Farmacia Soriana
Farmacia Soriana a Domicilio
Farmacia Soriana

Farmacia Soriana

Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
    • Cuidado digestivo
    • Cuidado del cabello
    • Salud sexual
    • Cuidado Personal
    • Cuidado de la piel
    • Dolor e inflamación
    • Cuidado del bebé
    • Gripa y alergias
    • Cuidado Hogar
    • Equipo y material médico
    • Medicamentos
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud Nutricional
    • Maquillaje
    • Salud visual
    • Combos

    Snacks y complementos

    Snack salados

    Ver más
    0
    Cheetos Colmillos Botana Sabor Chile y Queso 100g
    $ 42.00
    ($0.42/g)

    Cheetos Colmillos Botana Sabor Chile y Queso 100g

    100 g
    0
    Susalia Susalitas Flama 200 grs
    Sin gluten
    $ 50.50
    ($0.26/g)

    Susalia Susalitas Flama 200 grs

    200 g
    0
    Takis Botana Fuego 56 g
    $ 11.00
    ($0.20/g)

    Takis Botana Fuego 56 g

    56 g
    0
    Zumitam Artesanal Papas Fritas con Aceite de Aguacate y Sal de Mar
    $ 62.90
    ($0.45/g)

    Zumitam Artesanal Papas Fritas con Aceite de Aguacate y Sal de Mar

    142 g
    0
    Doritos Snack de Nachos Sabor Queso
    $ 44.90
    ($0.31/g)

    Doritos Snack de Nachos Sabor Queso

    146 g
    0
    Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g
    $ 65.50
    ($0.39/g)

    Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g

    170 g
    0
    Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
    $ 57.90
    ($0.27/g)

    Paketaxo Quexo Frituras 208 grs

    215 g
    0
    Sweet & Salty Botana Ligerittas
    $ 66.90
    ($0.34/g)

    Sweet & Salty Botana Ligerittas

    200 g
    0
    papas fritas sabritas 170,00 g
    $ 58.50
    ($0.37/g)

    papas fritas sabritas 170,00 g

    160 g
    0
    Vik's Jerky Carne Seca de Res con Sal de Mar
    $ 180.00
    ($2.10/g)

    Vik's Jerky Carne Seca de Res con Sal de Mar

    86 g
    0
    frituras sabor chile y limon fuego takis barcel 240 grs
    $ 61.90
    ($0.26/g)

    frituras sabor chile y limon fuego takis barcel 240 grs

    240 g
    0
    Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr
    $ 65.50
    ($0.44/g)

    Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr

    150 g
    0
    Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente
    $ 58.50
    ($0.37/g)

    Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente

    160 g
    0
    Papirringas Botana de Maíz Estilo Francesa Sabor Chile y Limón
    $ 29.90
    ($0.30/g)

    Papirringas Botana de Maíz Estilo Francesa Sabor Chile y Limón

    100 g
    0
    Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot
    $ 64.50
    ($0.27/g)

    Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot

    240 g
    Ver todos

    Helados y postres

    Ver más
    0
    Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Zero Azúcar 6Pz de 55 mL c/u
    Sin azúcar
    $ 172.90$ 219.90
    21%
    ($4.10/g)

    Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Zero Azúcar 6Pz de 55 mL c/u

    6 X 42.2 g
    0
    Holanda Helado Oreo Vainilla 1.17L
    $ 96.90
    ($0.0969/ml)

    Holanda Helado Oreo Vainilla 1.17L

    1 X 1 L
    0
    Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Almendras 6Pz de 55 mL c/u
    $ 175.00
    ($3.89/g)

    Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Almendras 6Pz de 55 mL c/u

    1 X 45.0 g
    0
    Natilla Lala Sabor Vainilla x 125 g
    $ 12.80
    ($0.11/g)

    Natilla Lala Sabor Vainilla x 125 g

    1 X 125 g
    0
    Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL
    $ 83.50
    ($0.0928/ml)

    Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL

    1 X 900 mL
    0
    Danette Natilla Sabor a Chocolate
    $ 11.70
    ($0.12/g)

    Danette Natilla Sabor a Chocolate

    1 X 100 g
    0
    Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL
    $ 83.50
    ($0.0928/ml)

    Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL

    1 X 900 mL
    0
    Arroz Con Leche Lala 125 g
    $ 14.30
    ($0.12/g)

    Arroz Con Leche Lala 125 g

    1 X 125 g
    0
    Crunch Carlos V Helado Duo Chocolate 248g
    $ 69.90
    ($0.29/g)

    Crunch Carlos V Helado Duo Chocolate 248g

    1 X 248 g
    0
    Nestlé Crunch Helado Sabor Chocolate con Trozos de Chocolate
    $ 117.00
    ($0.17/g)

    Nestlé Crunch Helado Sabor Chocolate con Trozos de Chocolate

    1 X 714 g
    0
    Holanda Helado Café Moka 900 mL
    $ 118.00
    ($0.14/ml)

    Holanda Helado Café Moka 900 mL

    1 x 900 mL
    0
    Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL
    $ 83.50
    ($0.0928/ml)

    Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL

    1 X 900 mL
    0
    Caja de Paletas Heladas Magnum Almendras 3Pz 90 mL c/u
    $ 119.00
    ($1.33/ml)

    Caja de Paletas Heladas Magnum Almendras 3Pz 90 mL c/u

    1 X 90 mL
    0
    Holanda Helado Chocolate Cremissimo 900 ml
    $ 83.50
    ($0.0928/ml)

    Holanda Helado Chocolate Cremissimo 900 ml

    1 X 900 mL
    0
    sandwich galleta helado vainilla mordisko holanda bolsa 105 ml
    $ 27.90
    ($0.27/g)

    sandwich galleta helado vainilla mordisko holanda bolsa 105 ml

    1 X 105 g
    Ver todos

    Galletas y ponques

    Ver más
    0
    Oreo Galletas White Fudge 166.4g
    $ 52.90
    ($0.33/g)

    Oreo Galletas White Fudge 166.4g

    165 g
    0
    Marinela Barritas Galletas Fresa 268g
    $ 35.00$ 42.50
    17%
    ($0.14/g)

    Marinela Barritas Galletas Fresa 268g

    1 X 268 g
    0
    Okko Super Foods Galletas de Arroz Integrales 140g
    Sin gluten
    $ 30.50
    ($0.22/g)

    Okko Super Foods Galletas de Arroz Integrales 140g

    1 X 140 g
    0
    Chokis Galleta con Chips de Chocolate
    $ 16.50
    ($0.29/g)

    Chokis Galleta con Chips de Chocolate

    1 X 57 g
    0
    Chocolatines Galleta Con Malvavisco y Chocolate 252g
    $ 42.90
    ($0.17/g)

    Chocolatines Galleta Con Malvavisco y Chocolate 252g

    1 x 252 g
    0
    Gamesa Galletas Emperador Combinado 80 grs
    $ 10.00
    ($0.0344/g)

    Gamesa Galletas Emperador Combinado 80 grs

    1 X 291 g
    0
    Nabisco Chips Ahoy Galletas con Chispas de Chocolate 257.6 grs
    $ 39.90
    ($0.16/g)

    Nabisco Chips Ahoy Galletas con Chispas de Chocolate 257.6 grs

    1 X 257.6 g
    0
    Gamesa-Crackets Galletas Saladas Sabor a Mantequilla
    $ 50.50
    ($0.15/g)

    Gamesa-Crackets Galletas Saladas Sabor a Mantequilla

    1 X 348 g
    0
    Giro Galleta Tipo Sándwich con Relleno Sabor Vainilla
    $ 27.50
    ($0.13/g)

    Giro Galleta Tipo Sándwich con Relleno Sabor Vainilla

    1 X 228 g
    0
    Pastiseta 40 Und 300 g Suandy
    $ 112.00
    ($0.38/g)

    Pastiseta 40 Und 300 g Suandy

    1 X 300 g
    0
    Florentinas Galletas Cajeta 332 grs
    $ 38.90
    ($38.90/und)

    Florentinas Galletas Cajeta 332 grs

    1 Und
    0
    Marinela Príncipe Galletas Chocolate 210g
    $ 38.50
    ($0.19/g)

    Marinela Príncipe Galletas Chocolate 210g

    1 X 210 g
    0
    Rocko 44 g Marinela Galletas
    $ 5.00
    ($0.12/g)

    Rocko 44 g Marinela Galletas

    1 X 44 g
    0
    Gamesa Galleta Fortificada Marías 510g
    $ 60.50
    ($0.12/g)

    Gamesa Galleta Fortificada Marías 510g

    1 X 510 g
    0
    Gamesa Galleta con Relleno Sabor a Cajeta Florentinas 83 grs
    $ 15.00
    ($0.19/g)

    Gamesa Galleta con Relleno Sabor a Cajeta Florentinas 83 grs

    1 X 83 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.