Farmacia Soriana
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado Personal
Cuidado del bebé
Salud sexual
Medicamentos
Cuidado Hogar
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Dermocosmética
Salud visual
Maquillaje
Combos
Salud sexual
Anticonceptivos y preservativos
Ver más
Agregar
0
$ 50.00
($50/und)
Ultra Anticonceptivo Levonorgestrel 1.5 mg 1 Pza
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 94.90
($63266.67/g)
Postday Comprimido 1.5 Mg 1 Pza
1 X 1.5 mg
Agregar
0
$ 62.90
($62.90/und)
Prudence Levonorgestrel 1.5 mg 1 pza
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 87.50
($43.75/und)
Postday T 0.75mg 1 pza
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 185.00
($9.25/und)
Prudence Preservativo Clasico 1 pza
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 48.90
($16.30/und)
Prudence Preservativo Clasico Caja C/3
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 75.90
($25.30/und)
Sico Play Condones Texturizados Caja de 3 Und
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 66.50
($22.17/und)
M Preservativos Texturizado Cosquilludo 3 Unidades
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 629.00
($22.47/und)
Yasmin 24/4 Comprimidos 3 mg/0.02 mg Caja 1 pza
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 10.20
($10.20/und)
Playboy Preservativo Conservante Clasico
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 230.00
($10.46/und)
Prudence Preservativo Extra Time
1 x 22 Und
Agregar
0
$ 76.90
($25.64/und)
Sico Play Mix Condones Texturizados Sabor Fresa de 3 Und
1 x 3 Und
Agregar
0
$ 77.90
($25.97/und)
Prudence Preservativos Extra Pleasure 3 Unidades
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 92.50
($92.50/und)
Trojan Preservativos Piel Desnuda Caja x3 Unidades
1 Und
Agregar
0
$ 675.00
($24.11/und)
Qlaira Comprimidos Recubiertos Valerato de Estradiol/Dienogest 2/3 mg Caja x28
1 X 28 Und
Ver todos
Pruebas de embarazo
Ver más
Agregar
0
$ 82.50
($82.50/und)
Prudence Prueba de Embarazo Ultrasensible 1 Pz
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 59.90
($59.90/und)
Just Ask Prueba Rápida de Embarazo
1 X 1.0 Und
Agregar
0
$ 299.00
($299/und)
Clearblue Prueba de Embarazo, Indicador de Semanas, 1 Unidad
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 75.50
($75.50/und)
Gravix Prueba Precoz de Embarazo
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 66.35
($66.35/und)
Just Ask Prueba de Embarazo Con Indicador de Semanas
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 153.00
($153/und)
Prueba de Embarazo Clearblue Plus 1 Und
1 X 1.0 Und
Agregar
0
$ 65.00
($65/und)
Prueba De Emabarazo Nodrim
1 Und
Ver todos
Placer y vigorizantes
Ver más
Agregar
0
$ 106.00
($1.42/ml)
Prudence Lubricante Corporal Sabor y Aroma Natural
1 X 75 mL
Agregar
0
$ 259.00
($32.38/und)
Sildenafil Tabletas 100mg Caja x8
1 X 8 Und
Agregar
0
$ 147.00
($2.60/g)
Sico Softlube Original Lubricante Íntimo en Gel de 56.7 g
1 X 56.7 g
Agregar
0
$ 259.00
($2.59/ml)
Sico Naturals Lubricante Íntimo de 100 mL
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 139.00
($2.78/g)
K-Y Lubricante Íntimo Gel 50 g
1 X 50 g
Agregar
0
$ 109.00
($1.46/ml)
Prudence Lubricante Corporal Sabor y Aroma a Grosella
1 X 75 mL
Agregar
0
$ 129.00
($2.58/ml)
Sico Play Lubricante Íntimo Sensación de Calor de 50 mL
1 X 50.0 mL
Agregar
0
$ 40.90
($40.90/und)
Nodrim Sildenafil (100 mg)
1 Und
Agregar
0
$ 162.00
($1.62/ml)
Prudence Lubricante Íntimo Natural en Gel
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 124.00
($2.48/ml)
Sico Play Lubricante Íntimo Cereza de 50 mL
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 139.00
($13.90/g)
The Sensual Tea Vigorizante Jinshenkang 10 g
1 X 10 g
Agregar
0
$ 151.00
($3.02/ml)
Sico Piel Con Piel Lubricante Íntimo Base Silicona de 50 mL
1 x 50 mL
Agregar
0
$ 162.00
($1.62/ml)
Prudence Gel Lubricante Íntimo Sabor y Aroma a Fresa
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 48.30
$ 69.00
30%
($0.81/ml)
Sensy Lub Gel Para Masajes Sabor Fresa 60 mL
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 139.00
($2.46/g)
Sico Softlube Lubricante Íntimo en Gel de 56.7 g
1 X 56.7 g
Ver todos
Ver más