Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado Personal
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Medicamentos
Cuidado Hogar
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Cuidado Oral
Dermocosmética
Salud Nutricional
Salud visual
Maquillaje
Combos
Maquillaje
Esmaltes, Bases y Tratamientos De Uñas
Ver más
Agregar
0
$ 29.90
($3.89/ml)
Renova Esmalte de Uñas Mini Hanako Rojo Manzana
1 x 7.7 mL
Agregar
0
$ 34.00
($4.42/ml)
Renova Esmalte de Uñas Mini Mariana Perla
1 x 7.7 mL
Agregar
0
$ 34.00
($4.42/ml)
Renova Esmalte Para Uñas Mini Vale Rojo Encendido
1 x 7.7 mL
Agregar
0
$ 32.90
($0.33/ml)
Cutex Removedor de Esmalte Original 100 ml
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 35.90
($0.20/ml)
Nuvel Quita Esmalte Extra Humectante
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 50.50
($0.26/ml)
Cutex Quita Esmalte Original 200ml
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 20.50
($0.41/ml)
Cutex Removedor de Esmalte Original 50 ml
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 34.00
($34/und)
Renova Esmalte Mini Calissa con Efecto Glitter
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 23.20
$ 29.00
19%
($23.20/und)
Farmax Acetona
1 Und
Agregar
0
$ 39.00
($39/und)
Yuya Esmalte 8 Free Échate Flores 1 cmt
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 34.90
($0.20/ml)
Nuvel Quitaesmalte 100% Acetona 180ml
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 63.50
($63.50/und)
Prosa Endurecedor Secado Rápido
1 Und
Agregar
0
$ 43.50
($43.50/und)
Esmalte Yuya 8 Free Bonita
1 Und
Agregar
0
$ 16.40
$ 20.50
20%
($8.20/und)
Pro Selection Quitaesmalte
2 Und
Agregar
0
$ 43.50
($43.50/cm)
Esmalte 8 Free Suspiro
1 cm
Ver todos
Mascara De Pestañas
Ver más
Agregar
0
$ 70.50
($5.43/g)
Prosa Profesional Máscara de Pestañas
1 X 13 g
Agregar
0
$ 345.00
($47.26/g)
Telescopic Mascara a Prueba de Agua
1 X 7.3 g
Agregar
0
$ 315.00
($36/ml)
Maybelline New York Lash Sensational Firework Waterproof Máscara de Pestañas 8.75ml Negro
8.75 mL
Agregar
0
$ 379.00
($63.17/ml)
Maybelline Mascara Sky High Waterproof Very Black
1 X 6 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 80.50
($80.50/und)
Prosa Cosméticos Rimel Con Hueso de Mamey
1 Und
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 73.00
($5.62/g)
Prosa Rimel Micro Fibras
1 x 13 g
Agregar
0
$ 355.00
($355/und)
Maybelline Mascara para Pestañas Lash Sensational Color Negra
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 209.00
($29.03/ml)
Maybelline Mascara Para Pestañas Sky High Very Black
1 X 7.2 mL
Agregar
0
$ 62.90
($4.50/g)
Prosa Mascara Invisible Crystal Proteína en Gel
1 X 14 g
Agregar
0
$ 205.00
($22.78/ml)
Maybelline Mascara Para Pestañas Volum Express 9 ml
1 X 9 mL
Agregar
0
$ 365.00
($365/und)
Loreal Mascara De Pestañas Extensionist Telescopic 12 ml
1 Und
Agregar
0
$ 181.00
($14.26/ml)
Maybelline Máscara de Pestañas Great Lash 111 Very Black
1 X 12.7 mL
Agregar
0
$ 325.00
($325/und)
Maybelline Mascara para Pestanas Falsies Lash Lift
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 249.00
($27.67/ml)
Maybelline Mascara Falsies Waterproof Black
1 X 9 mL
Agregar
0
$ 282.50
($28.25/g)
Maybelline Falsies Mascara para Pestañas Surreal Ws
1 x 10 g
Ver todos
Polvo Compacto para rostro
Ver más
Agregar
0
$ 185.00
($17.62/g)
Renova Polvo Compacto Matte Miel 10.5g
1 X 10.5 g
Agregar
0
$ 265.00
($16.57/g)
Yuya Polvo Traslúcido
1 X 16 g
Agregar
0
$ 158.40
$ 198.00
20%
($158.40/und)
Yuya Polvo Compacto Pc01
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 155.20
$ 194.00
20%
($155.20/und)
Yuya Polvo Compacto Matificante Pc02
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 192.00
($192/und)
Revlon Polvo Compacto para Rostro Colorstay Tono 830
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 245.00
($245/und)
Revlon Polvo Compacto Colorstay de Larga Duración
1 X 1. Und
Agregar
0
$ 245.00
($29.17/g)
Revlon Polvo Colorstay Compacto 850 Medio
1 X 8.4 g
Agregar
0
$ 170.00
($15.46/g)
Catrice Polvo Compacto Nude Illusion Loose Powder 11 G
11 g
Agregar
0
$ 209.00
($29.44/g)
Revlon Polvo En Polvo Fair Light 7 gr
1 X 7.1 g
Agregar
0
$ 325.00
($65/g)
Revlon Rubor en Polvo con Brocha Tono 003 Mauvelous
1 X 5 g
Agregar
0
$ 73.00
($73/und)
Olé Polvo Traslúcido
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 383.00
($383/und)
Maybelline Superstay Flex 9 grs
1 Und
Agregar
0
$ 399.00
($399/und)
Maybelline Superstay Flex 9 grs
1 Und
Pronto de vuelta
$ 245.00
$ 369.00
33%
($27.23/g)
Loreal Paris Polvo Facial Compacto True Beige #130
1 X 9 g
Pronto de vuelta
$ 345.00
($345/und)
Maybelline Base de Maquillaje en Polvo Compacto Fit me Tono 112
1 X 1 Und
Ver todos
Ver más