Farmacia Soriana
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado del cabello
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado de la piel
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Gripa y alergias
Cuidado Hogar
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Maquillaje
Salud visual
Combos
Salud visual
Lágrimas artificiales y gotas
Ver más
Agregar
0
$ 279.00
($2.66/ml)
Simplus Solucion Boston Para Lentes de Contacto
105 mL
Agregar
0
$ 192.00
($0.55/ml)
Opti-Free Solución Desinfectante para Lentes de Contacto
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 175.00
($1.46/ml)
Opti-Free Express Solución Desinfectante Multipropósito 120 ml
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 629.00
($62.90/ml)
Lagricel Solucion 4mg 10ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 45.50
($3.04/ml)
Amsa Laboratorios Nafazolina Solución Oftálmica 1 mg/mL 15 ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 1,069.00
($213.80/ml)
Ofteno Krytan Tek Solución Gotas 5 Ml
5 mL
Agregar
0
$ 74.50
($4.97/ml)
Manzanilla Sophia Solución Oftálmica Matricaria Recutita 0.25 mg 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 118.00
($1.97/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 329.00
($0.93/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh 355 ml
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 129.00
($1.44/ml)
Opti-Free Solución Oftálmica Lubricante 90 ml
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 186.00
($1.55/ml)
Renu Solución Multipropósito 120ml
1 X 120.0 mL
Agregar
0
$ 275.00
($0.78/ml)
Renu Multipropósito Triple Desinfección 355 mL
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 160.00
($10.67/ml)
Splash Tears Lágrima Artificial Sulfato Sódico de Condroitina 1mg/2mg 15ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 785.00
($157/ml)
Zebesten Solución Oftálmica 0.9mg/1ml 5ml
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 129.00
($2.15/ml)
Renu Solución Multiusos para Lentes de Contacto Advanced
1 X 60 mL
Ver todos
Limpieza para lentes
Ver más
Agregar
0
$ 279.00
($2.66/ml)
Simplus Solucion Boston Para Lentes de Contacto
105 mL
Agregar
0
$ 192.00
($0.55/ml)
Opti-Free Solución Desinfectante para Lentes de Contacto
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 175.00
($1.46/ml)
Opti-Free Express Solución Desinfectante Multipropósito 120 ml
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 118.00
($1.97/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 329.00
($0.93/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh 355 ml
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 186.00
($1.55/ml)
Renu Solución Multipropósito 120ml
1 X 120.0 mL
Agregar
0
$ 275.00
($0.78/ml)
Renu Multipropósito Triple Desinfección 355 mL
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 129.00
($2.15/ml)
Renu Solución Multiusos para Lentes de Contacto Advanced
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 305.00
($1.02/ml)
Biotrue Solución Multipropósito Bausch and Lomb
1 X 300 mL
Ver todos
Cuidado de los ojos
Ver más
Agregar
0
$ 49.00
($49/und)
Precíssimo Contacto Dúplex Oculto
1 x 1 Und
Ver todos
Ver más