Farmacia Soriana
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado del cabello
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado de la piel
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Gripa y alergias
Cuidado Hogar
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Maquillaje
Salud visual
Combos
Cuidado del cabello
Shampoo
Ver más
Agregar
0
$ 174.00
($0.26/ml)
Shampoo Elvive Loreal Paris Hidra Hialurónico 680 ml
1 X 680 mL
Agregar
0
$ 107.00
($0.29/ml)
Head & Shoulders Anti Resequedad Shampoo 375ml
375 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 117.00
($0.30/ml)
Dove Shampoo Fuerza Anticaída
1 x 400 mL
Agregar
0
$ 75.00
$ 92.90
19%
($0.21/ml)
Elvive Shampoo Hialurónico Pure Hidra Purificante
1 X 370 mL
Agregar
0
$ 94.90
($0.16/ml)
Sedal Care Shampoo Regeneración y Luminosidad con Acido Hialurónico
1 X 620 mL
Agregar
0
$ 174.00
($0.26/ml)
L'Oréal Paris-Elvive Shampoo Protector Cabello Teñido
1 X 680 mL
Agregar
0
$ 122.00
($0.19/ml)
Garnier Fructis Shampoo Adiós Esponjado Suave Disciplinado
1 X 650 mL
Agregar
0
$ 49.50
($0.25/ml)
Pantene Shampoo Pro-V Bambú Nutre y Crece
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 164.00
($0.22/ml)
Pantene Shampoo de Bambú Nutre y Crece
1 X 750 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 126.00
($0.21/ml)
Herbal Essences Shampoo para Pelo Largo Granada y Proteína Vegana
1 X 600 mL
Agregar
0
$ 174.00
($0.26/ml)
Elvive Shampoo Caída Resist con Aminexil
1 X 680 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 79.50
($0.27/ml)
Fructis Shampoo Hair Food Aguacate Nutrición
1 X 300 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 89.00
($0.20/ml)
Yuya Repara Shampoo y Restaura 450ml
450 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 160.00
($0.24/ml)
Dove Shampoo Caspa Control
1 x 675 mL
Agregar
0
$ 174.00
($0.26/ml)
Elvive Dream Shampoo Liso Efecto Keratina 680 ml
680 mL
Ver todos
Coloración
Ver más
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 115.00
($115/und)
Nutrisse Coloración Permanente Oleos Rubio Oscuro 6.0
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 51.90
($51.90/und)
Revlon Tinte Permanente Capilar Colorsilk Tono 11 Negro Suave
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 70.50
$ 99.50
29%
($70.50/und)
Koleston Tinte Deluxe Rubio Cenizo 1 pza
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 80.00
($80/und)
Koleston Tinte de Cabello Brillo Infinito Castaño Medio Cenizo Enigmático
1 X 1.0 Und
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 93.20
($93.20/und)
Garnier Tinte Permanente Nutrisse Tono Castaño Oscuro 30 U
1 X 1 Und
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 93.20
($93.20/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar 71 Rubio Cenizo Profundo
1 X 1 Und
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 93.20
($93.20/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Tono N° 45 Tamarindo
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 101.00
($101/und)
Nutrisse Oleos Coloración Permanente Rubio Dorado 7.35 1 Und
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 80.00
($80/und)
Wella Koleston Tinte Permanente Capilar Tono 20 Negro
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 80.00
($80/und)
Wella Koleston Tinte Permanente 121 Rubio Cenizo Claro Especial
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 93.20
($93.20/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Permanente Tono 121 Azahar
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 93.20
($93.20/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Permanente Tono Miel Rubio Dorado 73
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 113.00
($113/und)
L´oreal Paris Excellence Tinte Permanente Castaño Claro Caoba 5.5
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 93.20
($93.20/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar 30 Espresso
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 93.20
($93.20/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Tono 57 Caramelo
1 X 1 Und
Ver todos
Modelado y peinado
Ver más
Agregar
0
$ 194.00
($0.65/ml)
Got2b Spray Fijador para Cabello Glued 300 mL
1 X 300 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 194.00
($1.30/ml)
Got2b Gel estilizador spiking glued 150 mL
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 74.18
$ 98.90
24%
($0.88/g)
Lobo Negro Cera Modeladora de Cabello Terminado Brillante
1 X 85 g
Agregar
0
$ 155.20
$ 194.00
20%
($1.04/ml)
Got2b Protector de calor Got Gloss 150ml
150 mL
Agregar
0
$ 77.50
($0.23/g)
Gel Para Cabello Moco de Gorila Punk 340 g
1 X 340 g
Agregar
0
$ 73.13
$ 97.50
24%
($0.86/g)
Lobo Negro Cera Modeladora Terminado Matte
1 X 85 g
Agregar
0
$ 194.00
($0.65/ml)
Got2b Spray Voluminizador 24h Volumania
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 73.90
($0.28/g)
Ceragel Punky Junky Húmedo 270 g
1 X 270 g
Agregar
0
$ 89.50
($0.45/g)
Herbal Essences Espuma Modeladora Cabello Rizado 200g
1 X 200 g
Agregar
0
$ 17.18
$ 22.90
24%
($0.0688/g)
Árbol Verde Gel Capilar de Linaza Natural sin Alcohol
1 X 250 g
Agregar
0
$ 88.50
($0.59/ml)
Tresemmé Fijador Extreme 300 mL
1 X 150.0 mL
Agregar
0
$ 65.50
$ 68.90
4%
($0.21/ml)
Caprice Spray Profesional Capilar Fuerza Acti-Ceramidas
1 X 316 mL
Agregar
0
$ 194.00
($0.78/ml)
Got2b Mousse para cabello rizado Twisted 250 mL
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 56.90
$ 59.50
4%
($0.12/ml)
Ego Gel Black 500 mL
1 x 500 mL
Agregar
0
$ 88.00
($0.59/ml)
Spray Tresemmé Extra Firme 300 mL
1 x 150 mL
Ver todos
Ver más