Farmacia Chedraui
Farmacia Chedraui a Domicilio
Farmacia Chedraui

Farmacia Chedraui

Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Snacks y complementos
  • Bebidas
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado Hogar
  • Salud sexual
  • Cuidado Personal
  • Gripa y alergias
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado de la piel
    • Cuidado del bebé
    • Medicamentos
    • Cuidado del cabello
    • Equipo y material médico
    • Salud Nutricional
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Cuidado de la piel

    Exfoliantes

    Ver más
    0
    Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico
    $ 62.00
    ($0.14/ml)

    Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico

    1 X 450 mL
    0
    Relax Esponja Color Negro para Baño
    $ 39.50
    ($39.50/und)

    Relax Esponja Color Negro para Baño

    1 X 1 Und
    0
    Jabón en Barra Dove Original 135 g
    $ 38.00$ 51.00
    25%
    ($0.29/g)

    Jabón en Barra Dove Original 135 g

    1 X 135 g
    0
    Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico
    $ 42.00
    ($0.35/g)

    Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico

    3 X 120 g
    0
    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante
    $ 55.00
    ($0.46/g)

    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante

    4 X 120 g
    0
    Palmolive Cerezo Rosa Jabón Líquido 221ml
    $ 32.00
    ($0.15/ml)

    Palmolive Cerezo Rosa Jabón Líquido 221ml

    1 X 221 mL
    0
    Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g
    $ 55.00
    ($0.46/g)

    Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g

    4 X 120 g
    0
    Jabon Grisi Control Azufre Con 2% Acido Salicilico
    $ 56.50
    ($56.50/und)

    Jabon Grisi Control Azufre Con 2% Acido Salicilico

    1 Und
    0
    Freshco Jabón Tocador Menta Hierbabuena
    $ 9.00
    ($0.0667/g)

    Freshco Jabón Tocador Menta Hierbabuena

    1 x 135 g
    0
    Envisage Jabón Líquido 1 Pz Kiwi
    $ 23.00
    ($0.0460/ml)

    Envisage Jabón Líquido 1 Pz Kiwi

    500 mL
    0
    Palmolive Naturals Jabón en Barra Sandía y Lychee
    $ 55.00
    ($0.12/g)

    Palmolive Naturals Jabón en Barra Sandía y Lychee

    1 X 480 g
    0
    Blumen Jabón Líquido para Manos Cherry Blossom Aroma Suavidad
    $ 175.00
    ($0.0438/ml)

    Blumen Jabón Líquido para Manos Cherry Blossom Aroma Suavidad

    1 X 4 L
    0
    Neutrogena Toallitas Desmaquillantes All In One 25 pza
    $ 123.00
    ($4.92/und)

    Neutrogena Toallitas Desmaquillantes All In One 25 pza

    1 X 25 Und
    0
    Protec Pads Faciales con Glicerina 100 pz
    $ 39.00
    ($0.39/g)

    Protec Pads Faciales con Glicerina 100 pz

    1 X 100 g
    0
    Envisage Flor de Baño Con Elástico
    $ 25.00
    ($25/und)

    Envisage Flor de Baño Con Elástico

    1 x 1 Und
    Ver todos

    Aceites y cremas

    Ver más
    0
    Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml
    Libre de Parabenos
    $ 83.00
    ($0.42/ml)

    Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml

    200 mL
    0
    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml
    $ 200.00
    ($4/g)

    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml

    1 x 50 g
    0
    Crema Antimanchas Pond's Clarant B3 Tono Uniforme FPS15 100 g
    $ 95.00
    ($0.95/g)

    Crema Antimanchas Pond's Clarant B3 Tono Uniforme FPS15 100 g

    1 X 100. g
    0
    Ponds Crema Facial Clarant B3
    Libre de Parabenos
    $ 35.00
    ($0.70/g)

    Ponds Crema Facial Clarant B3

    1 X 50 g
    0
    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml
    Libre de Parabenos
    $ 214.00
    ($7.14/ml)

    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml

    1 X 30.0 mL
    0
    Pond's Crema Facial Antimanchas Clarant B3
    $ 170.00
    ($0.43/g)

    Pond's Crema Facial Antimanchas Clarant B3

    1 X 400 g
    0
    Nivea Body Soft Milk 400Ml
    Libre de crueldad animal
    $ 75.00$ 92.00
    18%
    ($0.19/ml)

    Nivea Body Soft Milk 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml
    $ 89.00
    ($0.89/ml)

    Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml

    1 X 100 mL
    0
    Aceite Para Bebé Johnsons Original 200 mL
    Libre de Parabenos
    $ 85.00$ 100.00
    15%
    ($0.43/ml)

    Aceite Para Bebé Johnsons Original 200 mL

    200 mL
    0
    Nivea Body Milk Nutritiva Pump 625Ml
    $ 119.00
    ($0.19/ml)

    Nivea Body Milk Nutritiva Pump 625Ml

    1 X 625 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 750 mL
    $ 215.00
    ($0.29/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 750 mL

    1 X 750 mL
    0
    Vitacilina Serum Facial Vitamina C 30 Ml
    $ 141.00
    ($4.70/ml)

    Vitacilina Serum Facial Vitamina C 30 Ml

    1 x 30 mL
    0
    ST. Ives Crema Corporal Cacao y Vainilla
    Libre de crueldad animal
    $ 90.00
    ($0.17/ml)

    ST. Ives Crema Corporal Cacao y Vainilla

    1 X 532 mL
    0
    Nuvel Crema Corporal Humectante Piel Seca
    $ 39.00
    ($0.0520/ml)

    Nuvel Crema Corporal Humectante Piel Seca

    1 X 750 mL
    0
    Pond´s Crema Facial Aclaradora Clarant B3
    $ 95.00
    ($0.95/g)

    Pond´s Crema Facial Aclaradora Clarant B3

    1 X 100 g
    Ver todos

    Cuidado dermatológico

    Ver más
    0
    Barmicil Crema Compuesto 50mg 1g 0.1g 40g
    $ 30.00
    ($0.75/g)

    Barmicil Crema Compuesto 50mg 1g 0.1g 40g

    1 X 40 g
    0
    Pasta de Lassar Andrómaco (25 mg)
    $ 42.00$ 55.00
    23%
    ($0.70/g)

    Pasta de Lassar Andrómaco (25 mg)

    1 X 60 g
    0
    Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo
    $ 98.00
    ($0.90/g)

    Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo

    1 X 110 g
    0
    Pasta de Lassar Andromaco (25 g)
    $ 29.00
    ($0.97/g)

    Pasta de Lassar Andromaco (25 g)

    1 X 30 g
    0
    Medicasp Shampoo Anticaspa 1 % 130 ml
    $ 129.00$ 178.00
    27%
    ($1/ml)

    Medicasp Shampoo Anticaspa 1 % 130 ml

    1 X 130 mL
    0
    Anacastel Minoxidil Solución Tópica (5 %)
    $ 289.00
    ($4.82/ml)

    Anacastel Minoxidil Solución Tópica (5 %)

    1 X 60.0 mL
    0
    Pointts Sistema de Eliminación de Verrugas 80 ml
    $ 694.00
    ($694/und)

    Pointts Sistema de Eliminación de Verrugas 80 ml

    1 X 1 Und
    0
    Cicloferon Xtrm Crema para Fuegos
    $ 61.00
    ($12.20/g)

    Cicloferon Xtrm Crema para Fuegos

    1 X 5 g
    0
    Eldoquin Crema 4% 30g
    $ 601.00
    ($20.04/g)

    Eldoquin Crema 4% 30g

    1 X 30 g
    0
    Sistema Gb Shampoo Tratamiento Alopecia Ketoconazol 1%
    $ 180.00$ 217.00
    17%
    ($0.79/ml)

    Sistema Gb Shampoo Tratamiento Alopecia Ketoconazol 1%

    1 X 230 mL
    0
    Bepanthen Dexpanthenol 5% Pomada Protectora Rozadura 100 g
    $ 203.00
    ($2.03/g)

    Bepanthen Dexpanthenol 5% Pomada Protectora Rozadura 100 g

    1 X 100 g
    0
    Cicloferon Aciclovir en Crema (5.0%)
    $ 69.00
    ($34.50/g)

    Cicloferon Aciclovir en Crema (5.0%)

    1 X 2 g
    0
    Herklin Kit de Tratamiento Antipiojos y Liendres
    $ 321.00
    ($80.25/und)

    Herklin Kit de Tratamiento Antipiojos y Liendres

    1 X 4.0 Und
    0
    Mustela Crema Contra Rozaduras para Todo Tipo de Piel
    $ 97.75$ 115.00
    15%
    ($1.81/g)

    Mustela Crema Contra Rozaduras para Todo Tipo de Piel

    1 X 54 g
    0
    Vaseline Petrolato Puro Original
    $ 99.00
    ($1.17/g)

    Vaseline Petrolato Puro Original

    1 X 85 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.