Farmacia Soriana
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Cuidado digestivo
Snacks y complementos
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado de la piel
Cuidado del cabello
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Cuidado Hogar
Gripa y alergias
Medicamentos
Equipo y material médico
Maquillaje
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Dermocosmética
Salud visual
Combos
Mercado y abarrotes
Frutas, verduras, tubérculos
Ver más
Agregar
0
$ 1.51/u
$ 1.89/u
20%
($0.0358/g)
Limón Con Semilla Grande
Aprox. 42g/ud
Agregar
0
$ 5.24/u
$ 5.99/u
12%
($0.0349/g)
Tomate Guaje Saladette
Aprox. 150g/ud
Agregar
0
$ 5.44/u
($0.0259/g)
Plátano Chiapas
Aprox. 210g/ud
Agregar
0
$ 13.08/u
$ 16.74/u
21%
($0.0218/g)
Pepino Verde
Aprox. 600g/ud
Agregar
0
$ 8.78/u
($0.0399/g)
Calabaza Italiana Criolla
Aprox. 220g/ud
Agregar
0
$ 9.80
$ 11.90
17%
($9.80/und)
Otros Cilantro Manojo 1 U
1 Und
Agregar
0
$ 7.78/u
($0.0389/g)
Plátano Macho Maduro
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 3.89/u
($0.0389/g)
Limón Sin Semilla
Aprox. 100g/ud
Agregar
0
$ 4.49/u
($0.0449/g)
Nopal
Aprox. 100g/ud
Agregar
0
$ 33.90
($0.28/g)
Vegeta Listos Espinaca Baby Fresca
125 g
Agregar
0
$ 3.28/u
$ 4.00/u
18%
($0.0328/g)
Tomate Verde Sin Cascara
Aprox. 100g/ud
Agregar
0
$ 11.20/u
$ 14.98/u
25%
($0.0448/g)
Aguacate Hass
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 4.48/u
($0.0560/g)
Guayaba
Aprox. 80g/ud
Agregar
0
$ 12.10/u
($0.0605/g)
Manzana Golden
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 24.92/u
($0.0639/g)
Cebolla Blanca 1 kg
Aprox. 390g/ud
Ver todos
Panadería
Ver más
Agregar
0
$ 59.90
($0.11/g)
Pan Artesano 567 g Bimbo
1 X 567 g
Agregar
0
$ 26.50
($0.28/g)
Crossantín Choco 3 Und 96 g Bimbo
1 X 96 g
Agregar
0
$ 2.00
($2/und)
Pan Fran Bolillo
1 Und
Agregar
0
Vegano
$ 14.00/u
($0.0140/g)
Tortilla De Maíz Blanca
1000g
Agregar
0
Sin gluten
$ 32.90
$ 38.90
15%
($0.16/g)
Tostada Tostada Clásica 240 g Sanissimo
1 X 216 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 35.90
($0.25/g)
Sanissimo Tostaditas de Maíz 144g
1 X 144 g
Agregar
0
Vegano
$ 59.90
($0.16/g)
Pan Pita Libanius Integral 380 g
1 X 380 g
Agregar
0
$ 14.00
($0.0140/g)
Tortilla de Maíz Amarilla
1 X 1 Kg
Agregar
0
$ 65.90
($0.19/g)
Pan Lunch 6 Und 354 g Bimbo
1 X 354 g
Agregar
0
Alto en fibra
$ 2.90
($2.90/und)
Pan Telera
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 11.50
($11.50/und)
Dona De Arequipe
1 Und
Agregar
0
$ 28.50
($0.24/g)
Concha 2 Und 120 g Tía Rosa
1 X 120 g
Agregar
0
$ 45.90
($0.0918/g)
Tio Baldo Tortilla de Harina Cruda
1 X 500 g
Agregar
0
$ 57.50/kg
($0.0001/g)
Lirio Grasa Comestible
1 X 1 Kg
Agregar
0
$ 36.90
($0.11/g)
Pan Integral 350 g Bimbo
350 g
Ver todos
Despensa
Ver más
Agregar
0
$ 17.90
$ 20.50
12%
($0.0179/g)
Selecta Harina de Trigo Adicionada 1 kg
1 Kg
Agregar
0
$ 13.90
$ 18.00
22%
($0.22/g)
Maruchan Sopa Instantánea Sabor a Pollo
1 X 64 g
Agregar
0
$ 23.00
($4.60/und)
Durito de Harina
5 Und
Agregar
0
$ 26.50
($0.95/g)
K'Nox Grenetina en Polvo 28g
1 X 28 g
Agregar
0
$ 74.50
($0.11/g)
Prego Salsa de Tomate Estilo Italiana Tradicional
1 X 680 g
Agregar
0
$ 13.90
$ 18.00
22%
($0.22/g)
Maruchan Sopa Instantánea con Camarón, Limón y Habanero
1 X 64 g
Agregar
0
$ 42.50
($0.13/g)
Kaporo Salsa de Anguila 350g
1 X 350 g
Agregar
0
$ 32.90
($32.90/und)
Pan Harina de Maíz Blanco Precocida
1 Und
Agregar
0
$ 7.00
($0.0824/g)
Maruchan Sopa Instantánea Sabor a Camarón Limón y Habanero
1 X 85 g
Agregar
0
$ 105.00
($1.75/g)
Okko Super Foods Té Verde Orgánico en Polvo Matcha
1 X 60 g
Agregar
0
$ 96.90
($0.19/g)
Betty Crocker Harina Para Brownie Doble Chocolate 510 grs
510 g
Agregar
0
$ 49.50
($0.0990/g)
Hunts Salsa de Tomate Pasta Cuatro Quesos
1 X 500 g
Agregar
0
$ 36.90
($1.48/und)
Herbacil Te Arnica 25 Sobres
1 X 25.0 Und
Agregar
0
$ 28.00
$ 41.90
33%
($0.16/g)
Pronto Harina para Hot Cakes Instantáneos
180 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 54.90
($0.0549/g)
P.A.N. Harina Precocida de Maíz Amarillo
1 Kg
Ver todos
Ver más