Farmacia Fresko
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Cuidado digestivo
Medicamentos
Snacks y complementos
Cuidado Personal
Salud sexual
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Cuidado Hogar
Cuidado del cabello
Salud Nutricional
Equipo y material médico
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Cuidado del bebé
Pañales
Ver más
Agregar
0
$ 236.00
($5.90/und)
Huggies Pañal Autoajustable Talla 7 x40 Unidades
1 X 40.0 Und
Agregar
0
$ 287.00
($4.79/und)
Kleenbebé Pañal Suavelastic Unisex Extra Jumbo Etapa 6
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 218.50
($5.47/und)
Bbtips Pañales Sensitive Extra Grande Etapa 5
1 X 40 Und
Agregar
0
$ 310.00
($5.17/und)
Kleen Bebé Pañal Jumbo Suavelastic Unisex Etapa 5
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 266.50
($4.45/und)
Bbtips Pañales Desechables Sensitive Etapa 6 Talla XL-Grande
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 263.50
($6.59/und)
Bbtips Pañal Sensitive Extra Soft Etapa 7 Talla XXL Grande
1 X 40 Und
Agregar
0
$ 519.00
($14.42/und)
Huggies Supreme Pañales Etapa 6 x36 Unidades
1 X 36 Und
Agregar
0
$ 122.50
($11.14/und)
Huggies Little Swimmers Pañales Talla 4 x11 unidades
1 X 11 Und
Agregar
0
$ 174.00
($4.35/und)
Bio Baby Pañales Desechables Talla 6 x40 unidades
1 X 40 Und
Agregar
0
$ 137.00
($11.42/und)
Huggies Little Swimmers Pañal para Nadar Talla 3-4 x12 unidades
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 413.00
($11.48/und)
Huggies Pañales Supreme Suavidad y Cuidado Superior
1 X 36 Und
Agregar
0
$ 425.00
($7.09/und)
Huggies Pañales Desechables Ultra Confort para Niño
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 98.00
($6.54/und)
Huggies Calzón Entrenador Pull- Up Talla Extra Grande
1 X 15 Und
Agregar
0
$ 168.00
($16.80/und)
Huggies Pañal Para Nadar Little Swimmers 14 Kg 10 pza
1 x 10 Und
Agregar
0
$ 299.00
($8.31/und)
Huggies Pañales Supreme Unisex Etapa 3
1 X 36 Und
Ver todos
Formulas infantiles
Ver más
Agregar
0
Orgánico
$ 635.00
($1.06/g)
Hipp Orgánico Combiotic Fórmula Infantil 0-12 Meses 600g
1 x 600 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 200.00
($0.50/g)
Nan Formula Lactea Infantil Optipro Etapa 2 400g
1 X 400 g
Agregar
0
$ 1,090.68
($1/g)
Enfamil Confort 1 Fórmula Infantil Especializada Lata 1.1 kg
1 X 1.1 Kg
Agregar
0
Sin gluten
$ 309.28
($0.83/g)
Enfamil Etapa 1 Fórmula Infantil de 0 a 12 Meses Lata 375 g
1 X 375 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 250.00
($0.17/g)
Nidal Leche En Polvo Infantil 1500 grs
1 X 1.5 Kg
Agregar
0
Sin gluten
$ 219.00
($0.55/g)
Nan Formula Lactea Infantil Opti Pro Etapa 1 400g
1 X 400 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 619.00
($0.78/g)
Similac Etapa 1 Fórmula Infantil en Polvo con Hierro 800 g
1 X 800 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 298.00
($0.38/g)
Nestle Nan Formula Cont E3 Optimal Pro 800g
1 X 800 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 535.00
($0.45/g)
Nan Formula Lactea Infantil Optimal Pro Etapa 2 1.2 kg
1 X 1.2 Kg
Agregar
0
$ 429.00
($1.08/g)
Novamil Ard Pax 1 Fórmula Etapa 1 de 0 a 6 Meses de Edad 400 g
1 X 400 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 613.10
($1.72/g)
Nutramigen Fórmula Infantil Especializada a partir del Nacimiento Lata 357 g
1 X 357.0 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 376.90
($0.32/g)
NAN Fórmula Infantil Etapa 4 Optimal Pro 1.2 kg
1 X 1.2 Kg
Agregar
0
Sin gluten
$ 761.00
($0.96/g)
Combiotic HiPP Fórmula Orgánica Continuación 1-3 Años 800g
1 X 800 g
Agregar
0
$ 376.50
($0.48/g)
Enfagrow Etapa 3 Alimento Lácteo a partir de 1 año Lata 800 g
1 X 800 g
Agregar
0
$ 424.00
($1.06/g)
Pediasure Plus Polvo Fresa 400g
1 X 400 g
Ver todos
Alimentos infantiles
Ver más
Agregar
0
Sin azúcar
$ 22.70
($0.14/g)
Gerber Papilla Cosecha Natural Etapa 3 170g
1 X 170 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 15.65
($0.23/g)
Danonino Lunch Queso Petit Suisse Con Fresa 70g Pouch
1 X 70 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 59.40
($0.22/g)
Nestum Cereal Infantil Arroz Etapa 1 270g
1 X 270 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 54.02
($1.29/g)
Gerber Puff de Durazno
1 X 42 g
Agregar
0
$ 14.40
($0.13/g)
Gerber Papilla Sabor a Manzana Cosecha Natural
1 X 113 g
Agregar
0
$ 99.00
($3.54/g)
Gerber Yogurt Melts Fresa
1 x 28 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 14.40
($0.13/g)
Gerber Papilla Comidita Casera Sabor a Pollo Verduras y Arroz
1 X 113 g
Agregar
0
Sin lactosa
$ 22.70
($0.14/g)
Gerber Papilla Etapa 3 Ternera Con Verduras y Pasta
1 X 170 g
Agregar
0
$ 269.90
($0.27/g)
Nido Alimento Lácteo Kinder de 1 a 3 Años
1 X 1 Kg
Agregar
0
$ 14.40
($0.13/g)
Gerber Alimento Infantil Verduras Res y Arroz Etapa 2 113g
1 X 113 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 14.40
($0.13/g)
Gerber Cosecha Natural Frutas Mixtas Etapa 2
1 X 113 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 175.00
($0.22/g)
Nido Kinder Alimento Lácteo en Polvo Etapa 1 800g
1 X 800 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 72.80
($1.74/g)
Gerber Puffs Alimento Infantil Etapa 4 42g
1 X 42 g
Agregar
0
$ 14.40
($0.13/g)
Gerber Papilla Zanahoria Etapa 2 113g
1 X 113 g
Agregar
0
$ 85.00
($0.23/g)
Cerelac Cereal Con Leche 370 grs
1 X 370 g
Ver todos
Ver más