector Solar Anthelios Fluido Invisible Fps 50

    1 x 50 mL
    0
    Hawaiian Tropic Protector Solar Sheer Touch Fps 30
    $ 345.50
    ($1.44/ml)

    Hawaiian Tropic Protector Solar Sheer Touch Fps 30

    1 X 240.0 mL
    0
    Nivea Protector Solar Corporal Fps50 200 ml
    $ 314.40
    ($1.58/ml)

    Nivea Protector Solar Corporal Fps50 200 ml

    1 X 200 mL
    0
    Nivea Protector Solar Silky uv Stick Sun Facial en Barra Fps 50+
    $ 350.00
    ($23.34/g)

    Nivea Protector Solar Silky uv Stick Sun Facial en Barra Fps 50+

    1 x 15 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.