Farmacia Fresko
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Cuidado digestivo
Medicamentos
Snacks y complementos
Cuidado Personal
Salud sexual
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Cuidado Hogar
Cuidado del cabello
Salud Nutricional
Equipo y material médico
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Mercado y abarrotes
Frutas, verduras, tubérculos
Ver más
Agregar
0
$ 6.98/u
($0.0349/g)
Calabaza Italiana
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 1.79/u
($0.0149/g)
Zanahoria
Aprox. 120g/ud
Agregar
0
$ 70.24/u
($0.0439/g)
Papaya Maradol
Aprox. 1600g/ud
Agregar
0
$ 0.75/u
($0.0499/g)
Chile Serrano
Aprox. 15g/ud
Agregar
0
$ 14.40/u
($0.12/g)
Kiwi
Aprox. 120g/ud
Agregar
0
$ 39.90
($0.32/g)
Vegeta Listos Espinaca Baby Fresca
125 g
Agregar
0
$ 11.98/u
($0.0499/g)
Papa Blanca
Aprox. 240g/ud
Agregar
0
Orgánico
$ 1.80/u
($0.0599/g)
Plátano Dominico
Aprox. 30g/ud
Agregar
0
$ 35.96/u
($0.0799/g)
Mango Paraiso
Aprox. 450g/ud
Agregar
0
$ 15.38/u
($0.0699/g)
Manzana Granny
Aprox. 220g/ud
Agregar
0
$ 3.89/u
($0.0299/g)
Jitomate Saladet
Aprox. 130g/ud
Agregar
0
$ 89.90
($0.20/g)
Fresa
454 g
Agregar
0
$ 55.77/u
($0.0299/g)
Piña Miel
Aprox. 1865g/ud
Agregar
0
$ 25.61/u
($0.0985/g)
Mango Manila
Aprox. 260g/ud
Agregar
0
$ 79.90
($0.47/g)
Blue Berry 170 g
1 x 170 g
Ver todos
Panadería
Ver más
Agregar
0
$ 50.00
($50/und)
Baguette Rustica
1 X 1 Und
Agregar
0
Alto en fibra
$ 17.00
($17/und)
Chapata
1 Und
Agregar
0
$ 46.90
($0.19/g)
Mission Tortilla Zero Carbs 14 Unidades
1 x 252 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.26/g)
Crossantín Choco 3 Und 96 g Bimbo
1 X 96 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 44.00
($0.21/g)
Tostada Tostada Clásica 240 g Sanissimo
1 X 216 g
Agregar
0
$ 72.00
($0.16/g)
Bollo Brioche 6 Und 465 g Bimbo
1 X 465 g
Agregar
0
$ 2.50
($2.50/und)
Bolillo Pan
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 59.00
($0.14/g)
Bimbo Bimbollos Pan para Hamburguesa
1 X 450.0 g
Agregar
0
$ 65.00
($0.19/g)
Pan Lunch 6 Und 354 g Bimbo
1 X 354 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 28.00
($0.16/g)
Norteñas Tostadas de Maíz Naturales
1 X 180 g
Agregar
0
Vegano
$ 47.00
($0.13/g)
Pan Pita Libanius Integral 380 g
1 X 380 g
Agregar
0
$ 22.00
($0.0734/g)
Tortilla 15 Und 300 g Del Hogar
1 X 300 g
Agregar
0
$ 37.90
($0.0607/g)
Tortillas de Maíz Blanco Delgaditas 50 pz
1 X 625 g
Agregar
0
$ 30.50
($30.50/und)
Vainill Concha Gourmet A
1 Und
Agregar
0
$ 12.50
($12.50/und)
Mini Conchita Gourmet Blanca 1 pza
1 x 1 Und
Ver todos
Despensa
Ver más
Agregar
0
$ 83.00
($0.13/g)
Prego Salsa de Tomate Estilo Italiana Tradicional
1 X 680 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.90/g)
K'Nox Grenetina en Polvo 28g
1 X 28 g
Agregar
0
$ 44.00
($0.13/g)
Kaporo Salsa de Anguila 350g
1 X 350 g
Agregar
0
$ 22.90
($0.23/g)
Royal Polvo Para Hornear 100 grs
1 x 100 g
Agregar
0
$ 176.00
($2.94/g)
Okko Super Foods Té Verde Orgánico en Polvo Matcha
1 X 60 g
Agregar
0
$ 18.00
($0.0487/ml)
Valentina Salsa Roja Picante
370 mL
Agregar
0
$ 85.00
($0.17/g)
Betty Crocker Harina Para Brownie Doble Chocolate 510 grs
510 g
Agregar
0
$ 68.00
($0.0680/g)
SOS Arroz para Sushi Super Extra
1 Kg
Agregar
0
$ 45.00
($0.0900/g)
Hunts Salsa de Tomate Pasta Cuatro Quesos
1 X 500 g
Agregar
0
$ 96.00
($0.46/ml)
Salsa Macha Arandano
1 x 210 mL
Agregar
0
$ 35.00
($0.35/g)
Kaporo Levadura Instantánea Seca
1 X 100 g
Agregar
0
$ 32.80
($1.32/und)
Herbacil Te Arnica 25 Sobres
1 X 25.0 Und
Agregar
0
$ 162.00
($0.34/g)
Huy Fong Salsa Picante Sriracha 482g
482 g
Agregar
0
$ 33.00
($0.19/g)
Pronto Harina para Hot Cakes Instantáneos
180 g
Agregar
0
$ 33.00
($0.14/g)
Rexal Polvo para Hornear 250g
1 X 250 g
Ver todos
Ver más