Farmacia City Market
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Cuidado digestivo
Medicamentos
Bebidas
Cuidado de la piel
Snacks y complementos
Dolor e inflamación
Salud Nutricional
Gripa y alergias
Cuidado Personal
Salud sexual
Equipo y material médico
Cuidado del bebé
Dermocosmética
Cuidado del cabello
Cuidado Hogar
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Gripa
Agregar
0
$ 37.40
($3.74/und)
Agrifen Antigripal (500 mg) 10 Tabletas
1 X 10.0 Und
Agregar
0
$ 136.00
($22.67/und)
Theraflu Resfriado Severo Paracetamol 650mg Caja x6 Sobres
1 X 6 Und
Agregar
0
$ 68.50
($5.71/und)
Xl-3 Xtra (250 mg /2 mg /10 mg /5 mg)
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 37.00
($3.70/und)
Agrifen Noche 10 Tabletas (Paracetamol 500 mg / Fenilefrina 5 mg / Clorfenamina 4 mg)
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 156.30
($2.61/ml)
Antiflu-Des Jarabe Infantil Amantadina Clorfenamina Paracetamol 60 ml
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 139.00
($5.80/und)
XL-3 Antigripal Clorfenamina Amantadina Paracetamol 3mg/50mg/375mg Caja x24 Tabletas
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 56.70
($4.73/und)
Tabcin Antigripal Ácido Acetilsalicílico 500mg Caja x12 Tabletas
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 238.00
($23.80/und)
Theraflu Polvo Granulado Paracetamol 650mg Fenilefrina 10mg Dextrometorfano 20mg Caja x10 Sobres
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 44.70
($3.73/und)
Desenfriol D Antigripal Paracetamol 12 Tabletas (500 mg)
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 126.00
($126/und)
Vick Vaporub Inhalador Alivia Rápido la Congestión Nasal 1 Und
1 X 1.0 Und
Agregar
0
$ 62.10
($2.59/und)
Desenfriol D Antigripal Paracetamol 24 Tabletas (500 mg)
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 166.00
($33.20/und)
Vick Antigripal Alivia Gripa y Ayuda a Dormir Pyrena Noche 5 Und
1 X 5 Und
Agregar
0
$ 174.00
($58/und)
Vick Pastilla Relajante Transforma tu Regadera en un Spa 3 Und
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 146.00
($12.17/und)
Vick Pyrena Miel Limón 5 Sobres
12 Und
Agregar
0
$ 78.00
($3.25/und)
Desenfriolito Plus Antigripal Infantil (1 mg/2.5 mg/ 80 mg)
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 280.00
($18.67/ml)
Vick Solución Nasal Primera Defensa 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 389.50
($19.48/ml)
Flumil Cápsulas Aminofenazona 40mg Caja x20
1 X 20 mL
Agregar
0
$ 31.60
($1.98/und)
Bicoestol Jarabe Para la Tos Sabor Cereza 1 pza
1 X 16 Und
Agregar
0
$ 143.00
($1.20/ml)
Deples Jarabe Infantil (0.50 g / 0.02 g / 3.00 g)
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 43.00
($0.36/ml)
Bioresearch Dextrometorfano Jarabe 120 ml
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 157.90
($6.58/und)
Deples 50mg 3mg 300mg 24 pza
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 159.90
($6.67/und)
Aliren Antigripal Amantadina Paracetamol Clorfenamina 50mg/3mg/300mg Caja x24 Cápsulas
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 430.80
($7.18/ml)
Seltaferon Suspensión 6 mg/ml Frasco 1 pza
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 189.00
($4.73/und)
Sedalmerck Analgésico con Paracetamol Blister con 40 tabletas
1 X 40 Und
Ver más