Farmacia Fresko
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Cuidado digestivo
Medicamentos
Snacks y complementos
Cuidado Personal
Salud sexual
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Cuidado Hogar
Cuidado del cabello
Salud Nutricional
Equipo y material médico
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Cuidado de la piel
Cuidado dermatológico
Ver más
Agregar
0
$ 86.00
($0.35/ml)
Grisi Loción Capilar Extra Aclarante Manzanilla
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 96.50
($2.15/g)
Hipoglos Pomada Tubo 45g
1 X 45 g
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 1,353.40
($22.56/und)
Pilovait Finasterida 1mg 60 pza
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 35.00
($0.88/g)
Barmicil Crema Compuesto 50mg 1g 0.1g 40g
1 X 40 g
Agregar
0
$ 70.90
($1.19/g)
Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo (25 %)
1 X 60 g
Agregar
0
$ 415.40
($27.70/g)
Italmex Dersupril Crema 15g
1 X 15.0 g
Agregar
0
$ 64.00
($1.07/g)
Pasta de Lassar Andrómaco (25 mg)
1 X 60 g
Agregar
0
$ 99.00
($0.90/g)
Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo
1 X 110 g
Agregar
0
$ 80.70
($0.24/ml)
Yuya Fresco Mascarilla Capilar y Purificante 350ml
350 mL
Agregar
0
$ 31.00
($1.04/g)
Pasta de Lassar Andromaco (25 g)
1 X 30 g
Agregar
0
$ 624.00
($20.80/g)
Cutivate Crema 30 gr
1 X 30 g
Agregar
0
$ 427.10
($14.24/g)
Galderma Desowen 0.05% Crema 30 g
1 X 30 g
Agregar
0
$ 324.00
($1.30/g)
Pierre Fabre Crema Emoliente para Piel Seca 250 ml
1 X 250 g
Agregar
0
$ 413.70
($27.58/g)
Glaxo Bactroban Crema Tópica 2% 15 g
1 X 15 g
Agregar
0
$ 161.70
($1.25/ml)
Medicasp Shampoo Anticaspa 1 % 130 ml
1 X 130 mL
Ver todos
Exfoliantes
Ver más
Agregar
0
$ 228.10
($0.45/g)
Tree Hut Exfoliante TH Shea Sugar Scrub, Cotton Candy 18 oz
1 X 510.0 g
Agregar
0
$ 69.00
($0.16/ml)
Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico
1 X 450 mL
Agregar
0
$ 40.00
($0.30/g)
Jabón en Barra Dove Original 135 g
1 X 135 g
Agregar
0
$ 50.00
($0.42/g)
Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico
3 X 120 g
Agregar
0
$ 57.00
($0.48/g)
Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante
4 X 120 g
Agregar
0
$ 40.00
($0.30/g)
Jabón Barra Dove Pampering Manteca de Karité y Vainilla 135g
1 X 135 g
Agregar
0
$ 57.00
($0.48/g)
Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g
4 X 120 g
Agregar
0
$ 56.00
($56/und)
Jabon Grisi Control Azufre Con 2% Acido Salicilico
1 Und
Agregar
0
$ 109.00
($0.17/ml)
ST. Ives Jabon Corporal Pink Exfoliante Lemon & Mandarin Orange
1 x 650 mL
Agregar
0
$ 320.00
($3.20/ml)
Bioderma Gel Limpiador Facial Piel Sensible 100 ml
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 40.00
($0.30/g)
Jabón Dove Delicious Care Leche de Coco y Jazmín 135 g
1 X 135 g
Agregar
0
$ 128.00
($0.86/ml)
Nivea Face Dsc Gel Scrub 150Ml
150 mL
Agregar
0
$ 57.00
($0.12/g)
Palmolive Naturals Jabón en Barra Sandía y Lychee
1 X 480 g
Agregar
0
$ 60.00
($0.0572/ml)
Blumen Jabón Líquido para Manos Antibacterial Coconut
1 X 1050 mL
Agregar
0
$ 50.00
($0.46/g)
Kleenex Jabón En Barra Crema De Coco Y Almendras 110 grs
1 X 110 g
Ver todos
Antimicóticos
Ver más
Agregar
0
$ 430.30
($28.69/g)
Aceler-Co Crema Ácido Fusídico Betametasona 2% 15 g
1 X 15 g
Agregar
0
$ 152.50
($7.63/g)
Canesten V Crema Clotrimazol 2% 20g
1 X 20.0 g
Agregar
0
$ 430.00
($43/ml)
Orecil Nf Solución Lidocaína Ofloxacino Hidrocortisona 10 ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 135.00
($4.50/g)
Silka Medic Gel Antimicótico 30 Grs
1 X 30 g
Agregar
0
$ 36.00
($1.44/g)
Btamtasona Clotrimazo Gentamicin50/1/0.1 Farmacom 25 g
1 X 25 g
Agregar
0
$ 98.00
($3.27/g)
Mycelvan Crema 30 Grs
1 X 30 g
Agregar
0
$ 525.00
($17.50/g)
Quadriderm NF Crema Tópica (0.05 g/ 1.0 g/ 0.10 g)
1 X 30 g
Agregar
0
$ 200.60
($8.03/g)
Andantol Jalea Isotipendilo 0.75g 25g
1 X 25 g
Agregar
0
$ 206.00
($3.44/g)
Scabisan Crema Permetrina 5% 60g
1 X 60 g
Agregar
0
$ 149.00
($7.45/g)
Lomecan Crema Vaginal 2% 20grs
1 X 20 g
Agregar
0
$ 72.00
($2.40/g)
Conazol Crema Antimicótico Pie Atleta 30 g
1 X 30 g
Agregar
0
$ 149.00
($7.45/g)
Unesia Unguento Antimicótico 20 g
1 x 20 g
Agregar
0
$ 81.20
($5.42/g)
Lamisil Crema 15g
1 x 15 g
Agregar
0
$ 20.00
($1/g)
Alpharma Crema Topica 3% 20 grs
1 X 20 g
Agregar
0
$ 87.20
($5.82/g)
Silka Medic Gel 1% 15 Grs
1 X 15 g
Ver todos
Ver más