Farmacia City Market
Farmacia City Market a Domicilio
Farmacia City Market

Farmacia City Market

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado digestivo
  • Medicamentos
  • Bebidas
  • Cuidado de la piel
  • Snacks y complementos
  • Dolor e inflamación
  • Salud Nutricional
  • Gripa y alergias
  • Cuidado Personal
  • Salud sexual
  • Equipo y material médico
  • Cuidado del bebé
    • Dermocosmética
    • Cuidado del cabello
    • Cuidado Hogar
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje

    Cuidado del bebé

    Formulas infantiles

    Ver más
    0
    Hipp Orgánico Combiotic Fórmula Infantil 0-12 Meses 600g
    Orgánico
    $ 635.00
    ($1.06/g)

    Hipp Orgánico Combiotic Fórmula Infantil 0-12 Meses 600g

    1 x 600 g
    0
    Nan Formula Lactea Infantil Optipro Etapa 2 400g
    Sin gluten
    $ 200.00
    ($0.50/g)

    Nan Formula Lactea Infantil Optipro Etapa 2 400g

    1 X 400 g
    0
    Enfamil Confort 1 Fórmula Infantil Especializada Lata 1.1 kg
    $ 1,090.68
    ($1/g)

    Enfamil Confort 1 Fórmula Infantil Especializada Lata 1.1 kg

    1 X 1.1 Kg
    0
    Similac Etapa 1 Fórmula Infantil en Polvo con Hierro 800 g
    Sin gluten
    $ 619.00
    ($0.78/g)

    Similac Etapa 1 Fórmula Infantil en Polvo con Hierro 800 g

    1 X 800 g
    0
    Nan Formula Lactea Infantil Opti Pro Etapa 1 400g
    Sin gluten
    $ 219.00
    ($0.55/g)

    Nan Formula Lactea Infantil Opti Pro Etapa 1 400g

    1 X 400 g
    0
    Enfamil Etapa 1 Fórmula Infantil de 0 a 12 Meses Lata 375 g
    Sin gluten
    $ 309.28
    ($0.83/g)

    Enfamil Etapa 1 Fórmula Infantil de 0 a 12 Meses Lata 375 g

    1 X 375 g
    0
    Nestle Nan Formula Cont E3 Optimal Pro 800g
    Sin gluten
    $ 298.00
    ($0.38/g)

    Nestle Nan Formula Cont E3 Optimal Pro 800g

    1 X 800 g
    0
    Nan Formula Lactea Infantil Optimal Pro Etapa 2 1.2 kg
    Sin gluten
    $ 535.00
    ($0.45/g)

    Nan Formula Lactea Infantil Optimal Pro Etapa 2 1.2 kg

    1 X 1.2 Kg
    0
    Frisolac Gold Comfort Fórmula Infantil Etapa 0-12m 800g
    $ 695.00
    ($0.87/g)

    Frisolac Gold Comfort Fórmula Infantil Etapa 0-12m 800g

    1 X 800 g
    0
    NAN Fórmula Infantil Etapa 4 Optimal Pro 1.2 kg
    Sin gluten
    $ 258.02
    ($0.22/g)

    NAN Fórmula Infantil Etapa 4 Optimal Pro 1.2 kg

    1 X 1.2 Kg
    0
    Nutramigen Fórmula Infantil Especializada a partir del Nacimiento Lata 357 g
    Sin azúcar
    $ 613.10
    ($1.72/g)

    Nutramigen Fórmula Infantil Especializada a partir del Nacimiento Lata 357 g

    1 X 357.0 g
    0
    Combiotic HiPP Fórmula Orgánica Continuación 1-3 Años 800g
    Sin gluten
    $ 748.00
    ($0.94/g)

    Combiotic HiPP Fórmula Orgánica Continuación 1-3 Años 800g

    1 X 800 g
    0
    Pediasure Plus Polvo Fresa 400g
    $ 424.00
    ($1.06/g)

    Pediasure Plus Polvo Fresa 400g

    1 X 400 g
    0
    Enfagrow Etapa 3 Alimento Lácteo a partir de 1 año Lata 800 g
    $ 362.00
    ($0.46/g)

    Enfagrow Etapa 3 Alimento Lácteo a partir de 1 año Lata 800 g

    1 X 800 g
    0
    Nan Expertpro Fórmula Infantil Sin Lactosa 400g
    Sin gluten
    $ 420.00
    ($1.05/g)

    Nan Expertpro Fórmula Infantil Sin Lactosa 400g

    1 X 400 g
    Ver todos

    Pañales

    Ver más
    0
    Huggies Pañales Supreme Suavidad y Cuidado Superior 
    $ 421.00
    ($11.70/und)

    Huggies Pañales Supreme Suavidad y Cuidado Superior 

    1 X 36 Und
    0
    Huggies Pañales Supreme Unisex Etapa 3
    $ 299.00
    ($8.31/und)

    Huggies Pañales Supreme Unisex Etapa 3

    1 X 36 Und
    0
    Huggies Supreme Pañales Protección Delicada
    $ 220.00
    ($5.79/und)

    Huggies Supreme Pañales Protección Delicada

    1 X 38 Und
    0
    Huggies Pañal Supreme Etapa 2
    $ 313.00
    ($7.83/und)

    Huggies Pañal Supreme Etapa 2

    40 Und
    0
    Baby Pants Calzón Entrenador Niño Talla XG
    $ 99.00
    ($6.19/und)

    Baby Pants Calzón Entrenador Niño Talla XG

    1 X 16 Und
    0
    Baby Pants Calzones Entrenadores Desechables Niño Talla G
    $ 99.00
    ($6.19/und)

    Baby Pants Calzones Entrenadores Desechables Niño Talla G

    1 X 16 Und
    0
    Huggies Pañales Infantiles Desechables Ultra Confort
    $ 372.50
    ($9.32/und)

    Huggies Pañales Infantiles Desechables Ultra Confort

    1 X 40 Und
    0
    Huggies Pañal Ultraconfort Unisex Etapa 2
    $ 210.00
    ($5.25/und)

    Huggies Pañal Ultraconfort Unisex Etapa 2

    1 X 40.0 Und
    0
    Huggies Pañal Supreme Unisex Etapa 1
    $ 283.50
    ($7.47/und)

    Huggies Pañal Supreme Unisex Etapa 1

    1 X 38 Und
    0
    Huggies Pañal Ultra Confort Etapa 6
    $ 414.50
    ($10.37/und)

    Huggies Pañal Ultra Confort Etapa 6

    1 X 40 Und
    0
    Huggies Pañales Ultraconfort para Niño Etapa 4
    $ 316.50
    ($7.92/und)

    Huggies Pañales Ultraconfort para Niño Etapa 4

    1 X 40 Und
    0
    Huggies Pañales Ultra Confort Etapa 1
    $ 195.50
    ($4.89/und)

    Huggies Pañales Ultra Confort Etapa 1

    1 X 40 Und
    0
    Huggies Pañales Desechables Ultraconfort Etapa 5
    $ 372.50
    ($9.32/und)

    Huggies Pañales Desechables Ultraconfort Etapa 5

    1 X 40 Und
    0
    Huggies Pañales Ultraconfort para Niña Etapa 6
    $ 330.50
    ($8.27/und)

    Huggies Pañales Ultraconfort para Niña Etapa 6

    1 X 40 Und
    0
    Huggies Calzon Entrenador Pull Ups Talla L
    $ 111.00
    ($7.40/und)

    Huggies Calzon Entrenador Pull Ups Talla L

    1 X 15 Und
    Ver todos

    Alimentos infantiles

    Ver más
    0
    Danonino Lunch Queso Petit Suisse Con Fresa 70g Pouch
    Sin gluten
    $ 14.35
    ($0.21/g)

    Danonino Lunch Queso Petit Suisse Con Fresa 70g Pouch

    1 X 70 g
    0
    Gerber Papilla Sabor a Manzana Cosecha Natural
    $ 17.90
    ($0.16/g)

    Gerber Papilla Sabor a Manzana Cosecha Natural

    1 X 113 g
    0
    Gerber Yogurt Melts Fresa
    $ 99.00
    ($3.54/g)

    Gerber Yogurt Melts Fresa

    1 x 28 g
    0
    Gerber Papilla Cosecha Natural Etapa 3 170g
    Sin azúcar
    $ 22.00
    ($0.13/g)

    Gerber Papilla Cosecha Natural Etapa 3 170g

    1 X 170 g
    0
    Nido Alimento Lácteo Kinder de 1 a 3 Años
    $ 269.90
    ($0.27/g)

    Nido Alimento Lácteo Kinder de 1 a 3 Años

    1 X 1 Kg
    0
    Gerber Cosecha Natural Frutas Mixtas Etapa 2
    Sin azúcar
    $ 17.90
    ($0.16/g)

    Gerber Cosecha Natural Frutas Mixtas Etapa 2

    1 X 113 g
    0
    Gerber Alimento Infantil Verduras Res y Arroz Etapa 2 113g
    $ 17.90
    ($0.16/g)

    Gerber Alimento Infantil Verduras Res y Arroz Etapa 2 113g

    1 X 113 g
    0
    Nestum Cereal Infantil Arroz Etapa 1 270g
    Sin gluten
    $ 68.10
    ($0.26/g)

    Nestum Cereal Infantil Arroz Etapa 1 270g

    1 X 270 g
    0
    Gerber Papilla Zanahoria Etapa 2 113g
    $ 17.90
    ($0.16/g)

    Gerber Papilla Zanahoria Etapa 2 113g

    1 X 113 g
    0
    Gerber Puffs Alimento Infantil Etapa 4 42g
    Sin gluten
    $ 72.80
    ($1.74/g)

    Gerber Puffs Alimento Infantil Etapa 4 42g

    1 X 42 g
    0
    Gerber Papilla Comidita Casera Sabor a Pollo Verduras y Arroz
    Sin azúcar
    $ 17.90
    ($0.16/g)

    Gerber Papilla Comidita Casera Sabor a Pollo Verduras y Arroz

    1 X 113 g
    0
    Gerber Alimento Para Lactantes de Ciruela Pasa Etapa 2
    $ 20.00
    ($0.18/g)

    Gerber Alimento Para Lactantes de Ciruela Pasa Etapa 2

    1 x 113 g
    0
    Gerber Papilla Etapa 3 Ternera Con Verduras y Pasta
    Sin lactosa
    $ 22.00
    ($0.13/g)

    Gerber Papilla Etapa 3 Ternera Con Verduras y Pasta

    1 X 170 g
    0
    Gerber Papilla Natural Sabor a Pera Etapa 3
    Sin azúcar
    $ 22.00
    ($0.13/g)

    Gerber Papilla Natural Sabor a Pera Etapa 3

    1 X 170 g
    0
    Gerber Papilla De Frutas Mixtas Junior Etapa 3 110 grs
    $ 19.00
    ($0.18/g)

    Gerber Papilla De Frutas Mixtas Junior Etapa 3 110 grs

    1 X 110 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.