Farmacia Soriana
Entrega
Dom, 12 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Cuidado digestivo
Snacks y complementos
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado de la piel
Cuidado del cabello
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Cuidado Hogar
Gripa y alergias
Medicamentos
Equipo y material médico
Maquillaje
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Dermocosmética
Salud visual
Combos
Modelado y peinado
Agregar
0
$ 194.00
($0.65/ml)
Got2b Spray Fijador para Cabello Glued 300 mL
1 X 300 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 194.00
($1.30/ml)
Got2b Gel estilizador spiking glued 150 mL
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 74.18
$ 98.90
24%
($0.88/g)
Lobo Negro Cera Modeladora de Cabello Terminado Brillante
1 X 85 g
Agregar
0
$ 155.20
$ 194.00
20%
($1.04/ml)
Got2b Protector de calor Got Gloss 150ml
150 mL
Agregar
0
$ 77.50
($0.23/g)
Gel Para Cabello Moco de Gorila Punk 340 g
1 X 340 g
Agregar
0
$ 73.13
$ 97.50
24%
($0.86/g)
Lobo Negro Cera Modeladora Terminado Matte
1 X 85 g
Agregar
0
$ 194.00
($0.65/ml)
Got2b Spray Voluminizador 24h Volumania
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 73.90
($0.28/g)
Ceragel Punky Junky Húmedo 270 g
1 X 270 g
Agregar
0
$ 89.50
($0.45/g)
Herbal Essences Espuma Modeladora Cabello Rizado 200g
1 X 200 g
Agregar
0
$ 17.18
$ 22.90
24%
($0.0688/g)
Árbol Verde Gel Capilar de Linaza Natural sin Alcohol
1 X 250 g
Agregar
0
$ 88.50
($0.59/ml)
Tresemmé Fijador Extreme 300 mL
1 X 150.0 mL
Agregar
0
$ 65.50
$ 68.90
4%
($0.21/ml)
Caprice Spray Profesional Capilar Fuerza Acti-Ceramidas
1 X 316 mL
Agregar
0
$ 194.00
($0.78/ml)
Got2b Mousse para cabello rizado Twisted 250 mL
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 56.90
$ 59.50
4%
($0.12/ml)
Ego Gel Black 500 mL
1 x 500 mL
Agregar
0
$ 88.00
($0.59/ml)
Spray Tresemmé Extra Firme 300 mL
1 x 150 mL
Agregar
0
$ 89.90
($0.30/ml)
Pantene Hidrocrema Para Peinar Rizos 300 ml
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 87.00
($0.49/g)
Loreal Paris-Studio Line Gel Capilar de Fijación Ultrafuerte
1 X 180.0 g
Agregar
0
$ 90.50
($0.19/ml)
Aqua Net Spray para Cabello Fijación Extrema 500 ml
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 26.90
($1.08/g)
Cera Para Cabello eGo Matte 25 g
1 X 25 g
Agregar
0
$ 131.00
($0.88/ml)
Garnier Fructis Spray Adiós Frizz Liso Diamante
1 x 150 mL
Agregar
0
$ 209.00
($0.70/ml)
Marc Anthony Espuma para peinar Strictly Curls 283g
300 mL
Agregar
0
$ 65.50
($0.33/ml)
The Honey Keeper Gel Para Peinar Extracto de Manzanilla y Miel
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 180.00
$ 225.00
20%
($180/und)
Got2b Cera Para Cabello Modeladora 50 grs
1 Und
Agregar
0
$ 67.50
($1.13/ml)
Sedal Serum Toque de Seda Suavidad 60ml
1 x 60 mL
Ver más