Farmacia Soriana
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado del cabello
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado de la piel
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Gripa y alergias
Cuidado Hogar
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Maquillaje
Salud visual
Combos
Cuidado digestivo
Indigestión
Ver más
Agregar
0
$ 355.00
($7.10/und)
Espavén Enzimático (130 mg / 40 mg)
1 X 50 Und
Pronto de vuelta
$ 725.00
($24.17/und)
Pepsane Gel Oral 3 g
1 X 30 Und
Ver todos
Diarrea
Ver más
Agregar
0
$ 155.00
($1.32/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Alivio para el malestar estomacal Sabor Original 118ml
1 X 118.0 mL
Agregar
0
$ 13.90
($1.16/und)
Nodrim Loperamida (2 mg)
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 229.00
($1.28/ml)
Kaomycin Suspensión Oral Neomicina Caolín Pectina 180 mL
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 79.00
($6.59/und)
Pepto-Bismol Subsalicilato Para el Malestar Estomacal 12 Und
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 27.50
($2.30/und)
Tarmin Loperamida (2 mg)
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 229.00
($0.97/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Sabor Original 236 mL
1 X 236 mL
Agregar
0
$ 165.00
($0.92/ml)
Kaomycin S Simple Suspensión Oral (20 g / 1 g)
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 154.00
($19.25/und)
Antidiarréico Lomotil 8 Tabletas 2 mg c/u
1 X 8 Und
Agregar
0
$ 133.00
($5.55/und)
Pepto-Bismol Subsalicilato Para Malestar Estomacal Cereza 24 Und
1 X 24.0 Und
Agregar
0
$ 176.00
($8.80/und)
Treda Tableta (129 mg / 280 mg / 30 mg)
20 Und
Agregar
0
$ 419.00
($46.56/und)
Hidrasec Cápsulas Racecadotrilo 100 Mg Caja x9
1 X 9 Und
Agregar
0
$ 175.00
($8.75/und)
Kaomycin Antidiarreico Neomicina Caolín Pectina 129mg/280mg/30mg Caja x20
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 435.00
($43.50/und)
Iprikene Polvo para Suspensión Oral con Sabor a Naranja (3 g)
10 Und
Agregar
0
$ 143.00
($1.22/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Plus Sabor Original 118 mL
1 X 118 mL
Agregar
0
$ 255.00
($21.25/und)
Imodium 12 Tabletas Loperamida
1 X 12 Und
Ver todos
Multi síntoma
Ver más
Agregar
0
$ 405.00
($10.13/und)
Nikzon Tratamiento Hemorroides 40 Tabletas Masticables
1 x 40 Und
Agregar
0
$ 50.90
($1.70/und)
Nodrim Metronidazol (500 mg)
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 239.00
($4.98/und)
Sinuberase Probióticos Bacillus Coagulans 1 millón UFC 48 comprimidos.
1 X 48 Und
Agregar
0
$ 405.00
($2.25/ml)
Carnot Pramigel Suspension 180 mL
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 480.00
($24/und)
Sinuberase Probióticos en Suspensión 4 Billones UFC 20 Ampolletas de 5 ml.
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 164.00
($82/und)
Vermox Plus Antiparasitario Mebendazol/Quinfamida 300mg/150mg 2 Piezas
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 229.00
($22.90/ml)
Vermox Cilag Plus Pediatrico Cereza Suspensión
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 319.00
($31.90/ml)
Sinuberase Probióticos en Suspensión 2 Billones de UFC 10 Ampolletas.|
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 106.00
($106/und)
Loxcell NF Antiparasitario Albendazol Quinfamida 400mg/300mg Caja x1 Tableta
1 Und
Agregar
0
$ 399.00
($33.25/und)
Floratil Probioticos 5b 12 pzs
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 143.00
($23.84/und)
Vermox 100 mg Janssen
1 X 6.0 Und
Agregar
0
$ 134.00
($134/und)
Janssen Vermox 500 Mg 1 Tableta
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 205.00
($10.25/ml)
Iberogast Solución Oral Gotero 20 ml
1 X 20 mL
Agregar
0
$ 119.00
($59.50/und)
Lombrix Duet (300 mg/ 150 mg)
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 119.00
($119/und)
Lombrix Antiparasitario Oral en Tableta
1 X 1 Und
Ver todos
Ver más