Farmacia Soriana
Farmacia Soriana a Domicilio
Farmacia Soriana

Farmacia Soriana

Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Snacks y complementos
  • Bebidas
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado Personal
  • Salud sexual
  • Cuidado del bebé
    • Cuidado de la piel
    • Gripa y alergias
    • Dolor e inflamación
    • Medicamentos
    • Cuidado Hogar
    • Cuidado del cabello
    • Equipo y material médico
    • Cuidado Oral
    • Dermocosmética
    • Salud Nutricional
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Cuidado del bebé

    Pañales

    Ver más
    0
    Kiddies Pañales Desechables Antifugas Talla 6 x40 unidades
    $ 144.00$ 180.00
    20%
    ($3.60/und)

    Kiddies Pañales Desechables Antifugas Talla 6 x40 unidades

    1 X 40 Und
    0
    Kleen Bebé Pañales Comodisec Etapa XJ
    $ 319.00
    ($3.99/und)

    Kleen Bebé Pañales Comodisec Etapa XJ

    1 X 80 Und
    0
    Diapro Pañal Predoblado Unitalla x10 Unidades
    $ 112.00
    ($11.20/und)

    Diapro Pañal Predoblado Unitalla x10 Unidades

    1 X 10 Und
    0
    Bbtips Pañales Desechables Sensitive Etapa 6 Talla XL-Grande
    $ 275.00
    ($4.59/und)

    Bbtips Pañales Desechables Sensitive Etapa 6 Talla XL-Grande

    1 X 60 Und
    0
    Bbtips Pañales Sensitive  Extra Grande Etapa 5
    $ 228.00$ 245.00
    6%
    ($5.70/und)

    Bbtips Pañales Sensitive Extra Grande Etapa 5

    1 X 40 Und
    0
    Kleen Bebé Pañal Jumbo Suavelastic Unisex Etapa 5
    $ 315.00
    ($5.25/und)

    Kleen Bebé Pañal Jumbo Suavelastic Unisex Etapa 5

    1 X 60 Und
    0
    Huggies Calzón Entrenador Pull Ups Niña Talla Xl
    $ 135.00
    ($9/und)

    Huggies Calzón Entrenador Pull Ups Niña Talla Xl

    1 X 15 Und
    0
    Bbtips Pañal Sensitive Extra Soft Etapa 7 Talla XXL Grande
    $ 257.00$ 275.00
    6%
    ($6.43/und)

    Bbtips Pañal Sensitive Extra Soft Etapa 7 Talla XXL Grande

    1 X 40 Und
    0
    Huggies Little Swimmers Pañal para Nadar Talla 3-4 x12 unidades
    $ 187.00
    ($15.59/und)

    Huggies Little Swimmers Pañal para Nadar Talla 3-4 x12 unidades

    1 X 12.0 Und
    0
    Kleenbebé Pañales Desechables Comodisec Jumbo Etapa 5
    $ 329.00
    ($4.12/und)

    Kleenbebé Pañales Desechables Comodisec Jumbo Etapa 5

    1 X 80.0 Und
    0
    Kleenbebé Pañal Suavelastic Unisex Extra Jumbo Etapa 6
    $ 315.00
    ($5.25/und)

    Kleenbebé Pañal Suavelastic Unisex Extra Jumbo Etapa 6

    1 X 60 Und
    0
    Huggies Pañales Desechables Ultra Confort para Niño
    $ 429.00
    ($7.15/und)

    Huggies Pañales Desechables Ultra Confort para Niño

    1 X 60 Und
    0
    Huggies Little Swimmers Pañales Talla 4 x11 unidades
    $ 185.00
    ($16.82/und)

    Huggies Little Swimmers Pañales Talla 4 x11 unidades

    1 X 11 Und
    0
    Huggies Pañal Ultraconfort Niña E7
    $ 449.00
    ($11.23/und)

    Huggies Pañal Ultraconfort Niña E7

    1 x 40 Und
    0
    Huggies Pañales Ultraconfort Etapa 5
    $ 415.00
    ($6.92/und)

    Huggies Pañales Ultraconfort Etapa 5

    1 X 60 Und
    Ver todos

    Formulas infantiles

    Ver más
    0
    Nan Formula Lactea Infantil Optipro Etapa 2 400g
    Sin gluten
    $ 199.00
    ($0.50/g)

    Nan Formula Lactea Infantil Optipro Etapa 2 400g

    1 X 400 g
    0
    Enfamil Confort 1 Fórmula Infantil Especializada Lata 800 g
    $ 855.00
    ($1.07/g)

    Enfamil Confort 1 Fórmula Infantil Especializada Lata 800 g

    1 X 800 g
    0
    Formula Nan Optipro Etapa 3 1800 Gr
    $ 469.00/kg
    ($0.0005/g)

    Formula Nan Optipro Etapa 3 1800 Gr

    1 X 1.56 Kg
    0
    Enfamil Confort 1 Fórmula Infantil Especializada Lata 1.1 kg
    $ 1,145.00
    ($1.05/g)

    Enfamil Confort 1 Fórmula Infantil Especializada Lata 1.1 kg

    1 X 1.1 Kg
    0
    Nidal Leche En Polvo Infantil 1500 grs
    Sin azúcar
    $ 255.00
    ($0.17/g)

    Nidal Leche En Polvo Infantil 1500 grs

    1 X 1.5 Kg
    0
    Nido Alimento Lácteo Para Niños de 1-3 Años Kinder
    $ 99.50
    ($0.28/g)

    Nido Alimento Lácteo Para Niños de 1-3 Años Kinder

    1 X 360 g
    0
    Nan Formula Lactea Infantil Opti Pro Etapa 1 400g
    Sin gluten
    $ 215.00
    ($0.54/g)

    Nan Formula Lactea Infantil Opti Pro Etapa 1 400g

    1 X 400 g
    0
    NAN Fórmula Infantil Etapa 4 Optimal Pro 1.2 kg
    Sin gluten
    $ 315.00
    ($0.27/g)

    NAN Fórmula Infantil Etapa 4 Optimal Pro 1.2 kg

    1 X 1.2 Kg
    0
    Nan Formula Lactea Infantil Optimal Pro Etapa 2 1.2 kg
    Sin gluten
    $ 539.00
    ($0.45/g)

    Nan Formula Lactea Infantil Optimal Pro Etapa 2 1.2 kg

    1 X 1.2 Kg
    0
    Nan Fórmula Infantil Optipro Etapa 4
    $ 259.00
    ($0.33/g)

    Nan Fórmula Infantil Optipro Etapa 4

    1 X 800 g
    0
    Enfagrow Etapa 3 Alimento Lácteo a partir de 1 año Lata 800 g
    $ 365.00
    ($0.46/g)

    Enfagrow Etapa 3 Alimento Lácteo a partir de 1 año Lata 800 g

    1 X 800 g
    0
    Nido Alimento Para Niños Kinder Deslactosado 1 3 Años
    Sin gluten
    $ 339.00
    ($0.23/g)

    Nido Alimento Para Niños Kinder Deslactosado 1 3 Años

    1 X 1.5 Kg
    0
    Nan Expertpro Fórmula Infantil Sin Lactosa 400g
    Sin gluten
    $ 420.00
    ($1.05/g)

    Nan Expertpro Fórmula Infantil Sin Lactosa 400g

    1 X 400 g
    0
    Nan Fórmula Infantil Etapa 1 800g
    Sin gluten
    $ 399.00
    ($0.50/g)

    Nan Fórmula Infantil Etapa 1 800g

    1 X 800 g
    0
    Enfamil Confort 1 Fórmula Infantil Especializada Lata 375 g
    Sin gluten
    $ 449.00
    ($1.20/g)

    Enfamil Confort 1 Fórmula Infantil Especializada Lata 375 g

    1 X 375 g
    Ver todos

    Toallitas humedas

    Ver más
    0
    Huggies Toallitas Húmedas Aroma Natural 80 pzas
    Hipoalergénico
    $ 37.90
    ($0.48/und)

    Huggies Toallitas Húmedas Aroma Natural 80 pzas

    1 X 80 Und
    0
    toallitas humedas kleen bebe absorsec 120 pzas
    $ 22.90
    ($0.20/und)

    toallitas humedas kleen bebe absorsec 120 pzas

    1 X 120 Und
    0
    KleenBebé Suavelastic Toallitas Húmedas Pack x2 198 pz
    $ 83.90
    ($0.85/und)

    KleenBebé Suavelastic Toallitas Húmedas Pack x2 198 pz

    2 x 99 Und
    0
    Dodys Premium Toallitas Húmedas con Avena y Sábila
    Hipoalergénico
    $ 51.90
    ($0.65/und)

    Dodys Premium Toallitas Húmedas con Avena y Sábila

    1 X 80 Und
    0
    Dodys Toallitas Húmedas Dermo Active
    Hipoalergénico
    $ 36.90
    ($0.47/und)

    Dodys Toallitas Húmedas Dermo Active

    1 X 80.0 Und
    0
    The Honeykeeper Toallitas Húmedas Aroma Miel 72 Piezas
    $ 68.50
    ($68.50/und)

    The Honeykeeper Toallitas Húmedas Aroma Miel 72 Piezas

    1 Und
    0
    Huggies Toallas Húmedas 2 Piezas
    $ 69.90$ 88.90
    21%
    ($0.44/und)

    Huggies Toallas Húmedas 2 Piezas

    1 X 160 Und
    0
    Huggies Toallitas Húmedas Cuidado Hidratante con Glicerina
    Hipoalergénico
    $ 139.00
    ($0.58/und)

    Huggies Toallitas Húmedas Cuidado Hidratante con Glicerina

    1 X 240 Und
    0
    Baby Sky Toallita Húmedas Para Bebé Hipoalergénicas
    Hipoalergénico
    $ 39.50
    ($0.50/und)

    Baby Sky Toallita Húmedas Para Bebé Hipoalergénicas

    1 x 80 Und
    0
    Dody's Toallitas Húmedas DermoActive 80 Piezas
    $ 18.45$ 36.90
    50%
    ($0.24/und)

    Dody's Toallitas Húmedas DermoActive 80 Piezas

    1 x 80 Und
    0
    Kleen Bebé Toallas Húmedas Hipoalergénicas Suavelastic
    Hipoalergénico
    $ 37.90
    ($0.38/und)

    Kleen Bebé Toallas Húmedas Hipoalergénicas Suavelastic

    1 X 100 Und
    0
    Toallitas Húmedas Para Bebé Huggies Cuidado Puro 3 Paquetes de 80 Toallitas
    $ 139.00
    ($139/und)

    Toallitas Húmedas Para Bebé Huggies Cuidado Puro 3 Paquetes de 80 Toallitas

    1 Und
    0
    Toallitas Baby Essentialsmanz Calen 100p
    $ 34.90
    ($34.90/und)

    Toallitas Baby Essentialsmanz Calen 100p

    1 Und
    0
    Baby Soft Toallitas Húmedas Hello Kitty Aroma Moras 160 Piezas
    $ 38.50$ 78.90
    51%
    ($38.50/und)

    Baby Soft Toallitas Húmedas Hello Kitty Aroma Moras 160 Piezas

    1 Und
    0
    Dodys Toallita Gold
    Hipoalergénico
    $ 48.90
    ($0.62/und)

    Dodys Toallita Gold

    1 x 80 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.