Farmacia Fresko
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Cuidado digestivo
Medicamentos
Snacks y complementos
Cuidado Personal
Salud sexual
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Cuidado Hogar
Cuidado del cabello
Salud Nutricional
Equipo y material médico
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Salud sexual
Anticonceptivos y preservativos
Ver más
Agregar
0
$ 69.40
($46266.67/g)
Postday Comprimido 1.5 Mg 1 Pza
1 X 1.5 mg
Agregar
0
$ 55.00
($55/und)
Prudence Levonorgestrel 1.5 mg 1 pza
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 48.90
($16.30/und)
Prudence Preservativo Clasico Caja C/3
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 768.00
($36.58/und)
Diane Ciproterona Acetato 21 Grageas 1 pza
1 X 21 Und
Agregar
0
$ 63.60
($31.80/und)
Postday T 0.75mg 1 pza
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 132.00
($44/und)
Sico Clímax Mutuo Condones Retardantes Caja de 3 Und
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 230.20
($230.20/und)
Femelle One Anticonceptivo Ulipristal 30 Mg 1 Cpr
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 76.00
($25.34/und)
Sico Play Condones Texturizados Caja de 3 Und
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 654.10
($23.37/und)
Yasmin 24/4 Comprimidos 3 mg/0.02 mg Caja 1 pza
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 637.90
($30.38/und)
Yasmin Comprimidos Drospirenona Etinilestradiol 3 mg 21 pz
1 X 21 Und
Agregar
0
$ 65.98
($22/und)
M Preservativos Texturizado Cosquilludo 3 Unidades
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 730.00
($730/und)
Nuvaring Anticonceptivo Etinilestradiol Etonogestrel 11.7 mg/2.7 mg 1 Ud
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 616.00
($29.34/und)
Novial Anticonceptivo Desogestrel Etinilestradiol 0.050 mg/0.035 mg Caja x21
1 X 21 Und
Agregar
0
$ 1,793.00
($64.04/und)
Visannette Anticonceptivo Dienogest 2 mg 28 Tabletas
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 85.00
($85/und)
Trojan Preservativos Piel Desnuda Caja x3 Unidades
1 Und
Ver todos
Placer y vigorizantes
Ver más
Agregar
0
$ 60.00
($7.50/und)
Sildenafil Tabletas 100mg Caja x8
1 X 8 Und
Agregar
0
$ 100.00
($1.34/ml)
Prudence Lubricante Corporal Sabor y Aroma Natural
1 X 75 mL
Agregar
0
$ 107.00
($1.89/g)
Sico Softlube Original Lubricante Íntimo en Gel de 56.7 g
1 X 56.7 g
Agregar
0
$ 40.00
($40/und)
Ultra Sildenafil 100 mg 1 Tableta
1 Und
Agregar
0
$ 207.90
($2.08/ml)
Sico Naturals Lubricante Íntimo de 100 mL
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 289.00
($36.13/und)
Serral Tadalafil 20 Mg 8 Tab
1 x 8 Und
Agregar
0
$ 55.00
($13.75/und)
Sildenafil 50 Mg 4tab Ultra 1 pza
1 X 4 Und
Agregar
0
$ 136.00
($2.72/g)
K-Y Lubricante Íntimo Gel 50 g
1 X 50 g
Agregar
0
$ 127.00
($2.54/ml)
Sico Play Lubricante Íntimo Sensación de Calor de 50 mL
1 X 50.0 mL
Agregar
0
$ 121.00
($2.42/ml)
Sico Play Lubricante Íntimo Cereza de 50 mL
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 136.10
($13.61/g)
The Sensual Tea Vigorizante Jinshenkang 10 g
1 X 10 g
Agregar
0
$ 42.50
($42.50/und)
Sildenafil Gel Oral 100mg 1 pza
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 77.50
($1.30/ml)
Playboy Lubricante Gel Para Masaje Íntimo Sabor Cereza
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 69.00
($1.15/ml)
Sensy Lub Gel Para Masajes Sabor Fresa 60 mL
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 141.30
($2.50/g)
Sico Softlube Lubricante Íntimo en Gel de 56.7 g
1 X 56.7 g
Ver todos
Pruebas de embarazo
Ver más
Agregar
0
$ 129.00
($129/und)
clearblue prueba de embarazo detección temprana 1 ud
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 82.90
($82.90/und)
Prudence Prueba de Embarazo Ultrasensible 1 Pz
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 64.70
($64.70/und)
Just Ask Prueba Rápida de Embarazo
1 X 1.0 Und
Agregar
0
$ 269.10
($269.10/und)
Clearblue Prueba de Embarazo, Indicador de Semanas, 1 Unidad
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 68.00
($68/und)
Gravix Prueba Precoz de Embarazo
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 506.00
($72.29/und)
Clearblue Prueba de Ovulación Digital, 7 Unidades
1 X 7 Und
Agregar
0
$ 167.10
($167.10/und)
First Response Prueba de Embarazo 1 Pieza
1 X 1 Und
Ver todos
Ver más