Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado Personal
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Medicamentos
Cuidado Hogar
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Cuidado Oral
Dermocosmética
Salud Nutricional
Salud visual
Maquillaje
Combos
Cuidado del cabello
Coloración
Ver más
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 101.00
($101/und)
Nutrisse Coloración Permanente Oleos Rubio Oscuro 6.0
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 70.50
$ 112.00
37%
($70.50/und)
Koleston Tinte Deluxe Rubio Cenizo 1 pza
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 50.90
($50.90/und)
Revlon Tinte Permanente Capilar Colorsilk Tono 11 Negro Suave
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 80.00
($80/und)
Koleston Tinte de Cabello Brillo Infinito Castaño Medio Cenizo Enigmático
1 X 1.0 Und
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 91.90
($91.90/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar 71 Rubio Cenizo Profundo
1 X 1 Und
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 91.90
($91.90/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Tono N° 45 Tamarindo
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 80.00
($80/und)
Wella Koleston Tinte Permanente Capilar Tono 20 Negro
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 101.00
($101/und)
Nutrisse Oleos Coloración Permanente Rubio Dorado 7.35 1 Und
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 80.00
($80/und)
Wella Koleston Tinte Permanente 121 Rubio Cenizo Claro Especial
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 91.90
($91.90/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Permanente Tono Miel Rubio Dorado 73
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 111.00
($111/und)
L´oreal Paris Excellence Tinte Permanente Castaño Claro Caoba 5.5
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 91.90
($91.90/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Permanente Tono 121 Azahar
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 91.90
($91.90/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar 30 Espresso
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 91.90
($91.90/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Tono 57 Caramelo
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 121.00
($121/und)
Nutrisse Coloración Permanente Oleo Rubio Cenizo Nacarado 7.12
1 x 1 Und
Ver todos
Shampoo
Ver más
Agregar
0
$ 166.50
($0.25/ml)
Shampoo Elvive Loreal Paris Hidra Hialurónico 680 ml
1 X 680 mL
Agregar
0
$ 111.00
($0.30/ml)
Head & Shoulders Anti Resequedad Shampoo 375ml
375 mL
Agregar
0
$ 75.00
$ 91.50
18%
($0.21/ml)
Elvive Shampoo Hialurónico Pure Hidra Purificante
1 X 370 mL
Agregar
0
$ 90.50
($0.15/ml)
Sedal Care Shampoo Regeneración y Luminosidad con Acido Hialurónico
1 X 620 mL
Agregar
0
$ 166.50
($0.25/ml)
L'Oréal Paris-Elvive Shampoo Protector Cabello Teñido
1 X 680 mL
Agregar
0
$ 53.90
($0.27/ml)
Pantene Shampoo Pro-V Bambú Nutre y Crece
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 122.00
($0.19/ml)
Garnier Fructis Shampoo Adiós Esponjado Suave Disciplinado
1 X 650 mL
Agregar
0
$ 154.00
($0.21/ml)
Pantene Shampoo de Bambú Nutre y Crece
1 X 750 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 159.00
($0.24/ml)
Dove Shampoo Caspa Control
1 x 675 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 81.90
($0.28/ml)
Fructis Shampoo Hair Food Aguacate Nutrición
1 X 300 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 124.00
($0.21/ml)
Herbal Essences Shampoo para Pelo Largo Granada y Proteína Vegana
1 X 600 mL
Agregar
0
$ 166.50
($0.25/ml)
Elvive Shampoo Caída Resist con Aminexil
1 X 680 mL
Agregar
0
$ 166.50
($0.25/ml)
Elvive Dream Shampoo Liso Efecto Keratina 680 ml
680 mL
Agregar
0
$ 159.00
$ 189.00
15%
($0.17/ml)
Tío Nacho Shampoo Anti Caída Herbolaria Milenaria
1 X 950 mL
Agregar
0
$ 152.00
($0.22/ml)
Pantene Shampoo Hidratación Extrema con Pro-Vitaminas sin Sal
1 X 700 mL
Ver todos
Modelado y peinado
Ver más
Agregar
0
$ 185.00
($0.62/ml)
Got2b Spray Fijador para Cabello Glued 300 mL
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 66.68
$ 88.90
24%
($0.79/g)
Lobo Negro Cera Modeladora de Cabello Terminado Brillante
1 X 85 g
Agregar
0
$ 75.90
($0.23/g)
Gel Para Cabello Moco de Gorila Punk 340 g
1 X 340 g
Agregar
0
$ 185.00
($0.62/ml)
Got2b Spray Voluminizador 24h Volumania
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 66.75
$ 89.00
25%
($0.79/g)
Lobo Negro Cera Modeladora Terminado Matte
1 X 85 g
Agregar
0
$ 85.00
($0.43/g)
Herbal Essences Espuma Modeladora Cabello Rizado 200g
1 X 200 g
Agregar
0
$ 16.43
$ 21.90
24%
($0.0658/g)
Árbol Verde Gel Capilar de Linaza Natural sin Alcohol
1 X 250 g
Agregar
0
$ 84.50
($0.57/ml)
Tresemmé Fijador Extreme 300 mL
1 X 150.0 mL
Agregar
0
$ 85.90
($0.58/ml)
Spray Tresemmé Extra Firme 300 mL
1 x 150 mL
Agregar
0
$ 65.50
$ 69.90
6%
($0.21/ml)
Caprice Spray Profesional Capilar Fuerza Acti-Ceramidas
1 X 316 mL
Agregar
0
$ 57.90
($0.12/ml)
Ego Gel Black 500 mL
1 x 500 mL
Agregar
0
$ 85.50
($0.48/g)
Loreal Paris-Studio Line Gel Capilar de Fijación Ultrafuerte
1 X 180.0 g
Agregar
0
$ 69.50
($0.24/ml)
Pantene Hidrocrema Para Peinar Rizos 300 ml
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 92.50
($0.19/ml)
Aqua Net Spray para Cabello Fijación Extrema 500 ml
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 118.00
($0.79/ml)
Garnier Fructis Spray Adiós Frizz Liso Diamante
1 x 150 mL
Ver todos
Ver más