Farmacia Soriana
Farmacia Soriana a Domicilio
Farmacia Soriana

Farmacia Soriana

Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado del cabello
  • Salud sexual
  • Cuidado Personal
  • Cuidado de la piel
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado del bebé
    • Gripa y alergias
    • Cuidado Hogar
    • Equipo y material médico
    • Medicamentos
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud Nutricional
    • Maquillaje
    • Salud visual
    • Combos

    Cuidado del bebé

    Pañales

    Ver más
    0
    Huggies Pañal Autoajustable Talla 7 x40 Unidades
    $ 219.00$ 325.00
    32%
    ($5.48/und)

    Huggies Pañal Autoajustable Talla 7 x40 Unidades

    1 X 40.0 Und
    0
    Kiddies Pañales Desechables Antifugas Talla 6 x40 unidades
    $ 180.00$ 225.00
    20%
    ($4.50/und)

    Kiddies Pañales Desechables Antifugas Talla 6 x40 unidades

    1 X 40 Und
    0
    Diapro Pañal Predoblado Unitalla x10 Unidades
    $ 115.00
    ($11.50/und)

    Diapro Pañal Predoblado Unitalla x10 Unidades

    1 X 10 Und
    0
    Bbtips Pañales Desechables Sensitive Etapa 6 Talla XL-Grande
    $ 275.00$ 445.00
    38%
    ($4.59/und)

    Bbtips Pañales Desechables Sensitive Etapa 6 Talla XL-Grande

    1 X 60 Und
    0
    Bbtips Pañales Sensitive  Extra Grande Etapa 5
    $ 228.00$ 319.00
    28%
    ($5.70/und)

    Bbtips Pañales Sensitive Extra Grande Etapa 5

    1 X 40 Und
    0
    Kleen Bebé Pañal Jumbo Suavelastic Unisex Etapa 5
    $ 295.00
    ($4.92/und)

    Kleen Bebé Pañal Jumbo Suavelastic Unisex Etapa 5

    1 X 60 Und
    0
    Huggies Supreme Pañales Etapa 6 x36 Unidades
    $ 555.00
    ($15.42/und)

    Huggies Supreme Pañales Etapa 6 x36 Unidades

    1 X 36 Und
    0
    Huggies Calzón Entrenador Pull Ups Niña Talla Xl
    $ 135.00
    ($9/und)

    Huggies Calzón Entrenador Pull Ups Niña Talla Xl

    1 X 15 Und
    0
    Bbtips Pañal Sensitive Extra Soft Etapa 7 Talla XXL Grande
    $ 257.00$ 345.00
    25%
    ($6.43/und)

    Bbtips Pañal Sensitive Extra Soft Etapa 7 Talla XXL Grande

    1 X 40 Und
    0
    Pampers Pañal Swaddlers Talla 2
    $ 325.00
    ($11.21/und)

    Pampers Pañal Swaddlers Talla 2

    1 X 29.0 Und
    0
    Huggies Pañal Ultraconfort Niña E7
    $ 499.00
    ($12.48/und)

    Huggies Pañal Ultraconfort Niña E7

    1 x 40 Und
    0
    Kleenbebé Pañal Suavelastic Unisex Extra Jumbo Etapa 6
    $ 529.00
    ($8.82/und)

    Kleenbebé Pañal Suavelastic Unisex Extra Jumbo Etapa 6

    1 X 60 Und
    0
    Huggies Little Swimmers Pañal para Nadar Talla 3-4 x12 unidades
    $ 186.00
    ($15.50/und)

    Huggies Little Swimmers Pañal para Nadar Talla 3-4 x12 unidades

    1 X 12.0 Und
    0
    Bio Baby Pañales Desechables Talla 6 x40 unidades
    $ 319.00
    ($7.98/und)

    Bio Baby Pañales Desechables Talla 6 x40 unidades

    1 X 40 Und
    0
    Huggies Pañales Ultraconfort Etapa 5
    $ 555.00
    ($9.25/und)

    Huggies Pañales Ultraconfort Etapa 5

    1 X 60 Und
    Ver todos

    Formulas infantiles

    Ver más
    0
    Formula Nan Optipro Etapa 3 1800 Gr
    $ 449.00/kg
    ($0.0005/g)

    Formula Nan Optipro Etapa 3 1800 Gr

    1 X 1.56 Kg
    0
    Nan Formula Lactea Infantil Optipro Etapa 2 400g
    Sin gluten
    $ 205.00
    ($0.52/g)

    Nan Formula Lactea Infantil Optipro Etapa 2 400g

    1 X 400 g
    0
    Enfamil Confort 1 Fórmula Infantil Especializada Lata 800 g
    $ 885.00
    ($1.11/g)

    Enfamil Confort 1 Fórmula Infantil Especializada Lata 800 g

    1 X 800 g
    0
    Enfamil Confort 1 Fórmula Infantil Especializada Lata 1.1 kg
    $ 1,145.00
    ($1.05/g)

    Enfamil Confort 1 Fórmula Infantil Especializada Lata 1.1 kg

    1 X 1.1 Kg
    0
    Nido Alimento Lácteo Para Niños de 1-3 Años Kinder
    $ 95.50
    ($0.27/g)

    Nido Alimento Lácteo Para Niños de 1-3 Años Kinder

    1 X 360 g
    0
    Nan Formula Lactea Infantil Opti Pro Etapa 1 400g
    Sin gluten
    $ 219.00
    ($0.55/g)

    Nan Formula Lactea Infantil Opti Pro Etapa 1 400g

    1 X 400 g
    0
    Enfamil Etapa 1 Fórmula Infantil de 0 a 12 Meses Lata 375 g
    Sin gluten
    $ 315.00
    ($0.84/g)

    Enfamil Etapa 1 Fórmula Infantil de 0 a 12 Meses Lata 375 g

    1 X 375 g
    0
    Nestle Nan Formula Cont E3 Optimal Pro 800g
    Sin gluten
    $ 259.00
    ($0.33/g)

    Nestle Nan Formula Cont E3 Optimal Pro 800g

    1 X 800 g
    0
    Nan Formula Lactea Infantil Optimal Pro Etapa 2 1.2 kg
    Sin gluten
    $ 519.00
    ($0.44/g)

    Nan Formula Lactea Infantil Optimal Pro Etapa 2 1.2 kg

    1 X 1.2 Kg
    0
    NAN Fórmula Infantil Etapa 4 Optimal Pro 1.2 kg
    Sin gluten
    $ 345.00
    ($0.29/g)

    NAN Fórmula Infantil Etapa 4 Optimal Pro 1.2 kg

    1 X 1.2 Kg
    0
    Nan Fórmula Infantil Optipro Etapa 4
    $ 259.00
    ($0.33/g)

    Nan Fórmula Infantil Optipro Etapa 4

    1 X 800 g
    0
    Novamil Symbiotic 1 Fórmula de Etapa 1 de 0 a 6 Meses de Edad 400 g
    Sin gluten
    $ 339.00
    ($0.85/g)

    Novamil Symbiotic 1 Fórmula de Etapa 1 de 0 a 6 Meses de Edad 400 g

    1 x 400 g
    0
    Enfagrow Etapa 3 Alimento Lácteo a partir de 1 año Lata 800 g
    $ 365.00
    ($0.46/g)

    Enfagrow Etapa 3 Alimento Lácteo a partir de 1 año Lata 800 g

    1 X 800 g
    0
    Novamil Symbiotic 2 Fórmula Etapa 2 de 6 a 12 Meses Edad 400 g
    $ 309.00
    ($0.78/g)

    Novamil Symbiotic 2 Fórmula Etapa 2 de 6 a 12 Meses Edad 400 g

    1 x 400 g
    0
    Nan Expertpro Fórmula Infantil Sin Lactosa 400g
    Sin gluten
    $ 465.00
    ($1.17/g)

    Nan Expertpro Fórmula Infantil Sin Lactosa 400g

    1 X 400 g
    Ver todos

    Toallitas humedas

    Ver más
    0
    Huggies Toallitas Húmedas Aroma Natural 80 pzas
    Hipoalergénico
    $ 43.50
    ($0.55/und)

    Huggies Toallitas Húmedas Aroma Natural 80 pzas

    1 X 80 Und
    0
    toallitas humedas kleen bebe absorsec 120 pzas
    $ 22.90
    ($0.20/und)

    toallitas humedas kleen bebe absorsec 120 pzas

    1 X 120 Und
    0
    KleenBebé Suavelastic Toallitas Húmedas Pack x2 198 pz
    $ 96.90
    ($0.98/und)

    KleenBebé Suavelastic Toallitas Húmedas Pack x2 198 pz

    2 x 99 Und
    0
    Dodys Toallitas Húmedas Dermo Active
    Hipoalergénico
    $ 34.90
    ($0.44/und)

    Dodys Toallitas Húmedas Dermo Active

    1 X 80.0 Und
    0
    Dodys Premium Toallitas Húmedas con Avena y Sábila
    Hipoalergénico
    $ 52.50
    ($0.66/und)

    Dodys Premium Toallitas Húmedas con Avena y Sábila

    1 X 80 Und
    0
    The Honeykeeper Toallitas Húmedas Aroma Miel 72 Piezas
    $ 72.50
    ($72.50/und)

    The Honeykeeper Toallitas Húmedas Aroma Miel 72 Piezas

    1 Und
    0
    Huggies Toallas Húmedas 2 Piezas
    $ 69.90$ 91.50
    23%
    ($0.44/und)

    Huggies Toallas Húmedas 2 Piezas

    1 X 160 Und
    0
    Huggies Toallitas Húmedas Cuidado Hidratante con Glicerina
    Hipoalergénico
    $ 139.00
    ($0.58/und)

    Huggies Toallitas Húmedas Cuidado Hidratante con Glicerina

    1 X 240 Und
    0
    Huggies Toallitas Húmedas Supreme Protección Delicada
    Hipoalergénico
    $ 120.00
    ($1.50/und)

    Huggies Toallitas Húmedas Supreme Protección Delicada

    2 X 80 Und
    0
    Baby Sky Toallita Húmedas Para Bebé Hipoalergénicas
    Hipoalergénico
    $ 42.90
    ($0.54/und)

    Baby Sky Toallita Húmedas Para Bebé Hipoalergénicas

    1 x 80 Und
    0
    Dodys Toallita Premium
    Hipoalergénico
    $ 18.50
    ($1.24/und)

    Dodys Toallita Premium

    1 x 15 Und
    0
    Kleen Bebé Toallas Húmedas Hipoalergénicas Suavelastic
    Hipoalergénico
    $ 50.90
    ($0.51/und)

    Kleen Bebé Toallas Húmedas Hipoalergénicas Suavelastic

    1 X 100 Und
    0
    Toallitas Húmedas Para Bebé Huggies Cuidado Puro 3 Paquetes de 80 Toallitas
    $ 130.00
    ($130/und)

    Toallitas Húmedas Para Bebé Huggies Cuidado Puro 3 Paquetes de 80 Toallitas

    1 Und
    0
    Toallitas Baby Essentialsmanz Calen 100p
    $ 34.90
    ($34.90/und)

    Toallitas Baby Essentialsmanz Calen 100p

    1 Und
    0
    Toallitas Baby Essentials Miel Lav 100p
    $ 34.90
    ($34.90/und)

    Toallitas Baby Essentials Miel Lav 100p

    1 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.