Farmacia Chedraui
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado Hogar
Salud sexual
Cuidado Personal
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Cuidado del bebé
Medicamentos
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Salud Nutricional
Suplementos
Ver más
Agregar
0
$ 72.00
($0.31/ml)
Ensure Advance Vanilla 237Ml
1 X 237 mL
Agregar
0
$ 65.00
($0.28/ml)
Abbott Ensure Vainilla Liquido 237 Ml
1 X 237 mL
Agregar
0
$ 72.00
($0.31/ml)
Ensure Advance Chocolate 237Ml
1 X 237 mL
Agregar
0
$ 744.00
($12.40/und)
Select Pharma Orlistat (120.0 mg)
1 X 60 Und
Agregar
0
Sin gluten
$ 65.00
($0.28/ml)
Ensure Liquido Fresa 237 ml
1 X 237 mL
Agregar
0
Sin gluten
$ 406.00
($1.02/g)
Ensure Vainilla Next Gen 400G
1 X 400 g
Agregar
0
$ 186.00
($1.86/und)
Belabear Suplemento Alimenticio Gomitas Naranja 100 Comprimidos
1 X 100 Und
Agregar
0
$ 65.00
($0.28/ml)
Abbott Ensure Liquido Chocolate 237 ml
1 X 237 mL
Agregar
0
Sin gluten
$ 63.00
$ 71.00
11%
($0.27/ml)
Glucerna Fresa 237 Ml
1 X 237 mL
Agregar
0
$ 306.00
($5.10/und)
Histofil Tabletas 4000 UI 60 pz
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 83.00
($4.15/und)
Seltz Suplemento Magnesio Complex 20 Tabs Pepino Limón
1 x 20 Und
Agregar
0
$ 63.00
$ 71.00
11%
($0.27/ml)
Glucerna Glucerna Vainilla 237 ml
1 X 237 mL
Agregar
0
Sin gluten
$ 817.00
($1.93/g)
Metamucil Fibra Sabor Naranja, 72 dosis
1 X 425.0 g
Agregar
0
$ 150.00
($2.50/und)
Naturelab Live Green Omega 3 con Vitamina E Suplemento Alimenticio
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 66.00
($0.82/g)
Seltz Suplemento Alimenticio Electrolitos Sabor a Lima Limón
1 X 81 g
Ver todos
Vitaminas y Multivitamínicos
Ver más
Agregar
0
$ 139.00
$ 204.00
31%
($13.90/und)
Redoxon Aox Vitamina C Tubo 10 Tabletas Efervescentes Sin Azúcar
1 X 10.0 Und
Agregar
0
$ 317.00
($10.57/und)
Bedoyecta Multivitamínico con Complejo B y Ácido Fólico
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 468.00
($15.60/und)
Regenesis Max Suplemento Multivitamínico Omega 3
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 145.00
($14.50/und)
Redoxon Vitamina C Tubo Con 10 Tabletas Efervescentes Naranja
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 203.00
($20.30/und)
Redoxon Forte Vitamina C Tubo Con 10 Tabletas Efervescentes
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 428.00
($14.27/und)
Tiaminal B12 Trivalente A.P. Cápsulas 250mcg/100/50mg Caja x30
1 X 30.0 Und
Agregar
0
$ 350.00
($11.67/und)
Elevit Multivitamínico Para el Embarazo Con 30 Comprimidos
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 238.00
($7.94/und)
Centrum Multivitamínico Performance Frasco Con 30 Tabletas
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 297.00
($4.95/und)
Centrum Multivitamínico Mujer Magnesio Vitamina B 60 Tabletas
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 74.00
($0.93/g)
Seltz Complejo B Cereza 20 Tabs
1 X 80 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 64.50
($0.20/ml)
Boost Suplemento Alimenticio Sabor Vainilla Con Menos Azúcar
1 X 330 mL
Agregar
0
$ 160.00
($1.60/und)
Sukrol Multivitaminico Oral (200 mg/25 mg/25 mg)
1 X 100 Und
Agregar
0
$ 313.00
($6.26/ml)
Tri-Vi-Sol Suplemento Ácido Ascórbico Colecalciferol Retinol 50 ml
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 410.00
($410/und)
Bedoyecta Tri Solución Inyectable (10.000 mcg / 100 mg / 50 mg)
1 Und
Agregar
0
$ 174.90
($2.92/und)
Vidanat Suplemento Citrato Magnesio Zinc 60 Tabs
1 x 60 Und
Ver todos
Nutrición Deportiva
Ver más
Agregar
0
$ 18.00
$ 24.00
25%
($0.0180/ml)
Bida Bebida Con Fruta Bida Uva
1 X 1 L
Agregar
0
$ 10.50
($0.0350/ml)
Bebida Energizante Original Con Extracto de Té V
300 mL
Agregar
0
$ 29.50
($1.85/g)
Bebida en Polvo Liquid I.v. Hydration Multiplier Lima Limón Electrolitos
1 X 16 g
Agregar
0
$ 64.50
($0.20/ml)
Boost Suplemento Menos Azúcar Chocolate 330 ml
1 X 330 mL
Agregar
0
Sin gluten
$ 64.50
($0.20/ml)
Boost Suplemento Menos Azúcar Sabor Fresa 330ml
1 X 330 mL
Agregar
0
$ 249.00
($8.17/g)
Maceta Rattan Home Line Jumbo 26L
1 X 30.5 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 43.09
($0.0862/ml)
Biosteel Bebida Sports Drink Sabor a Frutos Rojos
1 X 500 mL
Ver todos
Ver más