Farmacia Fresko
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Cuidado digestivo
Medicamentos
Bebidas
Snacks y complementos
Gripa y alergias
Cuidado Personal
Cuidado de la piel
Salud sexual
Dolor e inflamación
Cuidado Hogar
Cuidado del bebé
Salud Nutricional
Cuidado del cabello
Cuidado Oral
Dermocosmética
Equipo y material médico
Salud visual
Maquillaje
Insulinas e inyectables
Agregar
0
$ 2,903.00
($1451.50/ml)
Novo Nordisk Ozempic 1.34mg Solucion Inyectable
1 X 2 mL
Agregar
0
$ 882.00
($294/ml)
Tresiba Flextouch Pluma 3 Ml 100 Ui
1 X 3 mL
Agregar
0
$ 951.40
($951.40/und)
Sanofi Toujeo Insulina Glargina 1.5ml 1pza
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 445.60
($148.54/ml)
Humalog Insulina Lispro 100 UI/ml Caja x1 Pluma Precargada 3ml
1 X 3 mL
Agregar
0
Sin gluten
$ 50.60
($0.16/ml)
Boost Bebida Alto en Proteína Sabor Fresa
1 X 330 mL
Agregar
0
Sin gluten
$ 55.60
($0.17/ml)
Boost Alto en Proteína Sabor Vainilla 330ml
1 x 330 mL
Agregar
0
$ 636.00
($636/und)
Sanofi Lantus Solostar 3 ml
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 1,193.30
($119.33/ml)
Humalog Ámpula Solución Inyectable
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 3,345.10
($1115.04/ml)
Ryzodeg Flex Touch Insulina Aspártica (100 UI/mL) 3 mL
5 X 3 mL
Agregar
0
$ 547.20
($182.40/ml)
Lilly Humalog Mix Kwikpen 3ml
1 X 3 mL
Agregar
0
$ 820.00
($820/und)
Ryzodeg Pluma Solución Inyectable (70-30 U/ mL)
1 X 1.0 Und
Agregar
0
$ 2,275.40
($1137.70/und)
Lilly Trulicity 1.5mg 0.5ml
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 2,486.10
($828.70/und)
Sanofi Toujeo 300u/ml 1.5ml 1 pza
3 Und
Agregar
0
$ 3,672.00
($734.40/und)
Tresiba Inyección Insulina Degludec 100 UI 5 Plumas x3ml
5 Und
Agregar
0
$ 1,545.10
($154.51/ml)
Humalog Solución Inyectable 300 U 3 ml
10 mL
Agregar
0
$ 1,956.30
($978.15/und)
Trulicity Solución Inyectable 0.75mg/0.5ml 2 Plumas Precargadas Dosis Única
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 429.10
($71.52/und)
Hemosin-K Solución Inyectable 10 mg / 10 mg 2 ml (3 Ampollas A + 3 Ampollas B)
1 X 6 Und
Agregar
0
$ 1,831.60
($366.32/und)
Sanofi Lantus Solostar 5 Cart 3 Ml
1 X 5 Und
Agregar
0
$ 1,105.80
($1105.80/und)
Soliqua Insulina (100 u/33 mg) Solución Inyectable
1 X 1.0 Und
Agregar
0
$ 3,051.80
($3051.80/ml)
Sanofi Soliqua 100 U/mL + 33 mcg/mL Solución Inyectable en Pluma Prellenada Caja 3 Plumas (3 ml c/u)
3 X 1 mL
Agregar
0
$ 1,575.40
($525.14/ml)
Abasaglar Solución Inyectable KwikPen (100 U/ mL)
5 X 3 mL
Ver más