Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado Personal
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Medicamentos
Cuidado Hogar
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Cuidado Oral
Dermocosmética
Salud Nutricional
Salud visual
Maquillaje
Combos
Mercado y abarrotes
Despensa
Ver más
Agregar
0
$ 17.00
($0.0170/g)
Selecta Harina de Trigo Adicionada 1 kg
1 Kg
Agregar
0
$ 14.00
$ 16.00
12%
($0.22/g)
Maruchan Sopa Instantánea Sabor a Pollo
1 X 64 g
Agregar
0
$ 23.00
($4.60/und)
Durito de Harina
5 Und
Agregar
0
$ 26.50
($0.95/g)
K'Nox Grenetina en Polvo 28g
1 X 28 g
Agregar
0
$ 80.50
($0.12/g)
Prego Salsa de Tomate Estilo Italiana Tradicional
1 X 680 g
Agregar
0
$ 14.00
$ 16.00
12%
($0.22/g)
Maruchan Sopa Instantánea con Camarón, Limón y Habanero
1 X 64 g
Agregar
0
$ 7.00
($0.0824/g)
Maruchan Sopa Instantánea Sabor a Camarón Limón y Habanero
1 X 85 g
Agregar
0
$ 28.50
($0.0570/g)
Gamesa Harina para Preparar Hot Cakes Tradicionales
500 g
Agregar
0
$ 7.00
($0.0824/g)
Sopa Maruchan de Camarón 85 g
1 X 85 g
Agregar
0
$ 94.50
($0.19/g)
Betty Crocker Harina Para Brownie Doble Chocolate 510 grs
510 g
Agregar
0
$ 40.90
($0.0818/g)
Hunts Salsa de Tomate Pasta Cuatro Quesos
1 X 500 g
Agregar
0
$ 34.90
($1.40/und)
Herbacil Te Arnica 25 Sobres
1 X 25.0 Und
Agregar
0
$ 28.50
($0.12/g)
Rexal Polvo para Hornear 250g
1 X 250 g
Agregar
0
$ 28.00
$ 34.90
19%
($0.16/g)
Pronto Harina para Hot Cakes Instantáneos
180 g
Agregar
0
$ 51.00
$ 59.90
14%
($0.14/g)
Betty Crocker Harina Para Pastel Chocolate Con Chispas 375 grs
1 X 375 g
Ver todos
Frutas, verduras, tubérculos
Ver más
Agregar
0
$ 1.18/u
$ 1.64/u
28%
($0.0279/g)
Limón Con Semilla Grande
Aprox. 42g/ud
Agregar
0
$ 4.48/u
$ 7.49/u
40%
($0.0299/g)
Tomate Guaje Saladette
Aprox. 150g/ud
Agregar
0
$ 4.94/u
($0.0235/g)
Plátano Chiapas
Aprox. 210g/ud
Agregar
0
$ 13.08/u
$ 26.94/u
51%
($0.0218/g)
Pepino Verde
Aprox. 600g/ud
Agregar
0
$ 10.30/u
($0.0468/g)
Calabaza Italiana Criolla
Aprox. 220g/ud
Agregar
0
$ 4.99/u
($0.0499/g)
Limón Sin Semilla
Aprox. 100g/ud
Agregar
0
$ 9.80
$ 16.80
41%
($9.80/und)
Otros Cilantro Manojo 1 U
1 Und
Agregar
0
$ 3.95/u
($0.0395/g)
Nopal
Aprox. 100g/ud
Agregar
0
$ 3.28/u
$ 5.50/u
40%
($0.0328/g)
Tomate Verde Sin Cascara
Aprox. 100g/ud
Agregar
0
Alto en fibra
$ 2.63/u
($0.0219/g)
Papa Morena
Aprox. 120g/ud
Agregar
0
$ 11.20/u
$ 20.25/u
44%
($0.0448/g)
Aguacate Hass
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 24.92/u
($0.0639/g)
Cebolla Blanca 1 kg
Aprox. 390g/ud
Agregar
0
$ 10.40/u
($0.0520/g)
Manzana Golden
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
Alto en fibra
$ 11.23/u
($0.0449/g)
Papa Blanca
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
Alto en fibra
$ 14.81/u
($0.0329/g)
Betabel
Aprox. 450g/ud
Ver todos
Panadería
Ver más
Agregar
0
$ 60.90
($0.11/g)
Pan Artesano 567 g Bimbo
1 X 567 g
Agregar
0
$ 27.50
($0.29/g)
Crossantín Choco 3 Und 96 g Bimbo
1 X 96 g
Agregar
0
$ 2.00
($2/und)
Pan Fran Bolillo
1 Und
Agregar
0
Vegano
$ 13.90/u
($0.0139/g)
Tortilla De Maíz Blanca
1000g
Agregar
0
$ 11.00
($11/und)
Dona de Chocolate Soriana
1 X 1 Und
Agregar
0
Sin gluten
$ 32.90
$ 45.50
27%
($0.16/g)
Tostada Tostada Clásica 240 g Sanissimo
1 X 216 g
Agregar
0
$ 74.50
($0.16/g)
Bollo Brioche 6 Und 465 g Bimbo
1 X 465 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 37.90
($0.27/g)
Sanissimo Tostaditas de Maíz 144g
1 X 144 g
Agregar
0
$ 13.90
($0.0139/g)
Tortilla de Maíz Amarilla
1 X 1 Kg
Agregar
0
$ 56.90
($0.17/g)
Pan Lunch 6 Und 354 g Bimbo
1 X 354 g
Agregar
0
Alto en fibra
$ 2.90
($2.90/und)
Pan Telera
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 12.00
($12/und)
Dona De Arequipe
1 Und
Agregar
0
$ 20.00
($0.0667/g)
Tortilla 15 Und 300 g Del Hogar
1 X 300 g
Agregar
0
$ 50.50/kg
($0.0001/g)
Lirio Grasa Comestible
1 X 1 Kg
Agregar
0
$ 13.70
($0.25/g)
Bimbo Pan Dulce Rebanadas 55g
1 X 55 g
Ver todos
Ver más