Farmacia Chedraui
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado Hogar
Salud sexual
Cuidado Personal
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Cuidado del bebé
Medicamentos
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Maquillaje
Esmaltes, Bases y Tratamientos De Uñas
Ver más
Agregar
0
$ 30.00
($0.30/ml)
Cutex Removedor de Esmalte Original 100 ml
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 9.50
($9.50/ml)
Color Pop Esmalte Transparente
1 mL
Agregar
0
$ 16.00
($1.07/ml)
Color Pop Esmalte Líquido Rojo
1 x 15 mL
Agregar
0
$ 20.00
($0.40/ml)
Cutex Removedor de Esmalte Original 50 ml
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 9.50
($0.64/ml)
Color Pop Esmalte de Uñas Pink Heart
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 16.00
($1.07/ml)
Color Pop Esmalte Líquido Cherry
1 x 15 mL
Agregar
0
$ 9.50
($0.64/ml)
Color Pop Esmalte de Uñas Tono Golden Fest
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 9.50
($0.64/ml)
Color Pop Esmalte de Uñas
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 9.50
($0.16/ml)
Color Pop Quitaesmalte de Uñas
1 x 60 mL
Agregar
0
$ 33.00
($0.19/ml)
Nuvel Quitaesmalte 100% Acetona 180ml
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 9.50
($0.64/ml)
Color Pop Esmalte para Uñas Gel Acrílico
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 9.50
($0.69/ml)
Color Pop Esmalte para Uñas Tono Sugar Rose
1 X 0.47 Oz
Agregar
0
$ 20.50
($0.21/ml)
Nuvel Quitaesmalte con Lanolina 100 ml
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 9.50
($9.50/und)
Color Pop Esmalte de Uñas Tono Sparkling Black
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 16.00
($16/und)
Color Pop Esmalte Blanco Nacarado
1 x 1 Und
Ver todos
Mascara De Pestañas
Ver más
Agregar
0
$ 70.00
($5.39/g)
Prosa Rimel Silicon Maxi Blister
1 X 13.0 g
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 70.00
($5.39/g)
Prosa Máscara de Pestañas Profesional Silicón 13 g
1 X 13 g
Agregar
0
$ 200.00
($200/und)
Maybelline Mascara para Pestanas Falsies Lash Lift
1 X 1 Und
Pronto de vuelta
$ 339.00
($46.44/g)
Telescopic Mascara a Prueba de Agua
1 X 7.3 g
Pronto de vuelta
$ 339.00
($38.75/ml)
Maybelline New York Lash Sensational Firework Waterproof Máscara de Pestañas 8.75ml Negro
8.75 mL
Pronto de vuelta
$ 315.00
($52.50/ml)
Maybelline Mascara Sky High Waterproof Very Black
1 X 6 mL
Pronto de vuelta
$ 339.00
($38.75/ml)
Maybelline Mascara Lash Sensational Firework Negro 1 pza
8.75 mL
Pronto de vuelta
$ 339.00
($33.90/ml)
Maybelline Falsies Mascara para Pestañas Surreal Wtp
1 X 10 mL
Pronto de vuelta
$ 197.00
($16.42/g)
Renova Mascara Macro Volumen Negro
12 g
Pronto de vuelta
$ 241.00
($25.11/ml)
Maybelline Mascara para Pestañas The Falsies Lash Lift
1 X 9.6 mL
Pronto de vuelta
$ 197.00
($197/und)
Renova Dimenssion 3D Máscara de Pestañas Negro Intenso 14.5g
1 X 1 Und
Pronto de vuelta
$ 309.00
($42.92/ml)
Burgundy Máscara de Pestañas Haze
1 x 7.2 mL
Pronto de vuelta
$ 70.00
($70/und)
Prosa Máscara de Pestañas Silicón Profesional Café 13
1 x 1 Und
Pronto de vuelta
$ 209.00
($20.90/g)
Mascara De Pestañas Volumen Big Bang Renova 10 grs
10 g
Pronto de vuelta
$ 209.00
($20.90/g)
Elevation Mascara De Pestañas Alargadora Renova 10 grs
10 g
Ver todos
Sombras, mascaras y delineadores de cejas
Ver más
Agregar
0
$ 35.00
($11.67/und)
Diva Perfiladores de Cejas x3 Piezas
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 235.00
($235/und)
Maybelline Gel Estilizador para Cejas Super Lock
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 177.00
($177/und)
Renova Delineador Para Cejas Café
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 80.00
($80/und)
Im Paleta Sombras Glow Romance
1 Und
Agregar
0
$ 123.00
($30.75/und)
Diva Set para Cejas KC-D
1 X 4 Und
Pronto de vuelta
$ 271.00
($271/ml)
Maybelline Plumón Para Cejas Color Marrón Oscuro
1 X 1 mL
Ver todos
Ver más