Farmacia Soriana
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado Personal
Cuidado del bebé
Salud sexual
Medicamentos
Cuidado Hogar
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Dermocosmética
Salud visual
Maquillaje
Combos
Snack salados
Agregar
0
$ 55.90
($0.26/g)
Doritos Nacho 223 grs
223 g
Agregar
0
$ 61.00
($0.39/g)
Papas Sabritas Flamin' Hot 160 g
160 g
Agregar
0
$ 62.90
($0.28/g)
Rancheritos Botana de Chile y Especias
225 g
Agregar
0
$ 43.50
($0.30/g)
Doritos Snack de Nachos Sabor Queso
146 g
Agregar
0
$ 62.90
($0.37/g)
Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g
170 g
Agregar
0
$ 54.90
($0.26/g)
Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
215 g
Agregar
0
$ 55.50
($0.35/g)
papas fritas sabritas 170,00 g
160 g
Agregar
0
$ 61.50
($0.41/g)
Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr
150 g
Agregar
0
$ 61.50
($0.26/g)
frituras sabor chile y limon fuego takis barcel 240 grs
240 g
Agregar
0
$ 55.50
($0.35/g)
Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente
160 g
Agregar
0
$ 62.90
($0.31/g)
Paketaxo Dark Frituras 208g
208 g
Agregar
0
$ 62.90
($0.27/g)
Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot
240 g
Agregar
0
$ 88.50
($0.32/g)
Ruffles Papas Fritas Queso 278g
278 g
Agregar
0
$ 60.50
($0.41/g)
barcel papas fritas chip's jalapeño 150 g
150 g
Agregar
0
$ 88.50
($0.27/g)
Doritos Botana de Maíz Sabor Queso
335 g
Agregar
0
$ 41.90
($0.27/g)
Rancheritos Totopos de Maíz Chile y Especias 160g
160 g
Agregar
0
$ 20.00
$ 22.00
9%
($0.58/g)
Papas Pringles Sabor Original 37 g
35 g
Agregar
0
$ 41.50
($0.29/g)
frituras xtra flamin hot cheetos sabritas 145 grs
145 g
Agregar
0
$ 58.90
($0.30/g)
Chip's Papatinas Chilix 200 g
200 g
Agregar
0
$ 42.00
($0.35/g)
Ruffles Papa Frita Sabritas Ondulada de Queso
120 g
Agregar
0
$ 41.90
($0.26/g)
Sabritones Botana Frituras Chile y Limón 165g
165 g
Agregar
0
$ 54.90
$ 61.00
9%
($0.35/g)
Papas Sabritas Adobadas 160 g
160 g
Agregar
0
$ 61.50
($0.41/g)
Chip's Fuego Fritas 150 gr
150 g
Agregar
0
$ 24.90
($0.33/g)
Doritos Nacho Con Queso Sabor Chile
76 g
Ver más