Farmacia Soriana
Farmacia Soriana a Domicilio
Farmacia Soriana

Farmacia Soriana

Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Snacks y complementos
  • Bebidas
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado Personal
  • Salud sexual
  • Cuidado del bebé
  • Cuidado de la piel
  • Gripa y alergias
  • Dolor e inflamación
  • Medicamentos
  • Cuidado Hogar
  • Cuidado del cabello
  • Equipo y material médico
  • Cuidado Oral
  • Dermocosmética
    • Salud Nutricional
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Dermocosmética

    Cuerpo

    Ver más
    0
    Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml
    $ 66.00$ 84.50
    21%
    ($0.14/ml)

    Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml

    1 X 500 mL
    0
    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL
    Libre de crueldad animal
    $ 114.90$ 147.00
    21%
    ($0.29/ml)

    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL

    400 mL
    0
    Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml
    Libre de Parabenos
    $ 87.90
    ($0.44/ml)

    Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml

    200 mL
    0
    Garnier Sérum Express Aclara Vitamina C
    $ 135.00
    ($135/und)

    Garnier Sérum Express Aclara Vitamina C

    1 x 1 Und
    0
    Lactovit Crema Leche Reparadora 400 ml
    Libre de Parabenos
    $ 89.90$ 96.90
    7%
    ($0.23/ml)

    Lactovit Crema Leche Reparadora 400 ml

    1 X 400 mL
    0
    Garnier Crema de Ojos Con Vitamina C 15 ml
    $ 191.00
    ($12.74/ml)

    Garnier Crema de Ojos Con Vitamina C 15 ml

    1 x 15 mL
    0
    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml
    $ 117.00
    ($0.30/ml)

    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
    $ 139.50
    ($0.35/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr
    $ 231.20$ 289.00
    20%
    ($231.20/und)

    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr

    1Und
    0
    Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G
    Libre de Parabenos
    $ 114.90$ 155.00
    25%
    ($0.29/ml)

    Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G

    400 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 120 mL
    $ 55.50
    ($0.47/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 120 mL

    1 X 120 mL
    0
    Garnier SkinActive Gel Hidratante con Vitamina C 50 ml
    $ 179.00
    ($3.58/ml)

    Garnier SkinActive Gel Hidratante con Vitamina C 50 ml

    1 X 50 mL
    0
    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml
    Libre de Parabenos
    $ 229.00
    ($7.64/ml)

    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml

    1 X 30.0 mL
    0
    Jaloma Aceite de Ricino Emoliente y Suavizante
    Libre de crueldad animal
    $ 45.90
    ($0.39/ml)

    Jaloma Aceite de Ricino Emoliente y Suavizante

    1 X 120 mL
    0
    St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL
    $ 114.90$ 151.00
    23%
    ($0.29/ml)

    St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL

    400 mL
    Ver todos

    Rostro

    Ver más
    0
    Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml
    $ 66.00$ 84.50
    21%
    ($0.14/ml)

    Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml

    1 X 500 mL
    0
    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL
    Libre de crueldad animal
    $ 114.90$ 147.00
    21%
    ($0.29/ml)

    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL

    400 mL
    0
    Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml
    Libre de Parabenos
    $ 87.90
    ($0.44/ml)

    Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml

    200 mL
    0
    Garnier Sérum Express Aclara Vitamina C
    $ 135.00
    ($135/und)

    Garnier Sérum Express Aclara Vitamina C

    1 x 1 Und
    0
    Lactovit Crema Leche Reparadora 400 ml
    Libre de Parabenos
    $ 89.90$ 96.90
    7%
    ($0.23/ml)

    Lactovit Crema Leche Reparadora 400 ml

    1 X 400 mL
    0
    Garnier Crema de Ojos Con Vitamina C 15 ml
    $ 191.00
    ($12.74/ml)

    Garnier Crema de Ojos Con Vitamina C 15 ml

    1 x 15 mL
    0
    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml
    $ 117.00
    ($0.30/ml)

    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
    $ 139.50
    ($0.35/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr
    $ 231.20$ 289.00
    20%
    ($231.20/und)

    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr

    1Und
    0
    Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G
    Libre de Parabenos
    $ 114.90$ 155.00
    25%
    ($0.29/ml)

    Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G

    400 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 120 mL
    $ 55.50
    ($0.47/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 120 mL

    1 X 120 mL
    0
    Garnier SkinActive Gel Hidratante con Vitamina C 50 ml
    $ 179.00
    ($3.58/ml)

    Garnier SkinActive Gel Hidratante con Vitamina C 50 ml

    1 X 50 mL
    0
    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml
    Libre de Parabenos
    $ 229.00
    ($7.64/ml)

    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml

    1 X 30.0 mL
    0
    Jaloma Aceite de Ricino Emoliente y Suavizante
    Libre de crueldad animal
    $ 45.90
    ($0.39/ml)

    Jaloma Aceite de Ricino Emoliente y Suavizante

    1 X 120 mL
    0
    St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL
    $ 114.90$ 151.00
    23%
    ($0.29/ml)

    St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL

    400 mL
    Ver todos

    Protectores solares

    Ver más
    0
    Nivea Sun Protección & Hidratación Fps50+ 125Ml
    $ 195.00
    ($1.56/ml)

    Nivea Sun Protección & Hidratación Fps50+ 125Ml

    1 X 125 mL
    0
    Nivea Sun Spray Protect & Refresh Spf50 200Ml
    $ 379.00
    ($1.90/ml)

    Nivea Sun Spray Protect & Refresh Spf50 200Ml

    1 X 200 mL
    0
    Banana Boat Protector Solar Dry Balance Sport FPS 50
    $ 409.00
    ($2.41/g)

    Banana Boat Protector Solar Dry Balance Sport FPS 50

    1 X 170 g
    0
    Banana Boat Protector Solar Niños FPS 50+ Spray Aqua Protect
    $ 345.00
    ($2.03/g)

    Banana Boat Protector Solar Niños FPS 50+ Spray Aqua Protect

    1 X 170 g
    0
    Nivea Sun Lotion Protect & Sensitive Fps50+ 200Ml
    $ 319.00
    ($1.60/ml)

    Nivea Sun Lotion Protect & Sensitive Fps50+ 200Ml

    1 X 200 mL
    0
    Nivea Sun Facial Control Brillo Spf50 50Ml
    $ 319.00
    ($6.38/ml)

    Nivea Sun Facial Control Brillo Spf50 50Ml

    1 X 50 mL
    0
    Hawaiian Tropic Protector Solar Sheer Touch FPS 50+
    $ 355.00
    ($1.48/ml)

    Hawaiian Tropic Protector Solar Sheer Touch FPS 50+

    1 X 240 mL
    0
    Neutrogena Protector solar facial Sun Fresh derm care FPS 50+ 40g 40 g
    $ 303.20$ 379.00
    19%
    ($7.58/g)

    Neutrogena Protector solar facial Sun Fresh derm care FPS 50+ 40g 40 g

    1 X 40.0 g
    0
    Nivea Sun Hidratante Fps 50+ 200Ml
    $ 319.00
    ($1.60/ml)

    Nivea Sun Hidratante Fps 50+ 200Ml

    1 X 200.0 mL
    0
    Banana Boat Loción Protectora Solar Aqua Protect FPS 50
    $ 409.00
    ($2.41/ml)

    Banana Boat Loción Protectora Solar Aqua Protect FPS 50

    1 X 170 mL
    0
    Hawaiian Tropic Loción Protectora Solar Ozono SPF 50+
    $ 365.00
    ($1.53/ml)

    Hawaiian Tropic Loción Protectora Solar Ozono SPF 50+

    1 X 240 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Protección Solar uv 15 400 mL
    $ 160.00
    ($0.40/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Protección Solar uv 15 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Nivea Sun Crema Protect & Refresh Fps 50 200Ml
    $ 319.00
    ($1.60/ml)

    Nivea Sun Crema Protect & Refresh Fps 50 200Ml

    1 X 200 mL
    0
    Hawaiian Tropic Loción Protectora Solar Silk Hydration SPF 50
    $ 375.00
    ($2.09/ml)

    Hawaiian Tropic Loción Protectora Solar Silk Hydration SPF 50

    1 X 180 mL
    0
    Nivea Sun Kids Swim & Play Fps 50+ 150Ml
    $ 319.00
    ($2.13/ml)

    Nivea Sun Kids Swim & Play Fps 50+ 150Ml

    1 X 150 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.