Farmacia Soriana
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado Personal
Cuidado del bebé
Salud sexual
Medicamentos
Cuidado Hogar
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Dermocosmética
Salud visual
Maquillaje
Combos
Modelado y peinado
Agregar
0
$ 185.00
($0.62/ml)
Got2b Spray Fijador para Cabello Glued 300 mL
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 66.68
$ 88.90
24%
($0.79/g)
Lobo Negro Cera Modeladora de Cabello Terminado Brillante
1 X 85 g
Agregar
0
$ 75.90
($0.23/g)
Gel Para Cabello Moco de Gorila Punk 340 g
1 X 340 g
Agregar
0
$ 185.00
($0.62/ml)
Got2b Spray Voluminizador 24h Volumania
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 66.75
$ 89.00
25%
($0.79/g)
Lobo Negro Cera Modeladora Terminado Matte
1 X 85 g
Agregar
0
$ 85.00
($0.43/g)
Herbal Essences Espuma Modeladora Cabello Rizado 200g
1 X 200 g
Agregar
0
$ 16.43
$ 21.90
24%
($0.0658/g)
Árbol Verde Gel Capilar de Linaza Natural sin Alcohol
1 X 250 g
Agregar
0
$ 84.50
($0.57/ml)
Tresemmé Fijador Extreme 300 mL
1 X 150.0 mL
Agregar
0
$ 85.90
($0.58/ml)
Spray Tresemmé Extra Firme 300 mL
1 x 150 mL
Agregar
0
$ 65.50
$ 69.90
6%
($0.21/ml)
Caprice Spray Profesional Capilar Fuerza Acti-Ceramidas
1 X 316 mL
Agregar
0
$ 57.90
($0.12/ml)
Ego Gel Black 500 mL
1 x 500 mL
Agregar
0
$ 85.50
($0.48/g)
Loreal Paris-Studio Line Gel Capilar de Fijación Ultrafuerte
1 X 180.0 g
Agregar
0
$ 69.50
($0.24/ml)
Pantene Hidrocrema Para Peinar Rizos 300 ml
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 92.50
($0.19/ml)
Aqua Net Spray para Cabello Fijación Extrema 500 ml
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 118.00
($0.79/ml)
Garnier Fructis Spray Adiós Frizz Liso Diamante
1 x 150 mL
Agregar
0
$ 64.50
($1.08/ml)
Sedal Serum Toque de Seda Suavidad 60ml
1 x 60 mL
Agregar
0
$ 69.50
($0.24/ml)
Pantene Crema para Peinar Hidratación Extrema Anti Frizz
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 60.50
($0.21/ml)
Sedal Crema para Peinar Toque de Seda 300ml
1 x 300 mL
Agregar
0
$ 65.50
$ 69.90
6%
($0.21/ml)
Caprice Fijador Para Cabello Naturals Con Extracto de Algas
1 X 316 mL
Agregar
0
$ 41.50
($0.42/ml)
Aqua Net Professional Spray Para Cabello Ceramidas 100 ml
1 X 100.0 mL
Agregar
0
$ 47.00
$ 57.90
18%
($0.19/ml)
Stefano Crema Para Peinar Black
1 x 250 mL
Agregar
0
$ 65.50
$ 69.90
6%
($0.21/ml)
Caprice Fijador Para Cabello Naturals Con Extracto de Sábila
1 X 316 mL
Agregar
0
$ 42.50
($0.43/ml)
Aqua Net Hair Spray Con Brillos Power Girls
1 x 100 mL
Agregar
0
$ 87.90
($0.42/ml)
Herbal Essences Espuma Modeladora Ondas Perfectas
1 X 210 mL
Ver más