Farmacia Soriana
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado del cabello
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado de la piel
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Gripa y alergias
Cuidado Hogar
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Maquillaje
Salud visual
Combos
Medicamentos
Mundo covid
Ver más
Agregar
0
$ 75.90
($0.13/ml)
Quality Day Gel Antiséptico
600 mL
Agregar
0
$ 61.90
($0.13/ml)
Zuum Solución Antibacterial Multiusos 480ml
1 X 480 mL
Agregar
0
$ 55.00
($0.22/ml)
Zuum Gel Antibacterial Klin con Aloe Vera
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 86.00
($0.0860/ml)
Protec Gel Antiséptico Lima Limón
1 L
Agregar
0
$ 21.50
($0.75/ml)
Vitascom Gel Antibacterial Con Funda
29 mL
Agregar
0
$ 19.00
($0.32/ml)
Zuum Gel Antibacterial Aroma Limón-Coco
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 25.90
($0.37/ml)
Quality Day Gel Antiséptico
70 mL
Agregar
0
$ 38.00
($0.31/ml)
Bluey Gel Antiséptico Tópico
1 x 125 mL
Agregar
0
$ 13.90
($0.0927/g)
Jabón Day Care Cuidado Neutro
150 g
Agregar
0
$ 41.90
($0.34/ml)
Vitascom Solución Antibacterial
1 x 125 mL
Agregar
0
$ 62.00
($0.13/ml)
Zuum Gel Antiséptico Limón-Coco
1 x 500 mL
Agregar
0
$ 43.90
($4.39/und)
Vitascom Cubrebocas Profesional
10 Und
Agregar
0
$ 231.00
($1.22/ml)
Nosop Gel Íntimo Ducha Gel Antibacterial
1 X 190 mL
Agregar
0
$ 109.00
($0.11/ml)
Quality Day Gel Antiséptico
1 L
Agregar
0
$ 30.50
($1.06/ml)
Pro Selection Gel Antibacterial Búho
29 mL
Ver todos
Medicinas naturales
Ver más
Agregar
0
$ 73.90
($2.64/g)
Arnica Montana Nartex Arnica Ungüento 28 g
1 X 28 g
Agregar
0
$ 36.50
($1.33/g)
Ricola Caramelo Macizo Eucalipto con Hierbas Alpinas Suizas
1 X 27.5 g
Agregar
0
$ 173.00
($2.89/und)
Simplex Medicamento Homeopático Passiflora Ignatia Valeriana 60 Comprimidos
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 84.90
($0.57/und)
Nartex Árnica Montana Glóbulos 9g 150 und
1 X 150 Und
Agregar
0
$ 39.90
($1.11/g)
La Tia Trini Caramelo Miel y Propoleo Limon Bls
1 X 36 g
Agregar
0
$ 38.90
($1.42/g)
Ricola Pastillas con Extracto de Hierbas Suizas
1 X 27.5 g
Agregar
0
$ 14.90
$ 20.00
25%
($0.15/g)
Árbol Verde Gel Linaza
1 x 100 g
Agregar
0
$ 379.00
($2.71/ml)
Viternum Jarabe Dihexazin 140 ml
1 X 140 mL
Agregar
0
$ 39.90
($1.11/g)
La Tia Trini Caramelo de Miel y Propóleo Sabor a Naranja
1 X 36 g
Agregar
0
$ 181.00
($6.04/ml)
Simplex-Nite Medicamento Homeopático en Solución Oral
1 X 30 mL
Agregar
0
$ 130.00
($0.60/g)
La Tia Trini Caramelo de Miel y Propóleo con Menta
1 X 220 g
Agregar
0
$ 239.00
($0.48/ml)
Clorofila Cloralife Suplemento Alimenticio Concentrado De
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 68.90
($2.76/und)
Broncolin Te Remedio Herbolario Repalmix 25 Sobres
1 x 25 Und
Agregar
0
$ 54.50
($0.58/g)
La Tia Trini Paletas De Miel Con Eucalipto Naturales
1 X 95 g
Agregar
0
$ 134.00
($2.24/und)
Naturelab Glucosamina y Condroitina en Cápsulas
1 X 60 Und
Ver todos
Antidiabéticos Orales
Ver más
Agregar
0
$ 2,899.00
$ 4,439.00
34%
($96.64/und)
Novo Nordisk Rybelsus 14 Mg Tabletas
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 2,459.00
($81.97/und)
Trayenta Tabletas 5 Mg 30 pza
30 Und
Agregar
0
$ 1,175.00
($19.59/und)
Dabex Xr 750 Mg 60 Tabletas
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 519.00
($17.30/und)
Merck Dabex Xr Tableta 30 (500 mg)
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 879.00
($14.65/und)
Merck Bio Dabex Xr Tableta 60 (500 mg)
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 2,355.00
($2355/und)
Invokana Duo Antidiabético 150mg/1000mg Caja x60 Tabletas
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 1,079.00
($38.54/und)
Janumet Antidiabético Sitagliptina/Metformina 50mg/850mg Caja x28 Comprimidos
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 1,595.00
($26.59/und)
Viatris Healthcare Galvus Met 50/850 Comprimidos 60
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 49.00
$ 53.50
8%
($1.64/und)
Metformina Nodrim(850 Mg)
30 Und
Agregar
0
$ 2,600.00
($86.67/und)
Jardianz 25 Mg 30 Tabs Recub
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 715.00
($11.92/und)
Merck Bio Dabex Tableta 60 (500 mg)
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 1,489.00
($53.18/und)
Incresina 25 Mg 28 Tab
1 x 28 Und
Agregar
0
$ 790.00
($26.34/und)
Dabex XR Antidiabético Metformina 750mg Caja x30 Tabletas
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 2,609.00
($43.49/und)
Jardianz Duo 12.5 850mg Tab 60 Pza
60 Und
Agregar
0
$ 69.00
$ 78.50
12%
($69/und)
Metformina Nodrim Control de Diabetes (500 mg)
1 Und
Ver todos
Ver más