Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado Personal
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Medicamentos
Cuidado Hogar
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Cuidado Oral
Dermocosmética
Salud Nutricional
Salud visual
Maquillaje
Combos
Cuidado Personal
Desodorantes
Ver más
Agregar
0
$ 80.50
($0.54/ml)
Nivea Men Deo Aerosol Invisible B&W Power 150Ml
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 73.90
($0.50/ml)
Garnier Antitranspirante Dermo Spray Niacinamida
1 x 150 mL
Agregar
0
$ 83.90
($0.56/ml)
Dove Men + Care Desodorante en Aerosol Invisible Dry
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 83.50
($0.87/g)
Axe Desodorante en Aerosol Ice Chill
1 X 97 g
Agregar
0
$ 102.00
($0.49/ml)
Antitranspirante Aerosol Dove Tono Uniforme Caléndula 210 mL
1 X 210 mL
Agregar
0
$ 87.90
($0.58/ml)
Antitranspirante en Aerosol Axe Apollo 152 mL
1 X 152 mL
Agregar
0
$ 77.50
($1.73/g)
Rexona Desodorante Happy Morning en Barra
1 X 45 g
Agregar
0
$ 40.70
($0.91/g)
Antitranspirante en Barra Dove Tono Uniforme Coco 45 g
1 X 45 g
Agregar
0
$ 83.50
($0.56/ml)
Desodorante Corporal en Aerosol Axe Black Night 150 mL
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 76.90
($0.52/ml)
Garnier Antitranspirante Dermo Vitamina C 150 ml
1 x 150 mL
Agregar
0
$ 80.50
($0.54/ml)
Nivea Deo Fem Aerosol Aclarado Classic Touch 150Ml
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 87.90
($0.42/ml)
Antitranspirante Aerosol Dove Men+Care Invisible Dry 210 mL
1 x 210 mL
Agregar
0
$ 86.50
($0.58/ml)
Dove Antitranspirante Hombre Invisible Fresh 150 ml
1 x 150 mL
Agregar
0
$ 69.90
$ 99.90
30%
($0.34/ml)
Axe Desodorante Dark Temptation Aerosol Hombre
1 X 210 mL
Agregar
0
$ 80.50
($0.54/ml)
Nivea Men Deo Aerosol B&W Fresh 150Ml
1 X 150 mL
Ver todos
Protección femenina
Ver más
Agregar
0
$ 57.50
($5.75/und)
Tampax Tampones Super Plus 10 Unidades
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 54.50
($1.61/und)
Naturella Toalla Femenina Nocturna Con Alas 34 pza
1 X 34 Und
Agregar
0
$ 76.90
$ 90.90
15%
($2.75/und)
Saba Toalla Femenina Nocturna Con Alas Xlarga 28 pza
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 71.50
($3.58/und)
Toalla Femeninas Saba Sensiti-V Ultradelgada 20 Und
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 47.50
($3.96/und)
Saba Toalla Femenina Nocturna Con Alas Xlarga 12 pza
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 44.50
($4.45/und)
Saba Toalla Femenina Ultradelgada Nocturna 10 pza
1 X 10.0 Und
Agregar
0
$ 58.50
($19.50/und)
Panties Saba Buenas Noches Talla Grande / Extra Grande 3 Und
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 89.00
$ 111.00
19%
($5.57/und)
Tampax Tampón Pearl Super Plus
1 x 16 Und
Agregar
0
$ 43.00
($3.59/und)
Kotex Tampón Digital Unika Súper Plus
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 62.50
($0.70/und)
Protector Diarios Saba Delicate Regulares 90 Und
90 Und
Agregar
0
$ 89.00
$ 111.00
19%
($5.57/und)
Tampax Pearl Tampones Super 16 pz
16 Und
Agregar
0
$ 58.50
($19.50/und)
Panties Saba Buenas Noches Talla Mediana / Grande 3 Und
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 53.00
$ 55.50
4%
($1.48/und)
Kotex Toalla Femenina Naturals Nocturna con Alas
1 X 36 Und
Agregar
0
$ 52.90
($5.29/und)
Tampón Saba Regular Con Aplicador Compacto 10 Und
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 43.50
($3.63/und)
Saba Toalla Femenina Ultradelgada Con Alas 12 pza
1 X 12 Und
Ver todos
Jabones
Ver más
Agregar
0
$ 53.20
$ 66.50
19%
($0.12/ml)
Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico
1 X 450 mL
Agregar
0
$ 119.25
$ 159.00
25%
($0.21/ml)
Ogx Gel de Baño y Exfoliante Coconut Coffee
1 X 577.0 mL
Agregar
0
$ 39.50
$ 43.50
9%
($0.33/g)
Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico
3 X 120 g
Agregar
0
$ 40.00
$ 40.50
1%
($0.30/g)
Jabón en Barra Dove Original 135 g
1 X 135 g
Agregar
0
$ 56.00
$ 60.50
7%
($0.47/g)
Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante
4 X 120 g
Agregar
0
$ 40.00
$ 40.50
1%
($0.30/g)
Jabón Barra Dove Pampering Manteca de Karité y Vainilla 135g
1 X 135 g
Agregar
0
$ 56.00
$ 60.50
7%
($0.47/g)
Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g
4 X 120 g
Agregar
0
$ 64.90
($64.90/und)
Jabon Grisi Control Azufre Con 2% Acido Salicilico
1 Und
Agregar
0
$ 56.00
$ 59.90
6%
($0.12/g)
Palmolive Naturals Jabón en Barra Sandía y Lychee
1 X 480 g
Agregar
0
$ 41.50
($0.42/g)
Protec Pads Faciales con Glicerina 100 pz
1 X 100 g
Agregar
0
$ 122.00
($4.88/und)
Neutrogena Toallitas Desmaquillantes All In One 25 pza
1 X 25 Und
Agregar
0
$ 40.00
$ 40.50
1%
($0.30/g)
Jabón Dove Delicious Care Leche de Coco y Jazmín 135 g
1 X 135 g
Agregar
0
$ 180.00
($1.20/ml)
Nivea Face Dsc Gel Scrub 150Ml
150 mL
Agregar
0
$ 3.90
($0.0289/g)
Precissimo Jabón de Tocador Neutro
1 x 135 g
Agregar
0
$ 44.90
$ 58.90
23%
($0.0428/ml)
Blumen Jabón Líquido para Manos Antibacterial Coconut
1 X 1050 mL
Ver todos
Ver más