Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado Personal
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Medicamentos
Cuidado Hogar
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Cuidado Oral
Dermocosmética
Salud Nutricional
Salud visual
Maquillaje
Combos
Cuidado Oral
Crema dental
Ver más
Agregar
0
$ 40.00
$ 52.50
23%
($0.67/ml)
Colgate Max White Pasta Dental Cool Mint 2 Pz
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 35.00
$ 40.90
14%
($0.28/ml)
Colgate Crema Dental Triple Acción Extra Blancura 125 ml
1 X 125 mL
Agregar
0
$ 65.00
$ 70.50
7%
($0.52/ml)
Colgate Crema Dental Luminous White Brilliant
1 X 125.0 mL
Agregar
0
$ 79.50
($0.66/g)
Arm & Hammer Pasta Dental Control Sarro 121 g
1 X 121.0 g
Agregar
0
$ 69.00
$ 102.00
32%
($0.44/ml)
Colgate Pasta Dental Total Prevención Activa Clean Mint 160 mL
1 X 160 mL
Agregar
0
$ 32.50
($0.28/ml)
Colgate Pasta Dental Max Clean
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 47.50
$ 64.50
26%
($0.30/ml)
Colgate Crema Dental Complete Clean Crystal Mint Max White 160 ml
1 X 160 mL
Agregar
0
$ 47.50
$ 55.50
14%
($0.60/ml)
Colgate Max Fresh Crema Dental Cool Mint 2x80ml
1 x 80 mL
Agregar
0
$ 35.00
$ 48.50
27%
($0.25/ml)
Colgate Pasta Dental Triple Acción Menta Original
1 X 140 mL
Agregar
0
$ 319.00
($4.26/ml)
Digrimex Gel Dental Fresa 75 ml
1 x 75 mL
Agregar
0
$ 67.50
($0.49/ml)
Oral-B Pasta Dental Frescura Duradera 140 ml
1 x 140 mL
Agregar
0
$ 65.00
$ 68.50
5%
($0.52/ml)
Colgate Crema Dental Luminous White Carbón Activado
1 X 125 mL
Agregar
0
$ 38.50
($0.59/ml)
Oral-B Pro Salud Advance Pasta Dental 66ml
1 X 66 mL
Agregar
0
$ 52.90
$ 58.50
9%
($0.46/ml)
Colgate Crema Dental Triple Acción Sabor a Menta Original
1 X 115.0 mL
Agregar
0
$ 63.50
($0.64/ml)
Colgate Pasta Dental Total Prevención Activa Clean Mint 100 mL
1 X 100.0 mL
Ver todos
Cepillos dentales
Ver más
Agregar
0
$ 30.00
$ 38.90
22%
($15/und)
Colgate Cepillo de Dientes Triple Acción Medio
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 47.50
($15.84/und)
Gum Cepillo Interdentalproxabrush Sunstar
1 X 3.0 Und
Agregar
0
$ 25.00
$ 31.90
21%
($12.50/und)
Colgate Cepillo Dental Doble Action Charcoal
1 x 2 Und
Agregar
0
$ 49.90
$ 62.50
20%
($24.95/und)
Oral-B 5 Cepillo de Dientes Acciones Con Carbón 2 Und
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 40.00
$ 46.90
14%
($40/und)
Cepillo de Dientes Colgate Max White Carbón Medio 2 Piezas
1 Und
Agregar
0
$ 55.00
$ 69.50
20%
($13.75/und)
Cepillo de Dientes Colgate Triple Acción Medio 4 Und
1 X 4 Und
Agregar
0
$ 44.90
$ 64.90
30%
($14.97/und)
Pro Cepillo Dental Doble Acción 3 Unidades
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 55.00
$ 70.90
22%
($27.50/und)
Colgate Cepillo Dental 360° Carbón 2 pza
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 55.00
$ 58.90
6%
($27.50/und)
Colgate Cepillo de Dientes 360° Medio
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 79.90
($79.90/und)
Oral B Cepillo Dental Medio Limpieza 4 pza
1 Und
Agregar
0
$ 119.00
($29.75/und)
Gum Cepillo Interdental Proxabrush 1 pza
1 X 4 Und
Agregar
0
$ 65.00
$ 109.00
40%
($32.50/und)
Cepillo Colgate Total Limpieza Espumosa
2 Und
Agregar
0
$ 32.00
$ 34.50
7%
($16/und)
Colgate Cepillo Dental Super Flexi Suave 2 Pack
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 50.00
$ 75.50
33%
($16.67/und)
Cepillo Pro Cuidado Charcoal
1 x 3 Und
Agregar
0
$ 76.00
($38/und)
Colgate Minions Cepillo Dental Infantil 2 Unidades
1 X 2 Und
Ver todos
Enjuague bucal
Ver más
Agregar
0
$ 107.20
$ 134.00
20%
($0.22/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint Zero 500 mL
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 98.90
$ 134.00
26%
($0.20/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 500 mL
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 39.00
($0.16/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 250 mL
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 87.50
($0.18/ml)
Enjuague Bucal Oral-B Complete Limpieza Profunda 1 Und (500 mL)
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 109.00
$ 147.00
25%
($0.22/ml)
Oral-B Enjuague Bucal 100 % Menta Refrescante
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 91.90
($0.37/ml)
Enjuague Bucal Listerine Pro-Encías 250 mL
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 235.00
($0.79/ml)
Paroex Gum Enjuague Gingivitis 300 ml
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 50.50
($0.11/ml)
Pro Selection Enjuague Bucal Menta Salvaje
500 mL
Agregar
0
$ 132.00
$ 165.00
20%
($0.28/ml)
Enjuague Bucal Listerine Whitening Extreme 473 mL
1 X 473 mL
Agregar
0
$ 24.50
($0.41/ml)
Colgate Plax Enjuague Bucal Ice Infinity 60 ml
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 249.00
$ 269.00
7%
($0.72/ml)
Oral-B Enjuague Bucal para Gingivitis Sabor a Menta
1 X 350 mL
Agregar
0
$ 65.00
$ 70.50
7%
($0.26/ml)
Enjuague Bucal Colgate Plax Ice Infinity 250 ml
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 85.00
$ 96.50
11%
($0.17/ml)
Colgate Enjuague Bucal Luminous White
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 59.00
$ 66.90
11%
($0.24/ml)
Oral-B Enjuague Bucal de Menta Refrescante
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 158.00
($0.32/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cuidado Total 500 mL
1 X 500 mL
Ver todos
Ver más