Farmacia Chedraui
Farmacia Chedraui a Domicilio
Farmacia Chedraui

Farmacia Chedraui

Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Snacks y complementos
    • Bebidas
    • Cuidado digestivo
    • Cuidado Hogar
    • Salud sexual
    • Cuidado Personal
    • Gripa y alergias
    • Dolor e inflamación
    • Cuidado de la piel
    • Cuidado del bebé
    • Medicamentos
    • Cuidado del cabello
    • Equipo y material médico
    • Salud Nutricional
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Snacks y complementos

    Snack salados

    Ver más
    0
    Doritos Nacho 223 grs
    $ 60.00
    ($0.27/g)

    Doritos Nacho 223 grs

    223 g
    0
    Rancheritos Botana de Chile y Especias
    $ 60.00
    ($0.27/g)

    Rancheritos Botana de Chile y Especias

    225 g
    0
    Doritos Snack de Nachos Sabor Queso
    $ 42.00
    ($0.29/g)

    Doritos Snack de Nachos Sabor Queso

    146 g
    0
    Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g
    $ 60.00
    ($0.36/g)

    Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g

    170 g
    0
    Chip's Fuego Fritas 240 gr
    $ 85.00
    ($0.36/g)

    Chip's Fuego Fritas 240 gr

    240 g
    0
    Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
    $ 60.00
    ($0.28/g)

    Paketaxo Quexo Frituras 208 grs

    215 g
    0
    papas fritas sabritas 170,00 g
    $ 60.00
    ($0.38/g)

    papas fritas sabritas 170,00 g

    160 g
    0
    Barcel Papas Chips Fuego Chile y Limón 55g
    $ 20.00
    ($0.37/g)

    Barcel Papas Chips Fuego Chile y Limón 55g

    55 g
    0
    Takis Fuego Chile Y Limon 94 g
    $ 25.00
    ($0.27/g)

    Takis Fuego Chile Y Limon 94 g

    94 g
    0
    frituras sabor chile y limon fuego takis barcel 240 grs
    $ 50.00$ 61.00
    18%
    ($0.21/g)

    frituras sabor chile y limon fuego takis barcel 240 grs

    240 g
    0
    Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr
    $ 48.70$ 60.00
    18%
    ($0.33/g)

    Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr

    150 g
    0
    Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente
    $ 60.00
    ($0.38/g)

    Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente

    160 g
    0
    Paketaxo Dark Frituras 208g
    $ 60.00
    ($0.29/g)

    Paketaxo Dark Frituras 208g

    208 g
    0
    Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot
    $ 60.00
    ($0.25/g)

    Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot

    240 g
    0
    Totis Botana Sal y Limón Tubo
    $ 16.50
    ($0.30/g)

    Totis Botana Sal y Limón Tubo

    55 g
    Ver todos

    Helados y postres

    Ver más
    0
    Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Zero Azúcar 6Pz de 55 mL c/u
    Sin azúcar
    $ 173.00
    ($4.10/g)

    Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Zero Azúcar 6Pz de 55 mL c/u

    6 X 42.2 g
    0
    Holanda Helado Oreo Vainilla 1.17L
    $ 118.00
    ($0.12/ml)

    Holanda Helado Oreo Vainilla 1.17L

    1 X 1 L
    0
    Natilla Lala Sabor Vainilla x 125 g
    $ 8.50
    ($0.0680/g)

    Natilla Lala Sabor Vainilla x 125 g

    1 X 125 g
    0
    Danette Flan Vainilla Cremoso
    $ 11.00
    ($0.11/g)

    Danette Flan Vainilla Cremoso

    1 x 100 g
    0
    Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Almendras 6Pz de 55 mL c/u
    $ 160.00
    ($3.56/g)

    Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Almendras 6Pz de 55 mL c/u

    1 X 45.0 g
    0
    Art Flan Vainilla 240g
    $ 21.00
    ($0.0875/g)

    Art Flan Vainilla 240g

    1 X 240 g
    0
    Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL
    $ 76.00
    ($0.0845/ml)

    Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL

    1 X 900 mL
    0
    Danette Natilla Sabor a Chocolate
    $ 8.50
    ($0.0850/g)

    Danette Natilla Sabor a Chocolate

    1 X 100 g
    0
    Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL
    $ 76.00
    ($0.0845/ml)

    Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL

    1 X 900 mL
    0
    Arroz Con Leche Lala 125 g
    $ 13.00
    ($0.11/g)

    Arroz Con Leche Lala 125 g

    1 X 125 g
    0
    Crunch Carlos V Helado Duo Chocolate 248g
    $ 62.00
    ($0.25/g)

    Crunch Carlos V Helado Duo Chocolate 248g

    1 X 248 g
    0
    Holanda Paleta Helada Mango Flamin' Hot
    $ 20.00
    ($0.29/g)

    Holanda Paleta Helada Mango Flamin' Hot

    1 x 70.9 g
    0
    Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL
    $ 76.00
    ($0.0845/ml)

    Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL

    1 X 900 mL
    0
    Nestlé Crunch Helado Sabor Chocolate con Trozos de Chocolate
    $ 90.00
    ($0.13/g)

    Nestlé Crunch Helado Sabor Chocolate con Trozos de Chocolate

    1 X 714 g
    0
    Holanda Helado Café Moka 900 mL
    $ 112.00
    ($0.13/ml)

    Holanda Helado Café Moka 900 mL

    1 x 900 mL
    Ver todos

    Comida preparada

    Ver más
    0
    Pollo Rostizado Chedraui
    $ 99.90
    ($99.90/und)

    Pollo Rostizado Chedraui

    1 Und
    0
    Alitas Picositas Bachoco 700 g
    $ 229.00
    ($0.33/g)

    Alitas Picositas Bachoco 700 g

    700 g
    0
    Fud Pizza Pepperoni Individual 1 Pz
    $ 46.00
    ($0.22/g)

    Fud Pizza Pepperoni Individual 1 Pz

    1 X 216 g
    0
    Mc Cain Papas A La francesa Congelada Tradicional Corte Grueso
    $ 47.00
    ($0.0940/g)

    Mc Cain Papas A La francesa Congelada Tradicional Corte Grueso

    1 X 500 g
    0
    Chedraui Papa Congeladas Corte Recto
    $ 55.00$ 60.00
    8%
    ($0.0550/g)

    Chedraui Papa Congeladas Corte Recto

    1 X 1 Kg
    0
    Del Día Milanesas de Pollo Empanizadas presentación de 450 gr.
    $ 52.00
    ($0.12/g)

    Del Día Milanesas de Pollo Empanizadas presentación de 450 gr.

    450 g
    0
    Chedraui Carne Para Hamburguesa
    $ 56.50
    ($0.0942/g)

    Chedraui Carne Para Hamburguesa

    600 g
    0
    Griller's Dino Nuggets Pechuga de Pollo 600g
    $ 120.00$ 134.00
    10%
    ($0.20/g)

    Griller's Dino Nuggets Pechuga de Pollo 600g

    1 X 600 g
    0
    El Cazo Taquitos Dorados de Res
    $ 35.00
    ($0.11/g)

    El Cazo Taquitos Dorados de Res

    1 X 324 g
    0
    Pizza Mixta
    $ 99.00
    ($99/und)

    Pizza Mixta

    1 x 1 Und
    0
    Fud Pizza Pepperoni y Jamón 2 Piezas
    $ 91.50
    ($45.75/und)

    Fud Pizza Pepperoni y Jamón 2 Piezas

    1 X 2 Und
    0
    Pizza Pepperoni
    $ 99.00
    ($99/und)

    Pizza Pepperoni

    1 x 1 Und
    0
    Papa Selecto Brand Gajo Sazonado
    $ 79.00
    ($0.11/g)

    Papa Selecto Brand Gajo Sazonado

    1 X 750 g
    0
    Hamburguesa Estrella de Res
    $ 5.40/u
    ($0.0540/g)

    Hamburguesa Estrella de Res

    Aprox. 100g/ud
    0
    Valley Farms Papas 100% Naturales Corte Delgado
    $ 50.00
    ($0.13/g)

    Valley Farms Papas 100% Naturales Corte Delgado

    1 X 400 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.