Farmacia Chedraui
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado Hogar
Salud sexual
Cuidado Personal
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Cuidado del bebé
Medicamentos
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Cuidado digestivo
Dolor e inflamación
Ver más
Agregar
0
$ 523.00
($10.46/und)
Ursofalk 250mg Cap 50 pza
1 X 50 Und
Ver todos
Indigestión
Ver más
Agregar
0
$ 503.00
($10.06/und)
Espavén Enzimático (130 mg / 40 mg)
1 X 50 Und
Agregar
0
$ 670.00
($22.34/und)
Pepsane Gel Oral 3 g
1 X 30 Und
Ver todos
Multi síntoma
Ver más
Agregar
0
$ 366.00
($9.15/und)
Nikzon Tratamiento Hemorroides 40 Tabletas Masticables
1 x 40 Und
Agregar
0
$ 31.00
($1.04/und)
Supramed Medicamento En Tabletas
30 Und
Agregar
0
$ 236.00
($4.92/und)
Sinuberase Probióticos Bacillus Coagulans 1 millón UFC 48 comprimidos.
1 X 48 Und
Agregar
0
$ 415.00
($20.75/und)
Sinuberase Probióticos en Suspensión 4 Billones UFC 20 Ampolletas de 5 ml.
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 162.00
($81/und)
Vermox Plus Antiparasitario Mebendazol/Quinfamida 300mg/150mg 2 Piezas
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 437.00
($21.85/und)
Enterogermina Suspensión Bacillus Clausii 2Billones de UFC 20 Ampolletas 5ml.
1 X 20.0 Und
Agregar
0
$ 203.00
($20.30/ml)
Vermox Cilag Plus Pediatrico Cereza Suspensión
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 343.00
($34.30/und)
Enterogermina Suspensión de Bacillus Clausii 4Billones de UFC 10 Ampolletas 5ml.
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 223.00
($22.30/ml)
Sinuberase Probióticos en Suspensión 2 Billones de UFC 10 Ampolletas.|
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 90.00
($90/und)
Loxcell NF Antiparasitario Albendazol Quinfamida 400mg/300mg Caja x1 Tableta
1 Und
Agregar
0
$ 68.00
($11.34/und)
Vermox 100 mg Janssen
1 X 6.0 Und
Agregar
0
$ 565.00
($113/ml)
BioGaia Protectis Gotas para Lactantes Frasco 5ml
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 101.00
($10.10/ml)
Loxcell Pediátrico Suspensión (20 mg/10 mg) 10 mL
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 120.00
($120/und)
Janssen Vermox 500 Mg 1 Tableta
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 173.00
($8.65/ml)
Iberogast Solución Oral Gotero 20 ml
1 X 20 mL
Ver todos
Ver más