Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado Personal
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Medicamentos
Cuidado Hogar
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Cuidado Oral
Dermocosmética
Salud Nutricional
Salud visual
Maquillaje
Combos
Jabones
Agregar
0
$ 53.20
$ 66.50
19%
($0.12/ml)
Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico
1 X 450 mL
Agregar
0
$ 119.25
$ 159.00
25%
($0.21/ml)
Ogx Gel de Baño y Exfoliante Coconut Coffee
1 X 577.0 mL
Agregar
0
$ 39.50
$ 43.50
9%
($0.33/g)
Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico
3 X 120 g
Agregar
0
$ 40.00
$ 40.50
1%
($0.30/g)
Jabón en Barra Dove Original 135 g
1 X 135 g
Agregar
0
$ 56.00
$ 60.50
7%
($0.47/g)
Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante
4 X 120 g
Agregar
0
$ 40.00
$ 40.50
1%
($0.30/g)
Jabón Barra Dove Pampering Manteca de Karité y Vainilla 135g
1 X 135 g
Agregar
0
$ 56.00
$ 60.50
7%
($0.47/g)
Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g
4 X 120 g
Agregar
0
$ 64.90
($64.90/und)
Jabon Grisi Control Azufre Con 2% Acido Salicilico
1 Und
Agregar
0
$ 56.00
$ 59.90
6%
($0.12/g)
Palmolive Naturals Jabón en Barra Sandía y Lychee
1 X 480 g
Agregar
0
$ 41.50
($0.42/g)
Protec Pads Faciales con Glicerina 100 pz
1 X 100 g
Agregar
0
$ 122.00
($4.88/und)
Neutrogena Toallitas Desmaquillantes All In One 25 pza
1 X 25 Und
Agregar
0
$ 40.00
$ 40.50
1%
($0.30/g)
Jabón Dove Delicious Care Leche de Coco y Jazmín 135 g
1 X 135 g
Agregar
0
$ 180.00
($1.20/ml)
Nivea Face Dsc Gel Scrub 150Ml
150 mL
Agregar
0
$ 3.90
($0.0289/g)
Precissimo Jabón de Tocador Neutro
1 x 135 g
Agregar
0
$ 44.90
$ 58.90
23%
($0.0428/ml)
Blumen Jabón Líquido para Manos Antibacterial Coconut
1 X 1050 mL
Agregar
0
$ 28.50
($0.23/g)
Grisi Jabón Natural Concha Nácar 125 grs
1 X 125 g
Agregar
0
$ 114.00
($1.27/g)
Jabón Dove Pampering Manteca de Karité y Vainilla 4 x 90 g
1 x 90 g
Agregar
0
$ 60.50
$ 99.00
38%
($0.13/g)
Palmolive Naturals Jabón de Tocador Lavanda y Crema
1 X 480 g
Agregar
0
$ 56.00
$ 99.00
43%
($0.47/g)
Palmolive Pack Jabón de Tocador
1 X 120 g
Agregar
0
$ 130.00
($0.18/ml)
Palmolive Jabón Liquido Exfoliante Café 760 ml
1 x 760 mL
Agregar
0
$ 86.25
$ 115.00
25%
($0.22/ml)
Jabón Líquido Corporal Dove Nutrición Profunda 400 mL
1 x 400 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 148.00
($0.99/ml)
Nivea Face Gel Limpiador Purificante 150Ml
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 68.50
($0.18/ml)
Axe Jabon Líquido Corporal Dark Temptation
1 X 400 mL
Agregar
0
$ 20.50
($0.14/g)
Escudo Jabón Corporal en Barra Azul Antibacterial
1 X 150 g
Ver más