Farmacia Chedraui
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado Hogar
Salud sexual
Cuidado Personal
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Cuidado del bebé
Medicamentos
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Cuidado Oral
Crema dental
Ver más
Agregar
0
$ 40.00
$ 52.50
23%
($0.67/ml)
Colgate Max White Pasta Dental Cool Mint 2 Pz
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 35.00
$ 37.00
5%
($0.28/ml)
Colgate Crema Dental Triple Acción Extra Blancura 125 ml
1 X 125 mL
Agregar
0
$ 30.00
($0.46/ml)
Crest Pasta Dental Antisarro 66ml
1 X 66 mL
Agregar
0
$ 65.00
$ 105.00
38%
($0.52/ml)
Colgate Crema Dental Luminous White Brilliant
1 X 125.0 mL
Agregar
0
$ 69.00
($0.44/ml)
Colgate Pasta Dental Total Prevención Activa Clean Mint 160 mL
1 X 160 mL
Agregar
0
$ 30.00
$ 36.00
16%
($0.25/ml)
Colgate Pasta Dental Max Clean
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 47.50
$ 62.00
23%
($0.30/ml)
Colgate Crema Dental Complete Clean Crystal Mint Max White 160 ml
1 X 160 mL
Agregar
0
$ 47.50
$ 64.50
26%
($0.60/ml)
Colgate Max Fresh Crema Dental Cool Mint 2x80ml
1 x 80 mL
Agregar
0
$ 87.00
($0.97/g)
Sensodyne Crema Dental Original 90 grs
1 X 90 g
Agregar
0
$ 35.00
$ 48.00
27%
($0.25/ml)
Colgate Pasta Dental Triple Acción Menta Original
1 X 140 mL
Agregar
0
$ 87.00
($0.97/g)
Sensodyne Crema Dental Whitening Antisarro
1 x 90 g
Agregar
0
$ 39.50
($0.29/ml)
Oral-B Pasta Dental Frescura Duradera 140 ml
1 x 140 mL
Agregar
0
$ 290.00
($3.87/ml)
Digrimex Gel Dental Fresa 75 ml
1 x 75 mL
Agregar
0
$ 65.00
$ 67.00
2%
($0.52/ml)
Colgate Crema Dental Luminous White Carbón Activado
1 X 125 mL
Agregar
0
$ 37.00
($0.57/ml)
Oral-B Pro Salud Advance Pasta Dental 66ml
1 X 66 mL
Ver todos
Cepillos dentales
Ver más
Agregar
0
$ 30.00
$ 32.00
6%
($15/und)
Colgate Cepillo de Dientes Triple Acción Medio
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 43.00
($14.34/und)
Gum Cepillo Interdentalproxabrush Sunstar
1 X 3.0 Und
Agregar
0
$ 25.00
($12.50/und)
Colgate Cepillo Dental Doble Action Charcoal
1 x 2 Und
Agregar
0
$ 50.00
($25/und)
Oral-B 5 Cepillo de Dientes Acciones Con Carbón 2 Und
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 54.50
($13.63/und)
Cepillo de Dientes Colgate Triple Acción Medio 4 Und
1 X 4 Und
Agregar
0
$ 45.00
$ 57.00
21%
($15/und)
Pro Cepillo Dental Doble Acción 3 Unidades
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 50.00
($16.67/und)
Colgate Pro Cuidado Cepillo Dental Suave 3 pza
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 39.00
($9.75/und)
Gum Tapa Protectora para Cepillos Dentales
1 X 4 Und
Agregar
0
$ 55.00
$ 70.00
21%
($27.50/und)
Colgate Cepillo de Dientes 360° Medio
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 54.50
($54.50/und)
Oral B Cepillo Dental Medio Limpieza 4 pza
1 Und
Agregar
0
$ 49.50
($24.75/und)
Oral-B Cepillo de Dientes Indicator Extra Suave Blíster x 2 und
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 52.00
($52/und)
Oral-B Cepillo Dental Ben 7
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 63.00
($31.50/und)
Cepillo Colgate Total Limpieza Espumosa
2 Und
Agregar
0
$ 31.50
($15.75/und)
Colgate Cepillo Dental Super Flexi Suave 2 Pack
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 50.00
($25/und)
Oral-B Pack Cepillo Dental Indicator Black Charcoal Suave
1 X 2 Und
Ver todos
Enjuague bucal
Ver más
Agregar
0
$ 62.00
$ 75.50
17%
($0.25/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 250 mL
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 98.00
$ 132.00
25%
($0.20/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 500 mL
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 98.00
$ 132.00
25%
($0.20/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint Zero 500 mL
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 74.00
($0.30/ml)
Enjuague Bucal Listerine Pro-Encías 250 mL
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 117.00
($0.25/ml)
Enjuague Bucal Listerine Whitening Extreme 473 mL
1 X 473 mL
Agregar
0
$ 19.50
($0.33/ml)
Colgate Plax Enjuague Bucal Ice Infinity 60 ml
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 65.00
($0.26/ml)
Colgate Enjuague Bucal Sensitive Pro Alivio 250 ml
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 266.00
($1.07/ml)
Enjuague Bucal Listerine Profesional Experto en Encías 250 mL
250 mL
Agregar
0
$ 44.00
($0.25/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 180 mL
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 85.00
$ 124.00
31%
($0.17/ml)
Colgate Enjuague Bucal Luminous White
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 65.00
($0.26/ml)
Enjuague Bucal Colgate Plax Ice Infinity 250 ml
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 117.00
($0.24/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cuidado Total 500 mL
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 28.50
($0.16/ml)
Colgate Plax Enjuague Bucal Ice Infinity 180 ml
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 40.00
($0.0800/ml)
Envisage Enjuague Bucal Mint Sin Alcohol
1 x 500 mL
Agregar
0
$ 164.00
$ 235.00
30%
($0.17/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 1 L
1 X 1 L
Ver todos
Ver más