Farmacia Fresko
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Cuidado digestivo
Medicamentos
Bebidas
Snacks y complementos
Gripa y alergias
Cuidado Personal
Cuidado de la piel
Salud sexual
Dolor e inflamación
Cuidado Hogar
Cuidado del bebé
Salud Nutricional
Cuidado del cabello
Cuidado Oral
Dermocosmética
Equipo y material médico
Salud visual
Maquillaje
Medicinas naturales
Agregar
0
$ 214.20
($5.36/und)
Taflavix Valeriana Passiflora 40 Tabs Super Mayoreo
1 x 40 Und
Agregar
0
$ 70.00
($2.50/g)
Arnica Montana Nartex Arnica Ungüento 28 g
1 X 28 g
Agregar
0
$ 59.10
($1.48/g)
Bam Boo! Carbón Activado Polvo 40 g
1 X 40 g
Agregar
0
$ 1,562.60
($26.05/und)
Ludlev Silybum Marianum Ácido Alfa Lipóico 60 Piezas
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 40.50
($1.48/g)
Ricola Caramelo Macizo Eucalipto con Hierbas Alpinas Suizas
1 X 27.5 g
Agregar
0
$ 171.10
($2.86/und)
Simplex Medicamento Homeopático Passiflora Ignatia Valeriana 60 Comprimidos
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 172.00
($0.38/g)
Natura Bio Foods Inulina
454 g
Agregar
0
$ 77.00
($0.39/g)
Glicerina Avía Perfumistas Avia Pura 200 Ml
200 g
Agregar
0
$ 69.00
($0.46/und)
Nartex Árnica Montana Glóbulos 9g 150 und
1 X 150 Und
Agregar
0
$ 82.00
($2.74/g)
Nartex Pomada Árnica Montana 1 pz
1 X 30 g
Agregar
0
$ 699.00
($699/und)
Green Marvel Bálsamo Para Dolor Muscular y Articular
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 32.30
($1.18/g)
Ricola Pastillas con Extracto de Hierbas Suizas
1 X 27.5 g
Agregar
0
$ 376.10
($2.69/ml)
Viternum Jarabe Dihexazin 140 ml
1 X 140 mL
Agregar
0
$ 39.00
($0.33/ml)
Glicerina Natural Farmacom 120 ml
1 x 120 mL
Agregar
0
$ 412.00
($13.74/und)
Vitanco Rhodiola Rosea 200mg 30 Piezas
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 261.70
($6.55/und)
Botanical Doctor Medicamento Herbolario Valeriana 40 Tabletas
1 x 40 Und
Agregar
0
$ 154.00
($0.31/ml)
Clorofila Cloralife Suplemento Alimenticio Concentrado De
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 51.40
($2.06/und)
Broncolin Te Remedio Herbolario Repalmix 25 Sobres
1 x 25 Und
Agregar
0
$ 46.40
($1.86/und)
Therbal Remedio Herbolario Pronuit Infusión Estrés y Nerviosismo
1 X 25 Und
Agregar
0
$ 235.70
($117.85/und)
Narhemo Pack Ungüento 30 g + Tabletas Auxiliares 30 U
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 39.00
($0.33/ml)
Farmacom Aceite de Almendras 120 mL
1 x 120 mL
Agregar
0
$ 17.50
($0.35/ml)
Farmacom Glicerina Pura 55 Ml
50 mL
Agregar
0
$ 525.00
($17.50/und)
Mensifem Mensifem T 20mg 1 pza
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 246.50
($1.24/g)
Spirulina En Polvo Supefood Vivio Foods Organico 200 g
1 X 200 g
Ver más