Farmacia Fresko
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Cuidado digestivo
Medicamentos
Bebidas
Snacks y complementos
Gripa y alergias
Cuidado Personal
Cuidado de la piel
Salud sexual
Dolor e inflamación
Cuidado Hogar
Cuidado del bebé
Salud Nutricional
Cuidado del cabello
Cuidado Oral
Dermocosmética
Equipo y material médico
Salud visual
Maquillaje
Salud visual
Lágrimas artificiales y gotas
Ver más
Agregar
0
$ 217.30
($2.07/ml)
Simplus Solucion Boston Para Lentes de Contacto
105 mL
Agregar
0
$ 84.20
($5.62/ml)
Nazil Solución Oftálmica Nafazolina 1 mg 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 244.80
($0.69/ml)
Opti-Free Solución Desinfectante para Lentes de Contacto
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 158.00
($1.32/ml)
Opti-Free Express Solución Desinfectante Multipropósito 120 ml
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 57.90
($5.79/ml)
Amsa Hipromelosa Solución Oftálmica (0.5 %)
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 75.50
($5.04/ml)
Manzanilla Sophia Solución Oftálmica Matricaria Recutita 0.25 mg 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 639.20
($63.92/ml)
Lagricel Solucion 4mg 10ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 952.10
($190.42/ml)
Ofteno Krytan Tek Solución Gotas 5 Ml
5 mL
Agregar
0
$ 100.00
($1.67/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 686.80
($171.70/und)
Lagricel Solución Oftálmica Hialuronato de Sodio 4 mg 4 pz
1 X 4.0 Und
Agregar
0
$ 253.80
($0.72/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh 355 ml
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 156.60
($1.31/ml)
Renu Solución Multipropósito 120ml
1 X 120.0 mL
Agregar
0
$ 268.00
($0.76/ml)
Renu Multipropósito Triple Desinfección 355 mL
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 157.90
($10.53/ml)
Splash Tears Lágrima Artificial Sulfato Sódico de Condroitina 1mg/2mg 15ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 498.00
($99.60/ml)
Sophia Sophipren Suspensión Oftálmica 5 ml
1 X 5 mL
Ver todos
Limpieza para lentes
Ver más
Agregar
0
$ 217.30
($2.07/ml)
Simplus Solucion Boston Para Lentes de Contacto
105 mL
Agregar
0
$ 244.80
($0.69/ml)
Opti-Free Solución Desinfectante para Lentes de Contacto
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 158.00
($1.32/ml)
Opti-Free Express Solución Desinfectante Multipropósito 120 ml
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 100.00
($1.67/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 253.80
($0.72/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh 355 ml
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 156.60
($1.31/ml)
Renu Solución Multipropósito 120ml
1 X 120.0 mL
Agregar
0
$ 268.00
($0.76/ml)
Renu Multipropósito Triple Desinfección 355 mL
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 117.40
($1.96/ml)
Renu Solución Multiusos para Lentes de Contacto Advanced
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 126.00
($2.10/ml)
Biotrue Solución Para Lentes de Contacto
60 mL
Agregar
0
$ 276.00
($0.92/ml)
Biotrue Solución Multipropósito Bausch and Lomb
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 183.00
($1.53/ml)
Biotrue Solución Multipropósito
1 X 120 mL
Ver todos
Cuidado de los ojos
Ver más
Agregar
0
$ 175.00
($17.50/ml)
Soldrin Ótico (10 mg / 25 mg / 20 mg)
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 91.20
($1.52/ml)
Prolub Solución Para Lentes de Contacto Blandos Hyfresh
1 x 60 mL
Agregar
0
$ 259.00
($259/und)
Lentes Multifoca Negro 250
1 Und
Agregar
0
$ 199.00
($199/und)
Lentes Ez Reader Hugo Ph Blk 250 Fgx
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 129.40
($129.40/und)
Lentes Ez Reader Hugo Ph Blk 350 Fgx
1 x 1 Und
Ver todos
Ver más