Farmacia Chedraui
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado Hogar
Salud sexual
Cuidado Personal
Gripa y alergias
Cuidado de la piel
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Cuidado del cabello
Medicamentos
Equipo y material médico
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Mascara De Pestañas
Agregar
0
$ 70.00
($5.39/g)
Prosa Rimel Silicon Maxi Blister
1 X 13.0 g
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 70.00
($5.39/g)
Prosa Máscara de Pestañas Profesional Silicón 13 g
1 X 13 g
Agregar
0
$ 200.00
($200/und)
Maybelline Mascara para Pestanas Falsies Lash Lift
1 X 1 Und
Pronto de vuelta
$ 339.00
($46.44/g)
Telescopic Mascara a Prueba de Agua
1 X 7.3 g
Pronto de vuelta
$ 339.00
($38.75/ml)
Maybelline New York Lash Sensational Firework Waterproof Máscara de Pestañas 8.75ml Negro
8.75 mL
Pronto de vuelta
$ 315.00
($52.50/ml)
Maybelline Mascara Sky High Waterproof Very Black
1 X 6 mL
Pronto de vuelta
$ 339.00
($38.75/ml)
Maybelline Mascara Lash Sensational Firework Negro 1 pza
8.75 mL
Pronto de vuelta
$ 339.00
($33.90/ml)
Maybelline Falsies Mascara para Pestañas Surreal Wtp
1 X 10 mL
Pronto de vuelta
$ 197.00
($16.42/g)
Renova Mascara Macro Volumen Negro
12 g
Pronto de vuelta
$ 241.00
($25.11/ml)
Maybelline Mascara para Pestañas The Falsies Lash Lift
1 X 9.6 mL
Pronto de vuelta
$ 197.00
($197/und)
Renova Dimenssion 3D Máscara de Pestañas Negro Intenso 14.5g
1 X 1 Und
Pronto de vuelta
$ 309.00
($42.92/ml)
Burgundy Máscara de Pestañas Haze
1 x 7.2 mL
Pronto de vuelta
$ 70.00
($70/und)
Prosa Máscara de Pestañas Silicón Profesional Café 13
1 x 1 Und
Pronto de vuelta
$ 209.00
($20.90/g)
Mascara De Pestañas Volumen Big Bang Renova 10 grs
10 g
Pronto de vuelta
$ 209.00
($20.90/g)
Elevation Mascara De Pestañas Alargadora Renova 10 grs
10 g
Ver más