Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado Personal
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Medicamentos
Cuidado Hogar
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Cuidado Oral
Dermocosmética
Salud Nutricional
Salud visual
Maquillaje
Combos
Snacks y complementos
Snack salados
Ver más
Agregar
0
$ 55.90
($0.26/g)
Doritos Nacho 223 grs
223 g
Agregar
0
$ 61.00
($0.39/g)
Papas Sabritas Flamin' Hot 160 g
160 g
Agregar
0
$ 62.90
($0.28/g)
Rancheritos Botana de Chile y Especias
225 g
Agregar
0
$ 43.50
($0.30/g)
Doritos Snack de Nachos Sabor Queso
146 g
Agregar
0
$ 62.90
($0.37/g)
Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g
170 g
Agregar
0
$ 54.90
($0.26/g)
Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
215 g
Agregar
0
$ 55.50
($0.35/g)
papas fritas sabritas 170,00 g
160 g
Agregar
0
$ 55.50
($0.35/g)
Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente
160 g
Agregar
0
$ 61.50
($0.41/g)
Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr
150 g
Agregar
0
$ 62.90
($0.31/g)
Paketaxo Dark Frituras 208g
208 g
Agregar
0
$ 62.90
($0.27/g)
Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot
240 g
Agregar
0
$ 88.50
($0.32/g)
Ruffles Papas Fritas Queso 278g
278 g
Agregar
0
$ 60.50
($0.41/g)
barcel papas fritas chip's jalapeño 150 g
150 g
Agregar
0
$ 41.90
($0.27/g)
Rancheritos Totopos de Maíz Chile y Especias 160g
160 g
Agregar
0
$ 20.00
$ 22.00
9%
($0.58/g)
Papas Pringles Sabor Original 37 g
35 g
Ver todos
Helados y postres
Ver más
Agregar
0
$ 90.90
($0.0909/ml)
Holanda Helado Oreo Vainilla 1.17L
1 X 1 L
Agregar
0
$ 11.70
($0.0936/g)
Natilla Lala Sabor Vainilla x 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 162.00
($3.60/g)
Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Almendras 6Pz de 55 mL c/u
1 X 45.0 g
Agregar
0
$ 76.50
($0.0850/ml)
Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 21.50
($0.0896/g)
Art Flan Vainilla 240g
1 X 240 g
Agregar
0
$ 12.10
($0.13/g)
Danette Natilla Sabor a Chocolate
1 X 100 g
Agregar
0
$ 76.50
($0.0850/ml)
Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 13.40
($0.11/g)
Arroz Con Leche Lala 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 66.50
($0.27/g)
Crunch Carlos V Helado Duo Chocolate 248g
1 X 248 g
Agregar
0
$ 91.90
($0.13/g)
Nestlé Crunch Helado Sabor Chocolate con Trozos de Chocolate
1 X 714 g
Agregar
0
$ 76.50
($0.0850/ml)
Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 125.00
($1.39/ml)
Caja de Paletas Heladas Magnum Almendras 3Pz 90 mL c/u
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 76.50
($0.0850/ml)
Holanda Helado Chocolate Cremissimo 900 ml
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 157.00
($2.86/ml)
Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Clásicas 6Pz de 55 mL c/u
6 X 55 mL
Agregar
0
$ 102.00
$ 126.00
19%
($0.12/ml)
Bote de Helado Holanda Mordisko 900 mL
1 x 900 mL
Ver todos
Galletas y ponques
Ver más
Agregar
0
$ 50.90
($0.31/g)
Oreo Galletas White Fudge 166.4g
165 g
Agregar
0
$ 41.50
($0.17/g)
Chocolatines Galleta Con Malvavisco y Chocolate 252g
1 x 252 g
Agregar
0
$ 10.00
$ 10.60
5%
($0.0344/g)
Gamesa Galletas Emperador Combinado 80 grs
1 X 291 g
Agregar
0
$ 46.50
($0.14/g)
Gamesa-Crackets Galletas Saladas Sabor a Mantequilla
1 X 348 g
Agregar
0
$ 34.90
($0.14/g)
Nabisco Chips Ahoy Galletas con Chispas de Chocolate 257.6 grs
1 X 257.6 g
Agregar
0
$ 108.00
($0.36/g)
Pastiseta 40 Und 300 g Suandy
1 X 300 g
Agregar
0
$ 27.50
($0.13/g)
Giro Galleta Tipo Sándwich con Relleno Sabor Vainilla
1 X 228 g
Agregar
0
$ 5.30
($0.12/g)
Rocko 44 g Marinela Galletas
1 X 44 g
Agregar
0
$ 36.90
($36.90/und)
Florentinas Galletas Cajeta 332 grs
1 Und
Agregar
0
$ 35.00
$ 41.90
16%
($0.14/g)
Marinela Barritas Galletas Fresa 268g
1 X 268 g
Agregar
0
$ 38.90
($0.19/g)
Marinela Príncipe Galletas Chocolate 210g
1 X 210 g
Agregar
0
$ 38.90
($0.15/g)
Oreo Galleta Original Chocolate con Relleno Cremoso de Vainilla
1 X 273.6 g
Agregar
0
$ 15.00
$ 15.90
5%
($0.19/g)
Gamesa Galleta con Relleno Sabor a Cajeta Florentinas 83 grs
1 X 83 g
Agregar
0
$ 41.00
($0.20/g)
Gamesa Mamut Galletas Malvavisco Chocolate 210g
210 g
Agregar
0
$ 34.90
($0.14/g)
Oreo Galleta Sándwich Sabor Vainilla
1 X 252 g
Ver todos
Ver más