Farmacia Soriana
Farmacia Soriana a Domicilio
Farmacia Soriana

Farmacia Soriana

Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado del cabello
  • Salud sexual
  • Cuidado Personal
    • Cuidado de la piel
    • Dolor e inflamación
    • Cuidado del bebé
    • Gripa y alergias
    • Cuidado Hogar
    • Equipo y material médico
    • Medicamentos
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud Nutricional
    • Maquillaje
    • Salud visual
    • Combos

    Cuidado Personal

    Protección femenina

    Ver más
    0
    Tampax Tampones Super Plus 10 Unidades
    $ 46.90
    ($4.69/und)

    Tampax Tampones Super Plus 10 Unidades

    1 X 10 Und
    0
    Naturella Toalla Femenina Nocturna Con Alas 34 pza
    $ 55.00$ 64.50
    14%
    ($1.62/und)

    Naturella Toalla Femenina Nocturna Con Alas 34 pza

    1 X 34 Und
    0
    Toalla Femeninas Saba Sensiti-V Ultradelgada 20 Und
    $ 70.50
    ($3.53/und)

    Toalla Femeninas Saba Sensiti-V Ultradelgada 20 Und

    1 X 20 Und
    0
    Tampax Pearl Tampones Super Plus 8ud
    $ 49.00$ 54.50
    10%
    ($6.13/und)

    Tampax Pearl Tampones Super Plus 8ud

    1 x 8 Und
    0
    Saba Toalla Femenina Ultradelgada Nocturna 10 pza
    $ 33.90
    ($3.39/und)

    Saba Toalla Femenina Ultradelgada Nocturna 10 pza

    1 X 10.0 Und
    0
    Saba Toalla Femenina Nocturna Con Alas Xlarga 12 pza
    $ 48.50
    ($4.05/und)

    Saba Toalla Femenina Nocturna Con Alas Xlarga 12 pza

    1 X 12 Und
    0
    Panties Saba Buenas Noches Talla Grande / Extra Grande 3 Und
    $ 67.50
    ($22.50/und)

    Panties Saba Buenas Noches Talla Grande / Extra Grande 3 Und

    1 X 3 Und
    0
    Always Protectores Diarios con Perfume 40 Unidades
    $ 51.50
    ($1.29/und)

    Always Protectores Diarios con Perfume 40 Unidades

    40 Und
    0
    Tampax Tampón Pearl Super Plus
    $ 89.00$ 111.00
    19%
    ($5.57/und)

    Tampax Tampón Pearl Super Plus

    1 x 16 Und
    0
    Kotex Tampón Digital Unika Súper Plus
    $ 38.80
    ($3.24/und)

    Kotex Tampón Digital Unika Súper Plus

    1 X 12 Und
    0
    Tampax Pearl Tampones Super 16 pz
    $ 89.00$ 99.90
    10%
    ($5.57/und)

    Tampax Pearl Tampones Super 16 pz

    16 Und
    0
    Panties Saba Buenas Noches Talla Mediana / Grande 3 Und
    $ 67.50
    ($22.50/und)

    Panties Saba Buenas Noches Talla Mediana / Grande 3 Und

    1 X 3 Und
    0
    Tampón Saba Súper Plus Con Aplicador Compacto 10 Und
    $ 52.50
    ($5.25/und)

    Tampón Saba Súper Plus Con Aplicador Compacto 10 Und

    1 X 10.0 Und
    0
    Kotex Toalla Femenina Naturals Nocturna con Alas
    $ 53.00$ 61.50
    13%
    ($1.48/und)

    Kotex Toalla Femenina Naturals Nocturna con Alas

    1 X 36 Und
    0
    Tampón Saba Regular Con Aplicador Compacto 10 Und
    $ 49.90
    ($4.99/und)

    Tampón Saba Regular Con Aplicador Compacto 10 Und

    1 X 10 Und
    Ver todos

    Desodorantes

    Ver más
    0
    Nivea Men Deo Aerosol Invisible B&W Power 150Ml
    $ 97.90
    ($0.66/ml)

    Nivea Men Deo Aerosol Invisible B&W Power 150Ml

    1 X 150 mL
    0
    Garnier Antitranspirante Dermo Spray Niacinamida
    $ 66.90
    ($0.45/ml)

    Garnier Antitranspirante Dermo Spray Niacinamida

    1 x 150 mL
    0
    Axe Desodorante en Aerosol Ice Chill
    $ 86.50
    ($0.90/g)

    Axe Desodorante en Aerosol Ice Chill

    1 X 97 g
    0
    Dove Men + Care Desodorante en Aerosol Invisible Dry
    $ 85.90
    ($0.58/ml)

    Dove Men + Care Desodorante en Aerosol Invisible Dry

    1 X 150 mL
    0
    Axe Desodorante Dark Temptation Aerosol Hombre
    $ 75.90
    ($0.37/ml)

    Axe Desodorante Dark Temptation Aerosol Hombre

    1 X 210 mL
    0
    Adidas Desodorante Antitranspirante Control en Spray
    $ 62.80$ 78.50
    20%
    ($0.42/ml)

    Adidas Desodorante Antitranspirante Control en Spray

    1 X 150 mL
    0
    Antitranspirante en Aerosol Axe Apollo 152 mL
    $ 89.50
    ($0.59/ml)

    Antitranspirante en Aerosol Axe Apollo 152 mL

    1 X 152 mL
    0
    Axe Antitranspirante XL en Aerosol Sexy Bouquet 210 mL
    $ 69.90$ 105.00
    33%
    ($0.34/ml)

    Axe Antitranspirante XL en Aerosol Sexy Bouquet 210 mL

    1 x 210 mL
    0
    Antitranspirante Aerosol Dove Tono Uniforme Caléndula 210 mL
    $ 82.00
    ($0.39/ml)

    Antitranspirante Aerosol Dove Tono Uniforme Caléndula 210 mL

    1 X 210 mL
    0
    Desodorante Corporal en Aerosol Axe Black Night 150 mL
    $ 86.50
    ($0.58/ml)

    Desodorante Corporal en Aerosol Axe Black Night 150 mL

    1 X 150 mL
    0
    Rexona Desodorante Happy Morning en Barra
    $ 78.50
    ($1.75/g)

    Rexona Desodorante Happy Morning en Barra

    1 X 45 g
    0
    Axe Desodorante Antitranspirante Excite en Aerosol
    $ 91.50
    ($0.61/g)

    Axe Desodorante Antitranspirante Excite en Aerosol

    1 X 152 g
    0
    Axe Desodorante Fusion Máxima Frescura en Aerosol
    $ 86.50
    ($0.58/ml)

    Axe Desodorante Fusion Máxima Frescura en Aerosol

    1 X 150 mL
    0
    Antitranspirante en Barra Dove Tono Uniforme Coco 45 g
    $ 79.90
    ($1.78/g)

    Antitranspirante en Barra Dove Tono Uniforme Coco 45 g

    1 X 45 g
    0
    Dove Antitranspirante Hombre Invisible Fresh 150 ml
    $ 90.90
    ($0.61/ml)

    Dove Antitranspirante Hombre Invisible Fresh 150 ml

    1 x 150 mL
    Ver todos

    Jabones

    Ver más
    0
    Tree Hut Exfoliante TH Shea Sugar Scrub, Cotton Candy 18 oz
    $ 249.00
    ($0.49/g)

    Tree Hut Exfoliante TH Shea Sugar Scrub, Cotton Candy 18 oz

    1 X 510.0 g
    0
    Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico
    $ 64.40$ 80.50
    19%
    ($0.15/ml)

    Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico

    1 X 450 mL
    0
    Ogx Gel de Baño y Exfoliante Coconut Coffee
    $ 156.75$ 209.00
    25%
    ($0.28/ml)

    Ogx Gel de Baño y Exfoliante Coconut Coffee

    1 X 577.0 mL
    0
    Jabón en Barra Dove Original 135 g
    $ 36.00
    ($0.27/g)

    Jabón en Barra Dove Original 135 g

    1 X 135 g
    0
    Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico
    $ 42.00$ 47.50
    11%
    ($0.35/g)

    Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico

    3 X 120 g
    0
    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante
    $ 56.00$ 84.50
    33%
    ($0.47/g)

    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante

    4 X 120 g
    0
    Jabón Barra Dove Pampering Manteca de Karité y Vainilla 135g
    $ 36.00
    ($0.27/g)

    Jabón Barra Dove Pampering Manteca de Karité y Vainilla 135g

    1 X 135 g
    0
    Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g
    $ 56.00$ 84.50
    33%
    ($0.47/g)

    Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g

    4 X 120 g
    0
    Jabon Grisi Control Azufre Con 2% Acido Salicilico
    $ 66.50
    ($66.50/und)

    Jabon Grisi Control Azufre Con 2% Acido Salicilico

    1 Und
    0
    Palmolive Naturals Jabón en Barra Sandía y Lychee
    $ 56.00$ 85.90
    34%
    ($0.12/g)

    Palmolive Naturals Jabón en Barra Sandía y Lychee

    1 X 480 g
    0
    Protec Pads Faciales con Glicerina 100 pz
    $ 40.90
    ($0.41/g)

    Protec Pads Faciales con Glicerina 100 pz

    1 X 100 g
    0
    Neutrogena Toallitas Desmaquillantes All In One 25 pza
    $ 155.80
    ($6.24/und)

    Neutrogena Toallitas Desmaquillantes All In One 25 pza

    1 X 25 Und
    0
    Jabón Dove Delicious Care Leche de Coco y Jazmín 135 g
    $ 36.00
    ($0.27/g)

    Jabón Dove Delicious Care Leche de Coco y Jazmín 135 g

    1 X 135 g
    0
    Nivea Face Dsc Gel Scrub 150Ml
    $ 154.00
    ($1.03/ml)

    Nivea Face Dsc Gel Scrub 150Ml

    150 mL
    0
    Grisi Jabón Natural Concha Nácar 125 grs
    $ 32.50$ 33.50
    2%
    ($0.26/g)

    Grisi Jabón Natural Concha Nácar 125 grs

    1 X 125 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.