Farmacia Soriana
Farmacia Soriana a Domicilio
Farmacia Soriana

Farmacia Soriana

Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado del cabello
  • Salud sexual
  • Cuidado Personal
  • Cuidado de la piel
    • Dolor e inflamación
    • Cuidado del bebé
    • Gripa y alergias
    • Cuidado Hogar
    • Equipo y material médico
    • Medicamentos
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud Nutricional
    • Maquillaje
    • Salud visual
    • Combos

    Cuidado de la piel

    Exfoliantes

    Ver más
    0
    Tree Hut Exfoliante TH Shea Sugar Scrub, Cotton Candy 18 oz
    $ 249.00
    ($0.49/g)

    Tree Hut Exfoliante TH Shea Sugar Scrub, Cotton Candy 18 oz

    1 X 510.0 g
    0
    Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico
    $ 64.40$ 80.50
    19%
    ($0.15/ml)

    Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico

    1 X 450 mL
    0
    Ogx Gel de Baño y Exfoliante Coconut Coffee
    $ 156.75$ 209.00
    25%
    ($0.28/ml)

    Ogx Gel de Baño y Exfoliante Coconut Coffee

    1 X 577.0 mL
    0
    Jabón en Barra Dove Original 135 g
    $ 36.00
    ($0.27/g)

    Jabón en Barra Dove Original 135 g

    1 X 135 g
    0
    Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico
    $ 42.00$ 47.50
    11%
    ($0.35/g)

    Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico

    3 X 120 g
    0
    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante
    $ 56.00$ 84.50
    33%
    ($0.47/g)

    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante

    4 X 120 g
    0
    Jabón Barra Dove Pampering Manteca de Karité y Vainilla 135g
    $ 36.00
    ($0.27/g)

    Jabón Barra Dove Pampering Manteca de Karité y Vainilla 135g

    1 X 135 g
    0
    Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g
    $ 56.00$ 84.50
    33%
    ($0.47/g)

    Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g

    4 X 120 g
    0
    Jabon Grisi Control Azufre Con 2% Acido Salicilico
    $ 66.50
    ($66.50/und)

    Jabon Grisi Control Azufre Con 2% Acido Salicilico

    1 Und
    0
    Palmolive Naturals Jabón en Barra Sandía y Lychee
    $ 56.00$ 85.90
    34%
    ($0.12/g)

    Palmolive Naturals Jabón en Barra Sandía y Lychee

    1 X 480 g
    0
    Protec Pads Faciales con Glicerina 100 pz
    $ 40.90
    ($0.41/g)

    Protec Pads Faciales con Glicerina 100 pz

    1 X 100 g
    0
    Neutrogena Toallitas Desmaquillantes All In One 25 pza
    $ 155.80
    ($6.24/und)

    Neutrogena Toallitas Desmaquillantes All In One 25 pza

    1 X 25 Und
    0
    Jabón Dove Delicious Care Leche de Coco y Jazmín 135 g
    $ 36.00
    ($0.27/g)

    Jabón Dove Delicious Care Leche de Coco y Jazmín 135 g

    1 X 135 g
    0
    Nivea Face Dsc Gel Scrub 150Ml
    $ 154.00
    ($1.03/ml)

    Nivea Face Dsc Gel Scrub 150Ml

    150 mL
    0
    Grisi Jabón Natural Concha Nácar 125 grs
    $ 32.50$ 33.50
    2%
    ($0.26/g)

    Grisi Jabón Natural Concha Nácar 125 grs

    1 X 125 g
    Ver todos

    Aceites y cremas

    Ver más
    0
    Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml
    $ 66.00$ 80.00
    17%
    ($0.14/ml)

    Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml

    1 X 500 mL
    0
    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL
    Libre de crueldad animal
    $ 114.90$ 147.00
    21%
    ($0.29/ml)

    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL

    400 mL
    0
    Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml
    Libre de Parabenos
    $ 84.50
    ($0.43/ml)

    Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml

    200 mL
    0
    Garnier Sérum Express Aclara
    $ 125.00
    ($125/und)

    Garnier Sérum Express Aclara

    1 x 1 Und
    0
    Garnier Sérum Express Aclara Vitamina C
    $ 125.00
    ($125/und)

    Garnier Sérum Express Aclara Vitamina C

    1 x 1 Und
    0
    Lactovit Crema Leche Reparadora 400 ml
    Libre de Parabenos
    $ 89.90$ 99.00
    9%
    ($0.23/ml)

    Lactovit Crema Leche Reparadora 400 ml

    1 X 400 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
    $ 117.00
    ($0.30/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Garnier Crema de Ojos Con Vitamina C 15 ml
    $ 184.00
    ($12.27/ml)

    Garnier Crema de Ojos Con Vitamina C 15 ml

    1 x 15 mL
    0
    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml
    $ 97.90
    ($0.25/ml)

    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr
    $ 255.20$ 319.00
    20%
    ($255.20/und)

    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr

    1Und
    0
    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml
    $ 215.20$ 269.00
    20%
    ($4.31/g)

    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml

    1 x 50 g
    0
    CeraVe Crema Hidratante para Piel Seca
    Libre de Parabenos
    $ 196.00
    ($3.92/ml)

    CeraVe Crema Hidratante para Piel Seca

    1 X 50 mL
    0
    Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G
    Libre de Parabenos
    $ 114.90$ 147.00
    21%
    ($0.29/ml)

    Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G

    400 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 120 mL
    $ 54.50
    ($0.46/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 120 mL

    1 X 120 mL
    0
    Garnier SkinActive Gel Hidratante con Vitamina C 50 ml
    $ 179.00
    ($3.58/ml)

    Garnier SkinActive Gel Hidratante con Vitamina C 50 ml

    1 X 50 mL
    Ver todos

    Tratamiento de cicatrices y heridas

    Ver más
    0
    Avene Cicalfate Crema Reparadora Piel Sensible 40 ml
    $ 299.00
    ($7.48/ml)

    Avene Cicalfate Crema Reparadora Piel Sensible 40 ml

    1 X 40 mL
    0
    Bepanthen Dexpanthenol 5% Pomada Regeneradora la Piel Con 30 g
    $ 70.50
    ($2.35/g)

    Bepanthen Dexpanthenol 5% Pomada Regeneradora la Piel Con 30 g

    1 X 30.0 g
    0
    Furacin Nitrofural Tubo Con Pomada de (85 g)
    $ 449.00
    ($5.29/g)

    Furacin Nitrofural Tubo Con Pomada de (85 g)

    1 X 85 g
    0
    Bepanthen Dexpanthenol 5% Pomada Protectora Contra Rozadura 30 g
    $ 76.90$ 93.90
    18%
    ($2.57/g)

    Bepanthen Dexpanthenol 5% Pomada Protectora Contra Rozadura 30 g

    1 X 30 g
    0
    Curitas Wound Spray Md Phmb 0.04% 50Ml
    $ 113.00
    ($2.26/ml)

    Curitas Wound Spray Md Phmb 0.04% 50Ml

    1 X 50 mL
    0
    Vitacilina Ungüento Neomicina Retinol 28g
    $ 36.47$ 42.90
    14%
    ($1.31/g)

    Vitacilina Ungüento Neomicina Retinol 28g

    1 X 28 g
    0
    Vitacilina Ungüento 16 G
    $ 33.00
    ($2.07/g)

    Vitacilina Ungüento 16 G

    1 X 16 g
    0
    Cicatricure Gel Cicatrices y Estrías Cara y Cuerpo Tubo 30 g
    $ 122.50$ 449.00
    72%
    ($4.09/g)

    Cicatricure Gel Cicatrices y Estrías Cara y Cuerpo Tubo 30 g

    1 X 30 g
    0
    Pomada de la Campana Pomada con Tepezcohuite
    $ 36.50
    ($1.05/g)

    Pomada de la Campana Pomada con Tepezcohuite

    1 X 35 g
    0
    Cicatricure Gel Desvanecedor de Cicatrices 60 g
    $ 169.50$ 379.00
    55%
    ($2.83/g)

    Cicatricure Gel Desvanecedor de Cicatrices 60 g

    1 X 60 g
    0
    Oh! Ganics Ungüento de Aceites Esenciales
    $ 239.00$ 315.00
    24%
    ($17.08/g)

    Oh! Ganics Ungüento de Aceites Esenciales

    1 X 14 g
    0
    Recoverón N Ungüento Ácido Acexámico Neomicina 40g
    $ 569.00
    ($14.23/g)

    Recoverón N Ungüento Ácido Acexámico Neomicina 40g

    1 X 40 g
    0
    Loeffler Argemol Crema (28 g)
    $ 115.90
    ($4.14/g)

    Loeffler Argemol Crema (28 g)

    1 X 28 g
    0
    Recoverón Ungüento Ácido Acexámico 40 g
    $ 529.00
    ($13.23/g)

    Recoverón Ungüento Ácido Acexámico 40 g

    1 X 40 g
    0
    Estericide Solución Antiséptico en Spray Amplio Espectro
    $ 339.00
    ($1.42/ml)

    Estericide Solución Antiséptico en Spray Amplio Espectro

    1 X 240 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.