Farmacia Fresko
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Cuidado digestivo
Medicamentos
Snacks y complementos
Cuidado Personal
Salud sexual
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Cuidado Hogar
Cuidado del cabello
Salud Nutricional
Equipo y material médico
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Medicamentos
Antidiabéticos Orales
Ver más
Agregar
0
$ 3,075.00
($102.50/und)
Novo Nordisk Rybelsus 14 Mg Tabletas
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 745.40
($24.85/und)
Merk Dabex Xr 1000 Mg 30 Tabs
30 Und
Agregar
0
$ 7,155.60
($11926/ml)
Mounjaro Antidiabético 2.5mg/0.6ml 1 Pza
1 x 0.6 mL
Agregar
0
$ 50.50
($1.69/und)
Metformina 500 Mg
30 Und
Agregar
0
$ 1,645.00
($54.84/und)
Novo Nordisk Rybelsus 3 Mg 30 Tab
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 2,280.40
($76.02/und)
Trayenta Tabletas 5 Mg 30 pza
30 Und
Agregar
0
$ 1,062.00
($17.70/und)
Dabex Xr 750 Mg 60 Tabletas
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 497.00
($16.57/und)
Merck Dabex Xr Tableta 30 (500 mg)
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 445.20
($445.20/und)
Dimefor Xr Metformina Caja 60 Tabletas Liberación (500 mg)
1 Und
Agregar
0
$ 65.50
($2.19/und)
Alpharma Metformina 750mg C/30 Tabs
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 758.10
($12.64/und)
Merck Bio Dabex Xr Tableta 60 (500 mg)
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 858.70
($61.34/und)
Forxiga Tabletas 10mg 14 pza
1 x 14 Und
Agregar
0
$ 2,015.30
($2015.30/und)
Invokana Duo Antidiabético 150mg/1000mg Caja x60 Tabletas
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 1,754.20
($62.65/und)
Forxiga AstraZeneca 10 mg Caja 28 Tabletas
1 x 28 Und
Agregar
0
$ 72.40
($10.35/und)
Pioglitazona Ultra Laboratorios (15 Mg)
1 X 7 Und
Ver todos
Insulinas e inyectables
Ver más
Agregar
0
$ 2,903.00
($1451.50/ml)
Novo Nordisk Ozempic 1.34mg Solucion Inyectable
1 X 2 mL
Agregar
0
$ 882.00
($294/ml)
Tresiba Flextouch Pluma 3 Ml 100 Ui
1 X 3 mL
Agregar
0
$ 951.40
($951.40/und)
Sanofi Toujeo Insulina Glargina 1.5ml 1pza
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 445.60
($148.54/ml)
Humalog Insulina Lispro 100 UI/ml Caja x1 Pluma Precargada 3ml
1 X 3 mL
Agregar
0
Sin gluten
$ 50.60
($0.16/ml)
Boost Bebida Alto en Proteína Sabor Fresa
1 X 330 mL
Agregar
0
Sin gluten
$ 55.60
($0.17/ml)
Boost Alto en Proteína Sabor Vainilla 330ml
1 x 330 mL
Agregar
0
$ 636.00
($636/und)
Sanofi Lantus Solostar 3 ml
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 1,193.30
($119.33/ml)
Humalog Ámpula Solución Inyectable
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 3,345.10
($1115.04/ml)
Ryzodeg Flex Touch Insulina Aspártica (100 UI/mL) 3 mL
5 X 3 mL
Agregar
0
$ 547.20
($182.40/ml)
Lilly Humalog Mix Kwikpen 3ml
1 X 3 mL
Agregar
0
$ 820.00
($820/und)
Ryzodeg Pluma Solución Inyectable (70-30 U/ mL)
1 X 1.0 Und
Agregar
0
$ 2,275.40
($1137.70/und)
Lilly Trulicity 1.5mg 0.5ml
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 2,486.10
($828.70/und)
Sanofi Toujeo 300u/ml 1.5ml 1 pza
3 Und
Agregar
0
$ 3,672.00
($734.40/und)
Tresiba Inyección Insulina Degludec 100 UI 5 Plumas x3ml
5 Und
Agregar
0
$ 1,545.10
($154.51/ml)
Humalog Solución Inyectable 300 U 3 ml
10 mL
Ver todos
Medicinas naturales
Ver más
Agregar
0
$ 214.20
($5.36/und)
Taflavix Valeriana Passiflora 40 Tabs Super Mayoreo
1 x 40 Und
Agregar
0
$ 70.00
($2.50/g)
Arnica Montana Nartex Arnica Ungüento 28 g
1 X 28 g
Agregar
0
$ 59.10
($1.48/g)
Bam Boo! Carbón Activado Polvo 40 g
1 X 40 g
Agregar
0
$ 1,562.60
($26.05/und)
Ludlev Silybum Marianum Ácido Alfa Lipóico 60 Piezas
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 40.50
($1.48/g)
Ricola Caramelo Macizo Eucalipto con Hierbas Alpinas Suizas
1 X 27.5 g
Agregar
0
$ 171.10
($2.86/und)
Simplex Medicamento Homeopático Passiflora Ignatia Valeriana 60 Comprimidos
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 172.00
($0.38/g)
Natura Bio Foods Inulina
454 g
Agregar
0
$ 77.00
($0.39/g)
Glicerina Avía Perfumistas Avia Pura 200 Ml
200 g
Agregar
0
$ 69.00
($0.46/und)
Nartex Árnica Montana Glóbulos 9g 150 und
1 X 150 Und
Agregar
0
$ 82.00
($2.74/g)
Nartex Pomada Árnica Montana 1 pz
1 X 30 g
Agregar
0
$ 699.00
($699/und)
Green Marvel Bálsamo Para Dolor Muscular y Articular
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 32.30
($1.18/g)
Ricola Pastillas con Extracto de Hierbas Suizas
1 X 27.5 g
Agregar
0
$ 376.10
($2.69/ml)
Viternum Jarabe Dihexazin 140 ml
1 X 140 mL
Agregar
0
$ 39.00
($0.33/ml)
Glicerina Natural Farmacom 120 ml
1 x 120 mL
Agregar
0
$ 412.00
($13.74/und)
Vitanco Rhodiola Rosea 200mg 30 Piezas
1 X 30 Und
Ver todos
Ver más