Farmacia Fresko
Farmacia Fresko a Domicilio
Farmacia Fresko

Farmacia Fresko

Entrega
30 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Cuidado digestivo
  • Medicamentos
  • Snacks y complementos
    • Cuidado Personal
    • Salud sexual
    • Cuidado de la piel
    • Gripa y alergias
    • Dolor e inflamación
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado Hogar
    • Cuidado del cabello
    • Salud Nutricional
    • Equipo y material médico
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje

    Snacks y complementos

    Snack salados

    Ver más
    0
    Doritos Nacho 223 grs
    $ 54.70
    ($0.25/g)

    Doritos Nacho 223 grs

    223 g
    0
    Cheetos Colmillos Botana Sabor Chile y Queso 100g
    $ 42.00
    ($0.42/g)

    Cheetos Colmillos Botana Sabor Chile y Queso 100g

    100 g
    0
    Papas Sabritas Flamin' Hot 160 g
    $ 59.60
    ($0.38/g)

    Papas Sabritas Flamin' Hot 160 g

    160 g
    0
    Doritos Snack de Nachos Sabor Queso
    $ 41.85
    ($0.29/g)

    Doritos Snack de Nachos Sabor Queso

    146 g
    0
    Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
    $ 53.20
    ($0.25/g)

    Paketaxo Quexo Frituras 208 grs

    215 g
    0
    Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g
    $ 59.60
    ($0.36/g)

    Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g

    170 g
    0
    Zumitam Artesanal Papas Fritas con Aceite de Aguacate y Sal de Mar
    $ 70.00
    ($0.50/g)

    Zumitam Artesanal Papas Fritas con Aceite de Aguacate y Sal de Mar

    142 g
    0
    Rancheritos Botana de Chile y Especias
    $ 54.00
    ($0.24/g)

    Rancheritos Botana de Chile y Especias

    225 g
    0
    papas fritas sabritas 170,00 g
    $ 58.60
    ($0.37/g)

    papas fritas sabritas 170,00 g

    160 g
    0
    Chip's Fuego Fritas 240 gr
    $ 83.00
    ($0.35/g)

    Chip's Fuego Fritas 240 gr

    240 g
    0
    Takis Fuego Chile Y Limon 94 g
    $ 25.80
    ($0.28/g)

    Takis Fuego Chile Y Limon 94 g

    94 g
    0
    Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr
    $ 47.50
    ($0.32/g)

    Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr

    150 g
    0
    Sabritas Crujitos Sabor Queso y Chile
    $ 9.00
    ($0.15/g)

    Sabritas Crujitos Sabor Queso y Chile

    64 g
    0
    Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente
    $ 58.60
    ($0.37/g)

    Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente

    160 g
    0
    Paketaxo Dark Frituras 208g
    $ 61.00
    ($0.30/g)

    Paketaxo Dark Frituras 208g

    208 g
    Ver todos

    Galletas y ponques

    Ver más
    0
    Oreo Galletas White Fudge 166.4g
    $ 50.00
    ($0.31/g)

    Oreo Galletas White Fudge 166.4g

    165 g
    0
    Okko Super Foods Galletas de Arroz Integrales 140g
    Sin gluten
    $ 33.00
    ($0.24/g)

    Okko Super Foods Galletas de Arroz Integrales 140g

    1 X 140 g
    0
    Chocolatines Galleta Con Malvavisco y Chocolate 252g
    $ 37.00
    ($0.15/g)

    Chocolatines Galleta Con Malvavisco y Chocolate 252g

    1 x 252 g
    0
    Gamesa Galletas Emperador Combinado 80 grs
    $ 10.80
    ($0.0372/g)

    Gamesa Galletas Emperador Combinado 80 grs

    1 X 291 g
    0
    Nabisco Chips Ahoy Galletas con Chispas de Chocolate 257.6 grs
    $ 40.00
    ($0.16/g)

    Nabisco Chips Ahoy Galletas con Chispas de Chocolate 257.6 grs

    1 X 257.6 g
    0
    Giro Galleta Tipo Sándwich con Relleno Sabor Vainilla
    $ 27.00
    ($0.12/g)

    Giro Galleta Tipo Sándwich con Relleno Sabor Vainilla

    1 X 228 g
    0
    Cremax Galletas Tipo Wafer Sabor a Chocolate
    $ 15.00
    ($0.14/g)

    Cremax Galletas Tipo Wafer Sabor a Chocolate

    1 X 113 g
    0
    Gamesa-Crackets Galletas Saladas Sabor a Mantequilla
    $ 42.00
    ($0.13/g)

    Gamesa-Crackets Galletas Saladas Sabor a Mantequilla

    1 X 348 g
    0
    Florentinas Galletas Cajeta 332 grs
    $ 37.00
    ($37/und)

    Florentinas Galletas Cajeta 332 grs

    1 Und
    0
    Marinela Barritas Galletas Fresa 268g
    $ 37.00
    ($0.14/g)

    Marinela Barritas Galletas Fresa 268g

    1 X 268 g
    0
    Marinela Príncipe Galletas Chocolate 210g
    $ 37.70
    ($0.18/g)

    Marinela Príncipe Galletas Chocolate 210g

    1 X 210 g
    0
    Pastiseta 40 Und 300 g Suandy
    $ 104.00
    ($0.35/g)

    Pastiseta 40 Und 300 g Suandy

    1 X 300 g
    0
    Nutella Galleta Biscuits Rellenas de Chocolate con Avellana Ferrero
    $ 199.00
    ($0.66/g)

    Nutella Galleta Biscuits Rellenas de Chocolate con Avellana Ferrero

    1 X 304.0 g
    0
    Gamesa Galleta Fortificada Marías 510g
    $ 63.00
    ($0.13/g)

    Gamesa Galleta Fortificada Marías 510g

    1 X 510 g
    0
    Gamesa Mamut Galletas Malvavisco Chocolate 210g
    $ 37.00
    ($0.18/g)

    Gamesa Mamut Galletas Malvavisco Chocolate 210g

    210 g
    Ver todos

    Helados y postres

    Ver más
    0
    Holanda Helado Oreo Vainilla 1.17L
    $ 99.50
    ($0.0995/ml)

    Holanda Helado Oreo Vainilla 1.17L

    1 X 1 L
    0
    Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Zero Azúcar 6Pz de 55 mL c/u
    Sin azúcar
    $ 205.00
    ($4.86/g)

    Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Zero Azúcar 6Pz de 55 mL c/u

    6 X 42.2 g
    0
    Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Almendras 6Pz de 55 mL c/u
    $ 160.50
    ($3.57/g)

    Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Almendras 6Pz de 55 mL c/u

    1 X 45.0 g
    0
    Natilla Lala Sabor Vainilla x 125 g
    $ 10.50
    ($0.0840/g)

    Natilla Lala Sabor Vainilla x 125 g

    1 X 125 g
    0
    Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL
    $ 73.00
    ($0.0812/ml)

    Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL

    1 X 900 mL
    0
    Danette Natilla Sabor a Chocolate
    $ 11.25
    ($0.12/g)

    Danette Natilla Sabor a Chocolate

    1 X 100 g
    0
    Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL
    $ 73.00
    ($0.0812/ml)

    Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL

    1 X 900 mL
    0
    Häagen-Dazs Helados Favourites Collection Mini Copas 324 g
    $ 233.00
    ($0.72/g)

    Häagen-Dazs Helados Favourites Collection Mini Copas 324 g

    1 X 324 g
    0
    Arroz Con Leche Lala 125 g
    $ 13.00
    ($0.11/g)

    Arroz Con Leche Lala 125 g

    1 X 125 g
    0
    Crunch Carlos V Helado Duo Chocolate 248g
    $ 55.00
    ($0.23/g)

    Crunch Carlos V Helado Duo Chocolate 248g

    1 X 248 g
    0
    Nestlé Crunch Helado Sabor Chocolate con Trozos de Chocolate
    $ 104.00
    ($0.15/g)

    Nestlé Crunch Helado Sabor Chocolate con Trozos de Chocolate

    1 X 714 g
    0
    Holanda Helado Café Moka 900 mL
    $ 94.00
    ($0.11/ml)

    Holanda Helado Café Moka 900 mL

    1 x 900 mL
    0
    Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL
    $ 73.00
    ($0.0812/ml)

    Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL

    1 X 900 mL
    0
    Caja de Paletas Heladas Magnum Almendras 3Pz 90 mL c/u
    $ 125.00
    ($1.39/ml)

    Caja de Paletas Heladas Magnum Almendras 3Pz 90 mL c/u

    1 X 90 mL
    0
    Icee Congeladas Cereza Frambuesa 532 ml
    $ 97.50
    ($1.10/ml)

    Icee Congeladas Cereza Frambuesa 532 ml

    1 X 89 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.