Farmacia Chedraui
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado Hogar
Salud sexual
Cuidado Personal
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Cuidado del bebé
Medicamentos
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Medicamentos
Antidiabéticos Orales
Ver más
Agregar
0
$ 580.00
($19.34/und)
Merk Dabex Xr 1000 Mg 30 Tabs
30 Und
Agregar
0
$ 65.50
($2.19/und)
Alpharma Metformina 750mg C/30 Tabs
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 50.00
($1.67/und)
Amsa Metformina 850mg 30 Tabletas
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 67.00
($9.58/und)
Pioglitazona Ultra Laboratorios (15 Mg)
1 X 7 Und
Agregar
0
$ 778.00
($27.79/und)
Xigduo XR 5/1000mg 28 Tabletas
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 1,448.00
($24.14/und)
Viatris Healthcare Galvus Met 50/850 Comprimidos 60
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 315.00
($10.50/und)
Ficonax (1 g) 30 Tabletas
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 80.00
($1.34/und)
Supramed Gi Metformina (500 mg)
1 x 60 Und
Agregar
0
$ 710.00
($11.84/und)
Merck Bio Dabex Tableta 60 (500 mg)
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 293.00
($9.77/und)
Vildagliptina Metformina (50/850 mg)
1 x 30 Und
Agregar
0
$ 359.00
($11.97/und)
Dimefor Metformina Caja Con 30 Tabletas de (850 mg)
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 613.00
($10.22/und)
Vildagliptina Metformina 50/850 mg 60 cpr
1 x 60 Und
Agregar
0
$ 1,178.00
($12.28/g)
Glimetal Lex 2/850 Mg C/30 Tabletas
96 g
Agregar
0
$ 1,978.00
($32.97/und)
Trayenta Duo Trayenta Duo Tabletas 60 (2.5 mg/1000 mg)
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 296.00
($9.87/und)
Dimefor Metformina Caja Con 30 Tabletas de (500 mg)
1 X 30 Und
Ver todos
Mundo covid
Ver más
Agregar
0
$ 55.00
($0.12/ml)
Zuum Solución Antibacterial Multiusos 480ml
1 X 480 mL
Agregar
0
$ 50.00
($10/und)
Le Roy Cubrebocas Plisado Azul 5 Pz
1 X 5 Und
Agregar
0
$ 26.00
($5.20/und)
Protec Cubreboca Plegadizo Bolsa C/5
1 X 5 Und
Agregar
0
$ 68.00
($0.28/ml)
Zuum Gel Antibacterial Klin con Aloe Vera
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 20.00
($0.16/ml)
Nuvel Gel Antibacterial para Manos
1 X 125 mL
Agregar
0
$ 16.50
($0.28/ml)
Zuum Gel Antibacterial Aroma Limón-Coco
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 36.50
($0.13/ml)
Supra Med Gel Antiséptico
1 x 300 mL
Agregar
0
$ 81.00
($16.20/und)
Le Roy Cubreboca Plisado Negro 5 Pz
1 X 5 Und
Agregar
0
$ 46.00
($9.20/und)
Zuum Cubrebocas Desechables Termosellados
1 X 5 Und
Agregar
0
$ 37.00
($0.30/ml)
Bluey Gel Antiséptico Tópico
1 x 125 mL
Agregar
0
$ 24.50
($0.21/ml)
Jaloma Gel Antibacterial
120 mL
Agregar
0
$ 36.00
($0.15/ml)
Protec Gel Antibacterial
250 mL
Agregar
0
$ 23.50
($0.40/ml)
Zuum Gel Antibacterial Con Microesferas
60 mL
Agregar
0
$ 37.00
($0.30/ml)
Protec Gel antibacterial 125 ml
125mL
Pronto de vuelta
$ 31.00
($31/und)
Kn95 Mascarilla Wellneseuticals Protectorakids
1 Und
Ver todos
Medicinas naturales
Ver más
Agregar
0
$ 216.00
($5.40/und)
Taflavix Valeriana Passiflora 40 Tabs Super Mayoreo
1 x 40 Und
Agregar
0
$ 1,397.00
($23.29/und)
Ludlev Silybum Marianum Ácido Alfa Lipóico 60 Piezas
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 47.00
($0.0940/ml)
La Corona Glicerina Natural
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 65.00
($0.44/und)
Nartex Árnica Montana Glóbulos 9g 150 und
1 X 150 Und
Agregar
0
$ 79.00
($2.64/g)
Nartex Pomada Árnica Montana 1 pz
1 X 30 g
Agregar
0
$ 34.50
($0.96/g)
La Tia Trini Caramelo Miel y Propoleo Limon Bls
1 X 36 g
Agregar
0
$ 27.00
($27/und)
Pomada Mentolado
1 Und
Agregar
0
$ 360.00
($2.58/ml)
Viternum Jarabe Dihexazin 140 ml
1 X 140 mL
Agregar
0
$ 32.00
($0.89/g)
La Tia Trini Caramelo de Miel y Propóleo Sabor a Naranja
1 X 36 g
Agregar
0
$ 26.50
($0.67/g)
Supramed Vaselina Blanca
1 X 40 g
Agregar
0
$ 99.00
($99/und)
Vicrila Tarro Súper Glassia 1 L
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 128.00
($0.26/ml)
Clorofila Cloralife Suplemento Alimenticio Concentrado De
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 26.00
($0.44/ml)
Violeta De Genciana
60 mL
Agregar
0
$ 24.00
($0.96/und)
Broncolin Te Remedio Herbolario Repalmix 25 Sobres
1 x 25 Und
Agregar
0
$ 2.00
($0.0334/ml)
Peanuts Aceite de Árnica Con Hinojo
60 mL
Ver todos
Ver más